Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выкинули собаку.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
kr17
Хз где разместить, размещу здесь. Если что не так, перенесите пожалуйста...








кто то выкинул собаку, сидит уже 2 недели на автобусной остановке, и ждет когда за ней придут. очень сильно отощала, в глазах тоска, очень жалко ее, с первыми морозами умрет.

помогите пожалуйста пристроить. либо в приют, либо к хозяину.
я готов помочь финсасово, с доставкой.

звоните:
+7926 754 85 шестнадцать
Юрий
Ролакс
Гады.. Собаку жалко.
Бешеный Ученик
Млин...Былиб деньги,даже в москву смотался.
А ты уверен,что она пойдёт к новому хозяину?
kr17
Цитата(Бешеный Ученик @ 24.10.2010, 5:09) *
Млин...Былиб деньги,даже в москву смотался.
А ты уверен,что она пойдёт к новому хозяину?




пару раз покормишь и пойдет.
если есть интерес, то я могу помочь с деньгами...

оказывается это породистая собака. порода называется алабай.
Роман Кировоград
В Москве же есть приюты для животных, или не так все просто...? Жалко собаку.
kr17
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 24.10.2010, 13:27) *
В Москве же есть приюты для животных, или не так все просто...? Жалко собаку.




хотел отдать, но знающие люди отговорили меня, говорят что в половине приютов чума, в других вообще собак не кормят, в общем говорят, что приют - это верная смерть.
федор
Цитата(kr17 @ 24.10.2010, 19:33) *
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 24.10.2010, 13:27) *
В Москве же есть приюты для животных, или не так все просто...? Жалко собаку.




хотел отдать, но знающие люди отговорили меня, говорят что в половине приютов чума, в других вообще собак не кормят, в общем говорят, что приют - это верная смерть.




На хвосты.ру писал?? Я через этот сайт котенка пристроил (почти) в последний момент жена уговорила оставить.
kr17
Цитата(федор @ 24.10.2010, 19:59) *
Цитата(kr17 @ 24.10.2010, 19:33) *
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 24.10.2010, 13:27) *
В Москве же есть приюты для животных, или не так все просто...? Жалко собаку.




хотел отдать, но знающие люди отговорили меня, говорят что в половине приютов чума, в других вообще собак не кормят, в общем говорят, что приют - это верная смерть.




На хвосты.ру писал?? Я через этот сайт котенка пристроил (почти) в последний момент жена уговорила оставить.




я на многих сайтах писал, на хвосты вродь нет, сейчас проверю и запощу если что. спасибо)
Роман Кировоград
Что там с собакой?
sedoy
забрал бы, но блин далековато ехать:(
david
сжечь бы бывшего хозяина заживо... облить бензином и поджечь... чтобы орал и бегал, пока не сдохнет.
Mitka
Цитата(david @ 3.11.2010, 1:25) *
сжечь бы бывшего хозяина заживо... облить бензином и поджечь... чтобы орал и бегал, пока не сдохнет.

Сразу - сжечь! Какие мы быстрые на расправу. А может хозяин умер или погиб? А может пес сам убежал и потерялся, а кто-то его ищет и рыдает?
david
да я думал об этом. просто не стал писать. обычно люди в возрасте форум2106 так сильно не думают.
диоксид
такая же проблема позовчера ночью проснулся точто маленькие щенки тяфкуют посмотрел в окно а там 4 щенка маленьких чуть сердце не остановилось оделся пошёл дал покушать чё с ними делать хз мож кто знает куда можно их пристроить извиняюсь фоток нет пробовал сфоткать но они за кустами были
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU