Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дополнительное устройство управление
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Игорек1984
У сигналки есть дополнительные каналы к которым можно подключить например активатор багажника, либо дистанционный запуск. На моей сигналке два канала, но для меня этого не достаточно. Только не спрашивайте зачем - идей море, пока говорить не буду! Интересует есть ли в продаже готовые блоки по типу сигналки, но на котором 5-10 каналов? Чтобы его можно было подключить к бортовой сети 12В и при нажатии на кнопку на брелке, это блок замыкал бы контакты того или иного канала! Не интересны охранные функции - только замыкание контактов на расстояни и все!
ваздай
Цитата(Игорек1984 @ 12.10.2010, 16:21) *
У сигналки есть дополнительные каналы к которым можно подключить например активатор багажника, либо дистанционный запуск. На моей сигналке два канала, но для меня этого не достаточно. Только не спрашивайте зачем - идей море, пока говорить не буду! Интересует есть ли в продаже готовые блоки по типу сигналки, но на котором 5-10 каналов? Чтобы его можно было подключить к бортовой сети 12В и при нажатии на кнопку на брелке, это блок замыкал бы контакты того или иного канала! Не интересны охранные функции - только замыкание контактов на расстояни и все!


такие мысли и уменя были, я думал собрать на коком нибуть 12 вольтовом контроллере, только я хотел отцифровать датчики температуры, уровень бензина, на его базе можно сделать часы, заменить им релюшки на дворниках и электро вентиляторе, в общем если по фантозировать можно много ещё приспособить,типа мини борткомпутер, только их програмировать надо, по этому я остановился пока на базе изучения. Мне мой кум примером показал как програмируются, собрал схему стеклоочистителей с разным интервалом, в программе показало что всё работает, но к сожалению на практике не удолось опробывать. Цена такого контролера примерно 3000 рублёв, у него обычно 4 аналоговых и 4 дискретных входа и примерно столько же выходов, но дискретных может и больше. Если кому интересно почитайте про LOGO.
StreetRider
Цитата(Игорек1984 @ 12.10.2010, 16:21) *
У сигналки есть дополнительные каналы к которым можно подключить например активатор багажника, либо дистанционный запуск. На моей сигналке два канала, но для меня этого не достаточно. Только не спрашивайте зачем - идей море, пока говорить не буду! Интересует есть ли в продаже готовые блоки по типу сигналки, но на котором 5-10 каналов? Чтобы его можно было подключить к бортовой сети 12В и при нажатии на кнопку на брелке, это блок замыкал бы контакты того или иного канала! Не интересны охранные функции - только замыкание контактов на расстояни и все!

Продают такие блоки + брелок для дистанционного управления. Около 1000 стоит.
Warrior
Как вариант - купить недорогую китайскую радиоуправляемую игрушку. Игрушку детям, управление в машину!
Игорек1984
Цитата(StreetRider @ 12.10.2010, 22:07) *
Продают такие блоки + брелок для дистанционного управления. Около 1000 стоит.


А можно по подробнее: как называется, где продают (в Украине) и может ссылочку на ресурс?

Цитата
Как вариант - купить недорогую китайскую радиоуправляемую игрушку. Игрушку детям, управление в машину!


Та не, там же не так все сделано - там кнопки влево-право, да и антена на пульте особо не радует. Хочется типа пульта или брелка с десятком кнопок и все!
Warrior
Цитата(Игорек1984 @ 13.10.2010, 13:51) *
Цитата
Как вариант - купить недорогую китайскую радиоуправляемую игрушку. Игрушку детям, управление в машину!


Та не, там же не так все сделано - там кнопки влево-право, да и антена на пульте особо не радует. Хочется типа пульта или брелка с десятком кнопок и все!

ну на четыре команды хватит.. антену тоже можно реализовать по разному..
zipper1203
Цитата(Игорек1984 @ 12.10.2010, 16:21) *
У сигналки есть дополнительные каналы к которым можно подключить например активатор багажника, либо дистанционный запуск. На моей сигналке два канала, но для меня этого не достаточно. Только не спрашивайте зачем - идей море, пока говорить не буду! Интересует есть ли в продаже готовые блоки по типу сигналки, но на котором 5-10 каналов? Чтобы его можно было подключить к бортовой сети 12В и при нажатии на кнопку на брелке, это блок замыкал бы контакты того или иного канала! Не интересны охранные функции - только замыкание контактов на расстояни и все!

а может расскажеш,для чего это тебе,что за функции хочешь пристроить?ну просто интересно:)
Ludvig
Пацан Бонда насмотрелся. new_russian.gif
StreetRider
Цитата(Игорек1984 @ 13.10.2010, 10:51) *
А можно по подробнее: как называется, где продают (в Украине) и может ссылочку на ресурс?

Например вот: http://www.avtogsm.ru/MSRF-3k-p200.html
Игорек1984
Цитата(StreetRider @ 13.10.2010, 10:34) *
Цитата(Игорек1984 @ 13.10.2010, 10:51) *
А можно по подробнее: как называется, где продают (в Украине) и может ссылочку на ресурс?

Например вот: http://www.avtogsm.ru/MSRF-3k-p200.html


Спасибо за ссылку! 4 выхода не много, но это уже радует, поищу в нете, может найду на 6-8 выходов! И цена нормальная!

Задумку пока рассказть не могу, поскольку это все еще осмысливается, обдумывается и планируется, возможно ничего и не получится.
StreetRider
Игорек1984, всегда пожалуйста!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU