Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: жрёт зданию резину
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Подвеска и Тормоза
andron1313
после замены спереди всех сайленблоков пружин, амортизаторов, шаровых и левого нижнего рычага . сделали мне развал-схождение . через какое то время я заметил что начало жрать задние правое колесо с внутренней стороны, причём очень интенсивно. я не знал что делать и поменял сайленблоки реактивных тяг, при замене выяснилось что крепление поперечной тяги ( самой длиной) на мосту было погнуто в сторону правого колеса, я обрадовался что нашол причину с помощью кувалды выровнял всё это дело и поставил новую тягу. но не тут то было резину начало жрать ещё интенсивнее .
возможно ли что на развале что то не так сделали ? и ещё при развале в машине было примерно 90 кг груза не знаю играет это роль или нет.
вот теперь сижу в тупике и не знаю что делать , может вы мне что то подскажите?
david
то что груз влияет на углы развала- это 100%, об этом пишут во всех документах. насчёт поедания резины- могу представить, что погнуто что-то ещё. на балке моста нет следов деформации?
andron1313
нет больше следов нет кроме оторваного уха правого амортизатора но там всё заартно, визуально мост не кривой
Роман Кировоград
А как же поиск, лень посмотреть http://www.vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=8362 . Пока устное предупреждение!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU