Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Юридические вопросы
GREEEN
выезд на полосу встречного движения на круге

сейчас возвращался домой, всегда недоезжая кругового движения выполнял разворот...эти пидары сидели в кустах с камерой и снимали это место... в первом видео я увидел что какаято машина 10го семейства (снимали из далека) выполняет разворот в непонятном мне месте и районе...
на втором видео начинается так: они уже выходят в поворота и начинают только потом видео съемку и только там видно меня с номерами..потом требование остановиться и документы...
он говарит * ты вкурсе что ты двигался против шерсти на круге?*
я говарю: я еще недоехал до кругового движения и выполнил разворот в противоположную сторону (там дорога по которой я ехал одностороняя и туда куда я хотел развернуться тоже такая) щас нарисую

вот что мне предписать хотели
**Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением **
штраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес.
изъятие ВУ


красная стрелка это я...первое видео с далека они сняли (цифрой один показано)
как только я повернул (тоесть совершил движение на 260 градусов )видео у них прерывается....потом как они меня догнали из за поварота они включили опять...но там уже видно как Я двигаюсь по дороге без маневрирований...
вообщем отпустили (т.к кудато очень торопились) НО ВИДЕО сохранилось...интересно..могут ли они написать протокол без меня?(мои данные некакие невзяли) кроме моей машины на видео с номерами больше у них нет ничего..
как себя вести дальше ? в отказку идти в случае чего? или как?..подскажите...первый раз такая ситуация...
может это всетаки развод...на скока я помню разметка в данном месте глаголит что груговое начинается после этого разворотика...(тоесть их разделяет треугольник)
федор
На сколько я знаю так делать нельзя!! acute.gif
Kirill_D
Что то я не помню таких разворотов перед круговыми движениями, тут надо было через круг весь ехать, да и пасти бы они не стали если там разворот разрешен pardon.gif
Mitka
Цитата(GREEEN @ 4.12.2010, 21:02) *
вот что мне предписать хотели
**Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением **
штраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес.
изъятие ВУ

Правильно вменяли. То, что отпустили - радуйся. Последствий, ИМХО, не будет ни каких - проехали.
GREEEN
мдя...
Warrior
В данном случае ГИБДД-шники знают ПДД гораздо лучше чем ты. Там двигаться можно только по кругу..
GREEEN
вспомнил...когда я только сел к ним в машину, он внёс чтото в комп (мои данные) вот только в протокол ничего неписалось..
Господин поручик
нет протокола-нет последствий. Мало ли кто на твоей машине мог ехать. Наказывается ведь не машина, а водитель ейный..

веселые картинки
GREEEN
второе видео началось когда они жопу начали снимать...а кончилось..помоему я уже вышел с машины...тоесть лицо видно(((
Kedr
Странно что всё так кончилось, ты наверное им денег дал. Они и без записи могут права отнять и хрен чего докажешь.
DGAZ
Гаишники любят докапываться. Меня один остановил и без прибора сказал, что я пьяный)) Он долго уговаривал меня, в том что я пьяный. Потом начал меня пугать, тем что повезет на медосвидет. Я ему сказал, поехали. Он мне сразу права кинул в руки и сказал "едь отсюда и больше не пей"
GREEEN
Цитата(Kedr @ 8.12.2010, 17:12) *
Странно что всё так кончилось, ты наверное им денег дал. Они и без записи могут права отнять и хрен чего докажешь.

ничего недавал..но намеки шли..непросто так пасли...
и после меня машин 20 еще тормазнули
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU