Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Санузел в авто =))
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Другое
LEhAN
Вот интересно, кто-нибудь юзал сей девайс: rofl.gif
http://kes-auto.ru/magazin?mode=product&am...oduct_id=600069
Ролакс
А причем тут прогрев двигателя?
LEhAN
Во я тупанул, russian.gif ссыль в пост не ту поставил! Правильная вот:
http://kes-auto.ru/magazin?mode=product&am...oduct_id=600069
Ролакс
Другое дело)))Кстати редко,но ..ять бывают такие случаи,когда он действительно пригодился бы.

Темку кстати надо обратно переименовать)))
Enkei
Удивлен, неужели есть люди которым влом остановиться и отлить на обочину? Покупать еще эти одноразовые мешочки...
Ролакс
Цитата(Enkei @ 13.10.2010, 20:17) *
Удивлен, неужели есть люди которым влом остановиться и отлить на обочину? Покупать еще эти одноразовые мешочки...

Да на трассе то <censored>...ю.А вот в городе днем бывает просто негде,ну не умирать же))
Роман Петрович
Цитата(LEhAN @ 13.10.2010, 0:52) *
Вот интересно, кто-нибудь юзал сей девайс: rofl.gif
http://kes-auto.ru/magazin?mode=product&am...oduct_id=600069

Нет слов rofl.gif Я такую хрень и даром бы не взял rofl.gif
федор
Цитата(Enkei @ 13.10.2010, 21:17) *
Удивлен, неужели есть люди которым влом остановиться и отлить на обочину? Покупать еще эти одноразовые мешочки...



Особенно в центре Питера или Москвы наверное здорово отлить на обочину rofl.gif .
Роман Петрович
Цитата(федор @ 13.10.2010, 20:57) *
Цитата(Enkei @ 13.10.2010, 21:17) *
Удивлен, неужели есть люди которым влом остановиться и отлить на обочину? Покупать еще эти одноразовые мешочки...



Особенно в центре Питера или Москвы наверное здорово отлить на обочину rofl.gif .

Де ещё когда стёкла не тонированные rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Enkei
Значит плохо хочешь grin.gif
Роман Кировоград
Водилам на грузовиках в этой ситуации повезло больше, ведро, на кузов, и вперед, даже по большому можно.)))
Lev_Ekb
отличный девайс!
Ludvig
Откидная часть сидения будет комфортнее. Привстать, поднять сидушку, снять штаны, сесть, облегчаться в большой полиэтиленовый пакет, уложенный в обрезанную канистру. Осторожнее надо на колдобинах и ухабах.
Ролакс
Цитата(Ludvig @ 13.10.2010, 22:10) *
Откидная часть сидения будет комфортнее. Привстать, поднять сидушку, снять штаны, сесть, облегчаться в большой полиэтиленовый пакет, уложенный в обрезанную канистру. Осторожнее надо на колдобинах и ухабах.

Прям на ходу что ли?))))
Ludvig
А как с этой штукой ходить? Руками придерживать?
Ролакс
Так тема называется "в авто")))
sedoy
жгете господа)))
Ролакс
Скоро в форуме будут любые темы
StreetRider
Цитата(Ludvig @ 13.10.2010, 23:10) *
Осторожнее надо на колдобинах и ухабах.

чтобы не расплескать... rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Начало положено, ждем мини туалетов "Как-Как" rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Ролакс
Полноценные туалеты.
Алексей 063
Охренеть,я как представлю что на пассажирском сиденье моя девчонка снимет штаны и начнёт писать в эту хрень...
Я долго ржать буду.А в пробке если приспичит,не знаю,я лучше из машины выйду и где нибудь отойду пописаю,благо в нашем городе деревьев дофига.
Сантей
п и з н е ц!!!ссать в своей машинке?? да это как же не уважать ее нужно!!в топку!!приспичило-да хоть на площади токо не в машине!!!изобретение для юзеров а не тюнеров..
ni_za
чисто для мужиков "девайс"... а что же для женщин не придумали ничего такого??))) прямо-таки дискриминация по половому признаку))
dream-03
а я все думал чего же мне не хватает в багажнике
пошел заказывать telephone.gif
VAZAN164
У меня батек дальнобойщик, видел как его колега в Москве залес под фуру, нагадил и уехал rofl.gif
DGR
можно в пустую бутылку grin.gif
DGAZ
Тогда уж лучше в полу дырку сделать и на ходу туда лить)))) rofl.gif
Ролакс
Цитата(DGAZ @ 27.11.2010, 21:18) *
Тогда уж лучше в полу дырку сделать и на ходу туда лить)))) rofl.gif

да ну на..))) знаеш как ржаветь будет? grin.gif
Enkei
Дык это, по всем правилам, на петлях герметизированный люк rofl.gif
mixa84
ну так как в описании сего девайса говорится что жидкость превращается в гель,тогда уж лучше подгузники одевать или с собой возить,на крайняк прокладки rofl.gif rofl.gif rofl.gif
vadim-bagger
Смех-смехом, но можно и обос...ться в любимой машинке censored.gif Особенно в пробках больших городов. big_boss.gif
Канистра из-под.... вам в помощь friends.gif
askett75
Знаете,когда я работал на автокране нас посылали на Остожинку и хочу сказать пока доедеш можно не вполне сухим быть.так вот один из колег пробил в полу дырку и вставил туда шланг.Вот вам и подсказка. download.gif
Ролакс
В тазиках варварство бить дыры)
сделано в России
Цитата(DGR @ 2.11.2010, 16:21) *
можно в пустую бутылку grin.gif



+100000000 rofl.gif

Только так и спасаюсь, ничтяк иметь бутылку с широким горлышком (как из под "нестии") под седлом!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
POWER FIRE
Цитата(сделано в России @ 8.2.2011, 20:14) *
Цитата(DGR @ 2.11.2010, 16:21) *
можно в пустую бутылку grin.gif



+100000000 rofl.gif

Только так и спасаюсь, ничтяк иметь бутылку с широким горлышком (как из под "нестии") под седлом!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Тока потом не перепутать или не забыть, что там не чаёк rofl.gif
Kedr
В Московских пробках санузел в авто просто необходим, особенно в центре!
Едешь порой, думаешь где кусты., где кусты, вот они кусты !!)))
GolDBerG2006
Встретил в сети информацию по сабжу мож из наших кулибинов соорудил кто?
Туалет под сидухой
Mulder
я думал просверлить отверстие днище вставить гибкую трубку с одной стороны одеть какую нибудь резинку а-ля втулку( для ваших "водителей младших") а другую в отверстие к полу)) во)) мысль пришла когда в пробке стоял)
ну это брутально так то)
gazunok
идиотизм полный
vadim-bagger
Цитата(VAZAN164 @ 2.11.2010, 12:43) *
У меня батек дальнобойщик, видел как его колега в Москве залес под фуру, нагадил и уехал rofl.gif


Было дело - ездили с напарником в середине 80-х на КрАЗе-лаптежнике в Днепропетровск. Ночевали в машине, стояли возле одного завода. Утром напарнику приспичило "до ветру", а сортира поблизости нет, в завод не пустили... Залез он в кузов, благо риштовки на бортах высокие - не видно с тротуара - сел на ведро и кряхтит... Тут хохот откуда-то сверху, поднимает глаза и видит, что девчата в окна выглядывают и ржут... Короче, под окнами женской раздевалки мы стояли... Бывает и такое. По малой нужде, при необходимости, пользовались пластиковой канистрочкой на 3 литра.

П.С. Если сильно придавит - мысль сработает))))
Ролакс
Немного не по теме..давно еще рассказывали
Таксист..останавливает девушка..садится сзади..называет адрес-ехать далеко..
в общем едут они едут,приспичило ему пер...нуть..а совсем на беду забыл,что сзади то пассажирка сидит....
приподнялся ещё на сидухе для удобства,да как бзданёт
Девушка сзади как давай орать-ОСТАНОВИТЕ МАШИНУ!!!
мораль-поглядывать в зеркало заднего вида good.gif
OPTIMUS PRIME

А че ему в себе держать чтоли grin.gif
Роман Кировоград
ну да, вредно даже для организма в себе держать, просто мог пшикнуть, шипануть, да и все, и сослался бы на запах с улицы.

История из жизни:
после армии работал одно время я в гараже обл.держ администрации, заказывает машину зампред-отвезти женщину в Киев, послали друга моего, отвез, вернулся назад, все норм, без замечаний, на утро вызывает его директор автобазы, говорит ему, поступила жалоба с администрации что ты портишь воздух в машине и что тебя больше заказывать не будут, он , когда? да не было такого, созваниваются с той бабой, где это было? та в Косарах вроде, а там спирт заводводюньку Холодный Яр льют там , и отстойники вдоль трассы, так там вонь такая стоит, кто не успевает закрывать окна и заборники воздуха с улицы-тому капец, а у него в волге как раз и не перекрывалось это дело, ну он же не оттуда, все кто на киев ездят то знают это место, а баба первый раз оказывается ехала, вот ей воздух и не понравился, а из кента вонючку сделала.)
Ролакс
Да вот так знакомый пшикнул,пришлось сидуху в химчистку тащить..
Роман Кировоград
так єто не пшикнул, а обделался по полной...)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU