Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подскажите ресурсы
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
SMF777
собираю сейчас двиг
хочу авто подготовить к любительскому дрифту
подскажите форумы, сайты с информацией именно для тазиков.
как подговить гбц, какой валик и т. д.
дима44
Цитата(SMF777 @ 16.11.2010, 2:05) *
собираю сейчас двиг
хочу авто подготовить к любительскому дрифту
подскажите форумы, сайты с информацией именно для тазиков.
как подговить гбц, какой валик и т. д.

http://vaz-2106.ru/ , в принципе в темы почитай по гбц, валу и прочим доработкам есть. Сложно очень будет тебе построить хоть немного едуший(боком) агрегать на классикоблоке(только если турбо) проше поставить дрыгатель от ино. создавай тему про авто там поделу подскажут и готовь нехилый бюджет
SMF777
ну не знаю, человек один смог же боком до второго места доехать на пятерке ,на каких то соревах(не помню точно).
у него 100 кобыл гдето ,ну и кузов с подвеской доработан ,диф вроде заварен.
так что будем пробовать
интересует такой момент -вал низовой надо или верховой ,какя фаза(блок 21213)?
картер дорабатывать обязательно?
дима44
если ты про федоса, то там вопервых человек уникум его победы это мастерство прежде всего. в машине у него переделано всё что только можно, про мощьность точно нескажу но точно больше 100, рулитса всё рейкой, кастор переделан, амморты если неошибаюсь хэнд мэй(оочень жосткие) и последнее что про него читал он пихло собирался ставить от ниссана какогото. вал надо исключительно верховой. картер доробатывать обязательно, большая боковая перегрузка, масло будет уходить от маслонасоса, я непомню, где-то читал про его машину..
SMF777
Цитата(дима44 @ 16.11.2010, 12:47) *
если ты про федоса, то там вопервых человек уникум его победы это мастерство прежде всего. в машине у него переделано всё что только можно, про мощьность точно нескажу но точно больше 100, рулитса всё рейкой, кастор переделан, амморты если неошибаюсь хэнд мэй(оочень жосткие) и последнее что про него читал он пихло собирался ставить от ниссана какогото. вал надо исключительно верховой. картер доробатывать обязательно, большая боковая перегрузка, масло будет уходить от маслонасоса, я непомню, где-то читал про его машину..

но ведь я не собираюсь на сорева ездить, тоесть и требования ниже.
так что есть у нас в сети форум про дрифт-тазы?
Enkei
Оно тебе надо? Дрифт-волгешник замутить проще будет...
SMF777
Цитата(Enkei @ 16.11.2010, 15:27) *
Оно тебе надо? Дрифт-волгешник замутить проще будет...

я уже собираю потихоньку мотор и другие комплектующие так что назад дороги нет)
tuner
компрессор строй, момента будет норм
SMF777
http://www.youtube.com/watch?v=hH07RZAWo2Y...feature=related


------------вот так хочу)))
дима44
на видео скорее недрифт, а фристайл какой-то. ты создавал-бы тему про авто чтоли, там подсказывалибы чего знаем, но авто всёровно будет корч, и мотор лучше турбо(мощность там нужна) посмотри фильм Keiichi Tsuchiya ,,библия дрифта,, там выводы зделаеш, познакомишся с техникой и вобще много полезного узнаеш.
SMF777
Цитата(дима44 @ 17.11.2010, 0:16) *
на видео скорее недрифт, а фристайл какой-то. ты создавал-бы тему про авто чтоли, там подсказывалибы чего знаем, но авто всёровно будет корч, и мотор лучше турбо(мощность там нужна) посмотри фильм Keiichi Tsuchiya ,,библия дрифта,, там выводы зделаеш, познакомишся с техникой и вобще много полезного узнаеш.

ок
думаю тему можно закрыть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU