Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: жму на тормоз загораются габариты и поворотники
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Электрика
lee
вообщем после покраски авто и частичной разборки салона, а также после замены монтажного блока при нажатии на педаль тормоза загораются габариты и поворотники. Подскажите в чем проблема, может что то в новом блоке надо переделовать, а мож когда салон собирали что то в проводке перепутали. Зарание всем спасибо! Машинка ВАЗ 21074 1997 года выпуска
net
у тебя же 21061 88года??? причём здесь 21074? а вообще хз, как так можно ошибиться :)) ?? посмотри по схеме куда какой провод!!!
lee
Цитата(net @ 18.10.2010, 9:08) *
у тебя же 21061 88года??? причём здесь 21074? а вообще хз, как так можно ошибиться :)) ?? посмотри по схеме куда какой провод!!!



21074 это жены машинка, чет мне кажется что проблема в монтажном блоке, а где там копать фиг его знает
The_GAME
У меня был такой опыт я менял полностью подкапотный жгут в 9 на новый .... Так вот в чем история , начал я как положено все по схемке туда сюда все на свои места но тут возник подвох .....как оказалось этот жгут хоть и новый (ток с базара принес) но уже изначально с перепутанной распиновкой и из-за этого мне пришлось заново прозванивать весь жгут по одному проводу и переподсоединять хотя изначально все по схеме было собрано.Дык из этого мона сделать вывод шо скорее всего просмотри свои соединения к монтажному блоку и от него, возможно у тя там тож с завода криворукие чего-то напутали и все) big_boss.gif
lee
Цитата(The_GAME @ 18.10.2010, 11:30) *
У меня был такой опыт я менял полностью подкапотный жгут в 9 на новый .... Так вот в чем история , начал я как положено все по схемке туда сюда все на свои места но тут возник подвох .....как оказалось этот жгут хоть и новый (ток с базара принес) но уже изначально с перепутанной распиновкой и из-за этого мне пришлось заново прозванивать весь жгут по одному проводу и переподсоединять хотя изначально все по схеме было собрано.Дык из этого мона сделать вывод шо скорее всего просмотри свои соединения к монтажному блоку и от него, возможно у тя там тож с завода криворукие чего-то напутали и все) big_boss.gif


буду смотреть, тока до разбрки и сборки салона и замены блока такого не было,,,,
Palex300182
У семерок и пятерок один большой косяк. Задние фонари сделаны на основе печатных плат и при попадании влаги начинаются закоротки между дорожками стопов, поворотников и габаритов мигает все как светомузыка. Рассмотри проблему с этого ракурса.
lee
Цитата(Palex300182 @ 18.10.2010, 12:28) *
У семерок и пятерок один большой косяк. Задние фонари сделаны на основе печатных плат и при попадании влаги начинаются закоротки между дорожками стопов, поворотников и габаритов мигает все как светомузыка. Рассмотри проблему с этого ракурса.


очень даже может быть, пару раз замечал что стопы изнутри запотевшие, сегодня прийду с работы и посмотрю
Mitka
Проверь еще массу на задних фонарях.
BeLoRuSik
ПЛОХАЯ МАССА НА ЗАДНИХ ФАРАХ
Route_66
Цитата(Mitka @ 18.10.2010, 16:01) *
Проверь еще массу на задних фонарях.

Цитата(BeLoRuSik @ 28.10.2010, 8:10) *
ПЛОХАЯ МАССА НА ЗАДНИХ ФАРАХ

Присоединяюсь. Тем более, после покраски контакт с массой мог пропасть запросто.
Роман Кировоград
Суть проблемы раскрыта. Тему закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU