Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка торпедо от ВАЗ 2109
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2, 3
Snake101
Народ! такое возможно! Сам видел! Правда что да как не удалось узнать. Уж больно неразговорчивый водитель такси был. Одно скажу, на мой взгляд все приборы адекватно работали.
ПОМОГИТЕ!!! может кто что знает?
Сержик
ИМХО: не порть машину этой "погремушкой".
>BOSYAK<
Нет ни чего не возможного, если руки ровные, только мне кажется что она снизу обоезана. какая панель была высокая или низкая?
VaSer
лучше от семерки поставить и вкорячить в нее волговскую (10) приборку.
в сети много инфы про это,глянь,мож понравится.
mixa84
Цитата(VaSer @ 18.11.2010, 12:03) *
лучше от семерки поставить и вкорячить в нее волговскую (10) приборку.
в сети много инфы про это,глянь,мож понравится.

а также срезать крышу,поставить бампер от камаза и колёса с белаза,и обклеить всю лампочками.полный бред несёте,не портьте шестёрки колхозами своими.
Andrei476
О вкусах не спорят! Может человеку нравится такая идея, поэтому и открыл тему. А в общем идея хороша еще бы фотки :-) Я за новые идеи! Тюнинг таза рулит!
Sprpddr
Лично мне нравится, когда грамотно установлена торпеда от зубилы или от новой нивы в классиках. Как-то они хоть на пол дня, но все же ближе к современности.
Когда-то горел такой идеей :) Я думал глыбже: раз можно поставить панель от девятки, то от четырки подойдёт тоже, т.к. они на самарах взаимозаменяемы. А панель от 14 будет суперско красоваться в классике. Отпугнуло меня одно - цена вопроса.
Snake101
Панель Была Высокая. Вроде Снизу Не Подрезана. Подробнее Не Могу Сказать- Видел Ночью.

Панель Была Высокая. Вроде Снизу Не Подрезана. Подробнее Не Могу Сказать- Видел Ночью.

И На Разборках Девятых Торпедо Полно. Цена Вопроса Стоит Того, Чтобы Над Идеей Подумали. Кто Что Встречал В Инете Про Установку?

И На Разборках Девятых Торпедо Полно. Цена Вопроса Стоит Того, Чтобы Над Идеей Подумали. Кто Что Встречал В Инете Про Установку?
VaSer
Цитата(Andrei476 @ 18.11.2010, 21:01) *
О вкусах не спорят! Может человеку нравится такая идея, поэтому и открыл тему. А в общем идея хороша еще бы фотки :-) Я за новые идеи! Тюнинг таза рулит!

+1
без эмоций!!!
toop
не порти автомобиль, с высокой панелью замучишься от скрипов избавляться и адаптировать датчики панели приборов, если уж совсем руки чешутся и бюджет позволяет, как ярый фан зубил, можешь попытаться поставить евро панель зубильную. С уважением.
Snake101
Всё Дело Не В Скрипе И Не В Любви К Чему То. Дело В Желании Это Сделать. А Вот Чтобы Узнать Как, Я Обратился К Вам, Читатели И Учасники Форума.
toop
можно шагнуть шире,вот если не ошибаюсь, на зубилы ставят торпеды от е36 бмв)


А по теме, так и не смог найти материал в поисковике, видел статью про торпеду от вектры.
Andrei476
Насчет торпеды от БМВ видел я как на каком-то сайте в копейку влипли! Смотрелось на мой взгляд коряво и выпирала в дверной проем минимум сантиметров на пять.

Насчет торпеды от БМВ видел я как на каком-то сайте в копейку влипли! Смотрелось на мой взгляд коряво и выпирала в дверной проем минимум сантиметров на пять.
VaSer
Цитата(toop @ 19.11.2010, 20:35) *
можно шагнуть шире,вот если не ошибаюсь, на зубилы ставят торпеды от е36 бмв)


А по теме, так и не смог найти материал в поисковике, видел статью про торпеду от вектры.

От БМВ кто то из наших ставил в шоху
поеZгъ в помощь!
Wedalmai
Ребята чем так заморачиваться с торпедой от 09, так лучше поставить от бмв Е30... Трудозастаты теже (если не меньше) а эфект, функциональность, удобство, гармоничность, качество- лучше! по ширине встает 1 в 1...
Vleid
ребят..извините за тугой вопрос!!!но подскажите пожалуйста,как снять приборку!!!потому что я её оторву скоро к чертовой матери ]:II


Мат на этом форуме запрещен
Snake101
Ниже Приборки В Торпеде Есть Две Дырки. В Них Вставь Отвертку И Освободи Фиксатор. Ты Его Почуешь
Vleid
аа я понял что за дырки!!!спасибо большое!!!! :)
Snake101
Не За Что. :) Люди! Вопрос Не В Тему, Но Если Что, Перенесите Его Куда Надо. Возможно Ли Поставить 10 Генератор 'вверх' как На Шниве На 011 Двигатель?
wcdma
Цитата(Snake101 @ 21.11.2010, 13:37) *
Не За Что. :) Люди! Вопрос Не В Тему, Но Если Что, Перенесите Его Куда Надо. Возможно Ли Поставить 10 Генератор 'вверх' как На Шниве На 011 Двигатель?

чтоб поставить гену как на шниве надо зажигалку ууберать и ставить электронное тогда встанет гена.
deng05
Цитата(Snake101 @ 18.11.2010, 10:50) *
Народ! такое возможно! Сам видел! Правда что да как не удалось узнать. Уж больно неразговорчивый водитель такси был. Одно скажу, на мой взгляд все приборы адекватно работали.
ПОМОГИТЕ!!! может кто что знает?

я знаю , себе поставил 2114
Sprpddr
Цитата(deng05 @ 31.1.2011, 19:07) *
Цитата(Snake101 @ 18.11.2010, 10:50) *
Народ! такое возможно! Сам видел! Правда что да как не удалось узнать. Уж больно неразговорчивый водитель такси был. Одно скажу, на мой взгляд все приборы адекватно работали.
ПОМОГИТЕ!!! может кто что знает?

я знаю , себе поставил 2114

Даешь фотки!
PunseR
Цитата(deng05 @ 31.1.2011, 17:07) *
Цитата(Snake101 @ 18.11.2010, 10:50) *
Народ! такое возможно! Сам видел! Правда что да как не удалось узнать. Уж больно неразговорчивый водитель такси был. Одно скажу, на мой взгляд все приборы адекватно работали.
ПОМОГИТЕ!!! может кто что знает?

я знаю , себе поставил 2114

Да фотки бы посмотреть smile.gif
deng05
фото есть но смотрится неочень потому как все еше в протцесе,а по ощушениям сидя за рулем все клева
Sprpddr
Ну давай то, что получается пока! Не скупись)))
deng05
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(deng05 @ 1.2.2011, 14:41) *
фото есть но смотрится неочень потому как все еше в протцесе,а по ощушениям сидя за рулем все клева



Цитата(deng05 @ 1.2.2011, 14:48) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(deng05 @ 1.2.2011, 14:41) *
фото есть но смотрится неочень потому как все еше в протцесе,а по ощушениям сидя за рулем все клева




подкличил приборку вроде все работат как надо,как все доделую выложу
Sprpddr
deng05, давай доделывай, ты исполняешь мою мечту))) Если есть желание - фоткай процесс, напишешь статью, разместим тут.
deng05
Цитата(Sprpddr @ 2.2.2011, 7:29) *
deng05, давай доделывай, ты исполняешь мою мечту))) Если есть желание - фоткай процесс, напишешь статью, разместим тут.

выберу время посвободней отпишу ,а так в кратцы скажу особых проблем с устоновкой нет ,подрезал ширину и совместил штатный обдув стекла в будушем есть идея как доработать печку ,с проводкой тоже нет проблем в панель купил радной жгут проводов установил блок предохранителей 2114 а под капотом кинул девятовскую проводку потомучто она была в наличии ,больше проблем возникло при зборке самой панели я ее покупал честями а кагда начел скомликтовывать много неподходило внекоторых местах пришлось даже самарезами стягивать
Sprpddr
Чего с приборами, какое тех. решение?
TAZ666
Круто конечно..но чет как-то тесновато чтоле..
deng05
нет не тесно ,наоборот очень камфортно, с приборами все внорме работают все исправно правдо долго тахометар искал

Цитата(deng05 @ 3.2.2011, 22:34) *
нет не тесно ,наоборот очень камфортно, с приборами все внорме работают все исправно правдо долго тахометар искал



зделаю качественую фотосесию когда все доделаю
LightNing
Молодец конечно!но меня смущает то что надо что-то подрезать так как это всегда получается не очень хорошо...
Хотелось бы посмотреть конечный результат.
NikalaZ
кaк ты приборку подключaл?киломeтрaж интeрeсуeт очeнь. у тeбя инжeктор?
NO GOOD
Спидометр подключается очень просто-ставится датчик скорости от ваз 2110.
Markov-21rus
Уже облизываюсь!Ждем мануал и фотки. clapping.gif Удачи!
NikalaZ
Цитата(NO GOOD @ 9.2.2011, 22:01) *
Спидометр подключается очень просто-ставится датчик скорости от ваз 2110.

дa спидомeтр понятно кaк, a вот киломeтрaж или eщe нaзывaют одомeтр eсли я нe ошибaюсь тот что в прaвом окошкe eго кaк подключить?
Baсилич
Цитата(NikalaZ @ 10.2.2011, 12:45) *
Цитата(NO GOOD @ 9.2.2011, 22:01) *
Спидометр подключается очень просто-ставится датчик скорости от ваз 2110.

дa спидомeтр понятно кaк, a вот киломeтрaж или eщe нaзывaют одомeтр eсли я нe ошибaюсь тот что в прaвом окошкe eго кaк подключить?

так датчик скорости для спидометра, одометра и мозгов работает
NikalaZ
[/quote]
так датчик скорости для спидометра, одометра и мозгов работает
[/quote]инжeктор что ли стоит?
deng05
[quote name='NikalaZ' date='9.2.2011, 21:55' post='383151']
кaк ты приборку подключaл?киломeтрaж интeрeсуeт очeнь. у тeбя инжeктор?
[/quoнепонел вопроса ,уменя не инжектор у меня два карбуратора
NikalaZ
ну тогда можно подробней про те приборы которые работают и как их подключал вкратце
deng05
еще фотки,извиняюс в салоне неприброно пока недаэтого
deng05
ктото спрашивал как к лобовухе подогнал,вот выкладываю еще фотки
deng05
народ! нужна помощ! немогу придумать какую аэрографию зделать на кирпиче
NikalaZ
скaжи кaк приборы подключaл?
NikalaZ
как подключал одометр
deng05
Цитата(NikalaZ @ 20.2.2011, 17:48) *
как подключал одометр
он от дачика скорасти работает
Skiper-fresh
Торпедо конечно супер. печка работает воздух обдувает стекла боковые или только центр?Да и ещё вопрос гаишники не пристёбуются типа переоборудывание и т . д
Hobbit
Всем привет ! Сперва по теме: установить от девятки можно, так как в девятки ставят торпеды от вектры А, она же стоит у меня на шохе, отсюда вывод, что она вполне даже нормально влезет, но другой вопрос зачем ??? Ведь от той же вектры, мазды панель намного качественней (не скрипит) и красивей !
Пы сы. Ссылка на торпедо от вектры у меня в подписи. Там же и фотки.
dim-mon
deng05, несколько вопросов, прошу подробно ответить

1. Глубину до стекла ты писал, что подрезал, а что с шириной, подходит?
2. Как крепил торпеду? какие сложности?
3. Что с печкой и обдувом стекол? Как дилекторы подсоеденял все?

По приборке... видел где то отчет по установки приборке четырнадцатой в семерку, надо поискать
Andrei476
Цитата(Hobbit @ 26.2.2011, 22:01) *
Всем привет ! Сперва по теме: установить от девятки можно, так как в девятки ставят торпеды от вектры А, она же стоит у меня на шохе, отсюда вывод, что она вполне даже нормально влезет, но другой вопрос зачем ??? Ведь от той же вектры, мазды панель намного качественней (не скрипит) и красивей !
Пы сы. Ссылка на торпедо от вектры у меня в подписи. Там же и фотки.

На сколько я понял торпедо от Вектры выпирает на 10 см. не меньше, а при моем росте я например буду об нее биться, на мой взгляд она не удобная. ИМХО!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU