Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 26-го?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Санкт-Петербурге
aloki
ни у кого нет желания 26-го жопку поморозить возле СКК и потом погреть в кафе?
федор
Цитата(aloki @ 10.12.2010, 21:31) *
ни у кого нет желания 26-го жопку поморозить возле СКК и потом погреть в кафе?



Поморозить желание есть только не у СКК. Ты про новогодние Йолки забыл?? Мы туда как в прошлом году хрен заедем а потом хрен уедем.Надо что то с альтернативным местом думать.
DronSPB
Можно и 26
Место встречи желательно у метро т.к. машину выгонять из гаража не хочется на такой погоде (=
Конечно, обещать на 100% не буду, т.к. 26 - середина зачётной недели, пока не знаю на сколько много долгов окажется
Вано
вроде выходной, может и подковыляю ))
а насчет жопку погреть-может в бильярд\боулинг? как-то интереснее думаю будет, чем тупо сидеть в кафе.
aloki
йолки... про йолки я забыл.
федор
Вобщем встреча будет 26го в 13:00 у "РАДУГИ" Встречаемся на парковке в том углу который ближе к перекрестку пр Космонавтов и ул Кузнецовской. Рядом с заправкой Татнефть.


Вот здесь http://maps.yandex.ru/-/CVH4joc
Вано
точку на карте поставить не мешало бы, а толком место не понял где, но где заправка татнефть без проблем найду.
а чего потом планируется?? если -10... -15 то я не выдержу долго на сраном холоде.
федор
Цитата(Вано @ 19.12.2010, 23:48) *
точку на карте поставить не мешало бы, а толком место не понял где, но где заправка татнефть без проблем найду.
а чего потом планируется?? если -10... -15 то я не выдержу долго на сраном холоде.



Что планируется решим на месте. А место это находится через дорогу от СКК.

Место отмечено зеленой стрелкой http://maps.yandex.ru/-/CVHeFvC
















федор
Ну и куда все делись? Опять встреча из двух челов в гараж переместится??? diablo.gif
Роман Кировоград
Федя, главное фоток наделать, а встреча из двух челов -тоже встреча.))
aloki
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 20.12.2010, 20:40) *
Федя, главное фоток наделать, а встреча из двух челов -тоже встреча.))

только для нее не обязательно к СКК ехать.
DronSPB
У меня завал в институте - курсач доделывать придётся ((
Sorry!
Вано
блин, предновогодний рабочий завал. так что я тоже пасс.
федор
Кто еще "идет"????
Вано
ну и кто был? похоже опять никого ))

надо заранее тему с опросом создавать, на какую дату делать. пусть народ сам и выберет большинством. а то так и договориться никто не может.
aloki
никого не было. созвонился с Федором, порешали что вдвоем ехать нет смысла.
какой народ, какое большинство? обо всех встречах сообщается заблаговременно.
регулярные встречи проводятся в последнее воскресенье месяца, что по каждой опрос создавать?
вообще забить на них пора. все равно никто не приходит.
федор
Цитата(Вано @ 26.12.2010, 18:42) *
ну и кто был? похоже опять никого ))

надо заранее тему с опросом создавать, на какую дату делать. пусть народ сам и выберет большинством. а то так и договориться никто не может.




Похоже не неможет а НЕХОЧЕТ. censored.gif
Вано
может на лыжню загород куда?? правда у меня лыж нет (((
ну как-то не по пацански, никто не приехал. даже не поздравили с наступающим друг друга. ну я чесно не смог. а на праздниках хз. можно кто хочет собраться и пойти может в бильярд шары попинать. я бы не отказался, если получится ))
федор
Цитата(Вано @ 30.12.2010, 19:38) *
может на лыжню загород куда?? правда у меня лыж нет (((
ну как-то не по пацански, никто не приехал. даже не поздравили с наступающим друг друга. ну я чесно не смог. а на праздниках хз. можно кто хочет собраться и пойти может в бильярд шары попинать. я бы не отказался, если получится ))



Попробовать можно.... Но опыт прошлых лет подсказывает что если до нового года народ еще можно раскочегарить то после уже НЕРЕАЛЬНО. cray.gif
Вано
Цитата(федор @ 30.12.2010, 21:49) *
Цитата(Вано @ 30.12.2010, 19:38) *
может на лыжню загород куда?? правда у меня лыж нет (((
ну как-то не по пацански, никто не приехал. даже не поздравили с наступающим друг друга. ну я чесно не смог. а на праздниках хз. можно кто хочет собраться и пойти может в бильярд шары попинать. я бы не отказался, если получится ))



Попробовать можно.... Но опыт прошлых лет подсказывает что если до нового года народ еще можно раскочегарить то после уже НЕРЕАЛЬНО. cray.gif

все трезвеют так долго?? drinks.gif
федор
Просто нежелание......
wars_zone
Всех приветствую. Я здесь человек новый. Скажите, будут еще организовыватся встречи? И как узнать где и во сколько? Огромная просьба откликнуться.

всех приветствую. Скажите пожалуйста будут еще организовыватся встречи. Я здесь человек новый. Как узнать где, когда и во сколько. просьба откликнутся. Хочу найти новых друзей в не знакомо городе и приятелей по интересам.
aloki
будут. о встречах пишется здесь. где, когда и во сколько. ближайшая вероятно в конце марта-начале апреля.
DronSPB
Цитата(aloki @ 22.2.2011, 20:02) *
...... в конце марта-начале апреля.

Только не затягивайте до середины апреля, а то опять машину раскидаю и кому то придётся меня возить)))
федор
Цитата(DronSPB @ 25.2.2011, 22:21) *
Цитата(aloki @ 22.2.2011, 20:02) *
...... в конце марта-начале апреля.

Только не затягивайте до середины апреля, а то опять машину раскидаю и кому то придётся меня возить)))





30го марта 5 лет клубу. 30е среда соответственно встреча 2го или 3го апреля это суббота и воскресенье.
DronSPB
Цитата(федор @ 25.2.2011, 23:08) *
30го марта 5 лет клубу. 30е среда соответственно встреча 2го или 3го апреля это суббота и воскресенье.

5 лет, хорошая цифра - надо народу подсобрать! Какие планы будут?
федор
Цитата(DronSPB @ 27.2.2011, 0:09) *
Цитата(федор @ 25.2.2011, 23:08) *
30го марта 5 лет клубу. 30е среда соответственно встреча 2го или 3го апреля это суббота и воскресенье.

5 лет, хорошая цифра - надо народу подсобрать! Какие планы будут?




Коркинское озеро. Другие планы надо обсуждать, а обсуждать не с кем. Все кто поедет форум или вообще не читают или делают это очень редко. А устраивать телефонный опрос не хочется.
DronSPB
Это куда в прошлом году ездили на 4 года клубу?
P.S. Сбор на у о'кея на Ладожской, значит!?
федор
Цитата(DronSPB @ 27.2.2011, 16:38) *
Это куда в прошлом году ездили на 4 года клубу?
P.S. Сбор на у о'кея на Ладожской, значит!?




Все верно. Но пока все это еще в аморфном состоянии.
DronSPB
Цитата(федор @ 27.2.2011, 16:40) *
Все верно. Но пока все это еще в аморфном состоянии.

По крайней мере, я постараюсь выбраться, даже если дела будут намечаться!
Doctor
надо его на месяц перенести :) Сделать какое-нить 15 мая...и задницу морозить не надо comando.gif
aloki
Ты все равно не поедешь)
wars_zone
А вы мне не разьясните ка туда проехать. точнее название улици. А то как вы уже наверное увидели я сюда приехал из краснодара.
федор
Цитата(wars_zone @ 1.3.2011, 23:43) *
А вы мне не разьясните ка туда проехать. точнее название улици. А то как вы уже наверное увидели я сюда приехал из краснодара.




Про то где и когда встречаемся,куда едем и как туда проехать будет отдельная тема. Сварганю на днях....
федор
Закрыл эту богодельню. agree.gif Все вопросы и обсуждения касаемо пятилетия здесь http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=15234
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU