Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Передне-приводная классика
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Двигатель и Трансмиссия
vitalii777
Слышал от кого-то, что на автоВАЗе, как-то выпускали передне-приводные "семерки". Незнаю правда это или нет. Может кто-нибудь слышал про переделку в передний привод, ну или возможно это вообще или нет?
Enkei
В первую очередь мне интересно - зачем оно тебе? В классике вообще изначально только две изюминки: цена и задний привод...
vitalii777
просто очень интересно, кто-нибудь заморачивался над этим или нет))
ni_za
ну наверное если только с приоры поставить двиган))) смысл то собственно в чем??
dream-03
Переднеприводная классика это девятка drinks.gif
vitalii777
ну это понятно, что девятка но хочется то 6 или 7 ))
ПСИХ НА ШЕСТЁРКЕ
рок-н-ролл задний привод и ключ на3/4"(подпиленный grin.gif )
и не надо делать из классики зубило...да и смысла нет переделка в передний привод влечёт ооочень глобальные перестройки кузова , ну хотя бы начать с крепления двигателя, его как и коробку придётся от зубилы ставить,потом передняя подвеска,либо макферсон, либо как-то от нивы ставить, но я не думаю что кто-то этим занимался...
tuner
не нужно маяться уйней... rofl.gif
The_GAME
Если нужен передний привод покупай зубило .Ненужно изобретать велосипед .Классика на то и классика что привод Задний))
Если начнешь переделывать вломишь бабок больше чем стоит та же 9ка а результат если и получится то будет далек от заводского(страшно ездить буит на такой переделке) ИМХО. big_boss.gif
>BOSYAK<
Я думаю, что самый простой способ поставить раздатку от нивы и передний мост. ну и прийдется повозиться с креплениями.
G@VR
Не знаю как на классику, а на восьмерку точно задний привод ставили. В НТЦ ВАЗа проводилисб разработки в середине 80-х на эту тему.
AsarNik
Купи Ниву откинь задний кардан, включи полный привод и катайся на классике с передним приводом. Это самая простая переделка. Ниву можно заменить полно приводным ИЖем, по моему такие выпускались с ее подвеской. tease.gif
$ержик
Цитата(G@VR @ 25.10.2010, 20:58) *
Не знаю как на классику, а на восьмерку точно задний привод ставили. В НТЦ ВАЗа проводилисб разработки в середине 80-х на эту тему.


Купи полноприводную Калину(есть ограниченная серия) отсоедени как нибудь задний мост, переделай снаружи кузов под 06 или 07, и катайся себе в доволь, Это ЖИГУЛИ им хуже не сделаешь! smile.gif
Роман Кировоград
Советов достаточно, длнейшее обсуждение безсмысленно. Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU