Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радар или детектор камер
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Другое
viduka
Подскажите как правильно называется эта фигня, которая определяет что впереди есть камера палящая скорость или стоит гаец с лазерной пушкой ))
Есть какие-то антирадары,но они незаконны,а есть просто детекторы какие-то.
Подскажите хороший и не дорогой.
Спасибо

ЗЫ если баяню киньте линком где смареть...
semenov86
они называются РАДАР-ДЕТЕКТОР, говорят фирма stinger хорошая, более дешовые дают ложные сигналы,особенно в городе
viduka
да я почитал пишут что кобра,вистлер и еще какая-то,не помню, нормальные. остальные хрень.
а вот покупатели пишут что дешевле 6 штук если брать то он ничо толком не ловит,в смысле ловит,но когда тебя уже поймали на мушку. а брать простой определитель за 10-15 тыщ неохота (((
кто-нибудь юзал или юзает детекторы?
scorpio100
у меня вислер про68 уже 2 года, штрафов за скорость нет.
chuba
У меня CRANCH-2130(стоит в районе 2,5т.р).Ловит любои радар на довольно большем растоянии.Правда в городе бывают ложные срабатывания,но их легко отличить.За 3 года один штраф за скорость,просто звук был выключен!
viduka
а какой у них принцип работы в двух словах? ловят сигналы камер,гайцев и т.д. и показывают сколько до них км осталось или как?
chuba
издают звуковой и визуальный сигнал-чем ближе к радару,тем чаще.не видел таких чтоб растояние показывали
scorpio100
уровень сигнала показывают, по нему ориентировочно можно понять на каком расстоянии находиться камера
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU