Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хобби
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
4yBAK
Както вроде не наткнулся на такую тему. Моё хобби радиоуправляемые машинки. Пока вот у меня такая HPI T-15 Nitro Rush Evo . Если есть ещё такие любители откликнитесь, поболтаем.
mixa84
Цитата(4yBAK @ 9.11.2010, 18:51) *
Както вроде не наткнулся на такую тему. Моё хобби радиоуправляемые машинки. Пока вот у меня такая HPI T-15 Nitro Rush Evo . Если есть ещё такие любители откликнитесь, поболтаем.

вообще мне нравится эта тема,одно время хотел увлечься,но не авто а авиа,у нас возле дома поле и там всё лето авиамоделисты зажигали,аппараты у них сильные;вертушки,самолёты,бензин и электро,но когда узнал что сама модель более менее самолёта стоит 10-12т.р,а обслуживание столько же то передумал-просто наслаждался из окна.а вертушка и того 30000р,обслуживание тоже не дёшево.
4yBAK
Цитата(mixa84 @ 9.11.2010, 19:59) *
Цитата(4yBAK @ 9.11.2010, 18:51) *
Както вроде не наткнулся на такую тему. Моё хобби радиоуправляемые машинки. Пока вот у меня такая HPI T-15 Nitro Rush Evo . Если есть ещё такие любители откликнитесь, поболтаем.

вообще мне нравится эта тема,одно время хотел увлечься,но не авто а авиа,у нас возле дома поле и там всё лето авиамоделисты зажигали,аппараты у них сильные;вертушки,самолёты,бензин и электро,но когда узнал что сама модель более менее самолёта стоит 10-12т.р,а обслуживание столько же то передумал-просто наслаждался из окна.а вертушка и того 30000р,обслуживание тоже не дёшево.


да машинка не дешевая... топливо на неё 2 литра 600 руб, задние стойки в зборе 2000руб, и так далее... Но если тебе хочется полетать можно начать с дешового варианта пилотажа... напримет вот http://www.onetoy.ru/catalog/helicopters/. Я купил своему 5 летниму сыну он освоил, да и мне самому нравиться иногда полетать.
mixa84
Цитата(4yBAK @ 9.11.2010, 21:47) *
Цитата(mixa84 @ 9.11.2010, 19:59) *
Цитата(4yBAK @ 9.11.2010, 18:51) *
Както вроде не наткнулся на такую тему. Моё хобби радиоуправляемые машинки. Пока вот у меня такая HPI T-15 Nitro Rush Evo . Если есть ещё такие любители откликнитесь, поболтаем.

вообще мне нравится эта тема,одно время хотел увлечься,но не авто а авиа,у нас возле дома поле и там всё лето авиамоделисты зажигали,аппараты у них сильные;вертушки,самолёты,бензин и электро,но когда узнал что сама модель более менее самолёта стоит 10-12т.р,а обслуживание столько же то передумал-просто наслаждался из окна.а вертушка и того 30000р,обслуживание тоже не дёшево.


да машинка не дешевая... топливо на неё 2 литра 600 руб, задние стойки в зборе 2000руб, и так далее... Но если тебе хочется полетать можно начать с дешового варианта пилотажа... напримет вот http://www.onetoy.ru/catalog/helicopters/. Я купил своему 5 летниму сыну он освоил, да и мне самому нравиться иногда полетать.

да,прикольные там вертушки,даже указан адрес магазина в нашем городе,надо будет зайти глянуть,а то китайские брать не хочется,а уж их в каждом магазине напичкано.спасибо за подсказочку.сыну тоже интересно будет поиграть таким.
4yBAK
[да,прикольные там вертушки,даже указан адрес магазина в нашем городе,надо будет зайти глянуть,а то китайские брать не хочется,а уж их в каждом магазине напичкано.спасибо за подсказочку.сыну тоже интересно будет поиграть таким.
[/quote]
Вертолётик тема отличная!!!! Вот тебе ещё адресок http://www.micromachine.ru/index.php там мона подобрать и на электро движке и не очень дорогую модельку
mixa84

Вертолётик тема отличная!!!! Вот тебе ещё адресок http://www.micromachine.ru/index.php там мона подобрать и на электро движке и не очень дорогую модельку
[/quote]

good.gif cпасибки.
4yBAK
good.gif cпасибки.
[/quote]
если будешь брать сыну то бери 109 модель... Эта вертушка проста в управлении и запчастей на неё больше... у меня 107 модель... тоже ничего тока неудобство в расположении балансира (под верхней лопастью) ... При неудачной посадке ломается на раз два... Я уже один угробил))))
Antoha
Цитата(4yBAK @ 9.11.2010, 18:51) *
Както вроде не наткнулся на такую тему. Моё хобби радиоуправляемые машинки. Пока вот у меня такая HPI T-15 Nitro Rush Evo . Если есть ещё такие любители откликнитесь, поболтаем.

Она бензиновая чтоли? Всегда о такой мечтал, правда smile.gif
А в "Разрушители легенд" из настоящей машины делали радиоуправляемую!
4yBAK
Цитата(Antoha @ 10.11.2010, 20:50) *
Цитата(4yBAK @ 9.11.2010, 18:51) *
Както вроде не наткнулся на такую тему. Моё хобби радиоуправляемые машинки. Пока вот у меня такая HPI T-15 Nitro Rush Evo . Если есть ещё такие любители откликнитесь, поболтаем.

Она бензиновая чтоли? Всегда о такой мечтал, правда smile.gif
А в "Разрушители легенд" из настоящей машины делали радиоуправляемую!

на ней стоит двигатель внутреннего сгорания, но заливать нужно не 92 и не 95 и даже не 98))))))). Тут особое топливо... почти такоеже как заливают в мотоциклы на спидвее (ледовый и на гаревой дорожке) . гоняет она ровно!!!! у меня старая машинка, снятая с производства. А сейчас есть модельки которые достигают 120 км/ч, причём как на ДВС так и на электрическом двигуне.
ВаНеК
хочу заказать себе как деньги будут))))) думаю начать с 18-го движка, он менее прожорлив чем 28-ой, топливо у нас галон - 2 с небольшим стоит
DimCa
блиин, а реально вот это машинки))) а не китайская погремушка
только наверн оч. дорогая, больше 10000р? вот только ну не вериться что разгоняются некоторые модели 120км, это правда?
60 и 80 знаю точно есть такие)
vans
Зимой хочу взять какую нибудь тамию или киешу полноприводную. Есть желание научится и заниматся rc дрифтом.
4yBAK
Цитата(DimCa @ 11.11.2010, 18:45) *
блиин, а реально вот это машинки))) а не китайская погремушка
только наверн оч. дорогая, больше 10000р? вот только ну не вериться что разгоняются некоторые модели 120км, это правда?
60 и 80 знаю точно есть такие)

до 120 реално разгоняются. На Ютубе полно видео где замеряли радарами

Цитата(vans @ 13.11.2010, 5:26) *
Зимой хочу взять какую нибудь тамию или киешу полноприводную. Есть желание научится и заниматся rc дрифтом.

Дрифтить пока для меня сложно... вот эту доубиваю и возьму Траксассссс полноприводную триальную с блокировкой диференциала
http://www.traxxas.com/
4yBAK
Цитата(DimCa @ 11.11.2010, 18:45) *
блиин, а реально вот это машинки))) а не китайская погремушка
только наверн оч. дорогая, больше 10000р? вот только ну не вериться что разгоняются некоторые модели 120км, это правда?
60 и 80 знаю точно есть такие)

вот посмотри http://www.youtube.com/watch?v=PJPGmzboHdw...feature=related
Ролакс
Да.. не кисло бегают))а не бывает,чтоб на обычном бензе ездили?
4yBAK
Цитата(Ролакс @ 15.11.2010, 23:32) *
Да.. не кисло бегают))а не бывает,чтоб на обычном бензе ездили?

не таких пока не прдумали))))))))))
Ролакс
Гады.. а это нитротопливо дорогое наверно?

Уже прочитал))да,не очень дешево)но удовольствие того стоит.
4yBAK
Вчера порвал сцепление((((( заказал новое...... полтора рубля....
4yBAK
поченил сцепление. сегодня были покатушки. мороз -20... завелась маашинка. развлекал детвору и празнующих мужиков))))) все интересуются: "как же она ездит"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU