Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧЕТВЁРКА или нет
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Другие проблемы
ProtoSpartak83
Ребята, подскажите плиз. Начал мучиться вопросом - купить ли мне "четверку"? Во-первых, интересно, чем она лучше шохи, чем хуже, по сути своей. Шоху свою купил за 25тыщ. 85го года, сейчас состояние довольно хорошее, 4ку собираюсь брать не дороже 35тыщ. конца 80ых - начала 90ых. Есть ли смысл - стоит ли овчинка выделки?
Почему 4ку? Потому что вместительней, а мне частенько не хватает места для груза.
Ролакс
Цитата(ProtoSpartak83 @ 30.9.2010, 19:05) *
Ребята, подскажите плиз. Начал мучиться вопросом - купить ли мне "четверку"? Во-первых, интересно, чем она лучше шохи, чем хуже, по сути своей. Шоху свою купил за 25тыщ. 85го года, сейчас состояние довольно хорошее, 4ку собираюсь брать не дороже 35тыщ. конца 80ых - начала 90ых. Есть ли смысл - стоит ли овчинка выделки?
Почему 4ку? Потому что вместительней, а мне частенько не хватает места для груза.

Была у меня и двойка,и четверка.Менять или не менять смотреть тебе,главное чтоб она не была кузовом хуже,чем шоха.Особо обрати внимание на состояние днища в задней части,где запаска,там ржавеет больше всего,из-за сложного рельефа дна.Насчет вместительности-одно разочарование,в ней удобно перевозить длинные вещи,а вот что то более-менее объемное,пока сидуху не сложишь-не влезает.Эт только кажется,что баг там больше,на самом деле это не так.Но если сост.найдеш классное-меняй.
Sancho_SP
Если этот самый багажник нужен - меняй. А просто чтоб было больше места "на всякий случай" - не стоит.
REC
Если взять четверку, пятерку, семерку и шестерку одинакового состояния, то у шестерки кузов по прочнее и салон по тише.
ProtoSpartak83
А каких годов лучше кузов.
Ролакс
Цитата(ProtoSpartak83 @ 30.9.2010, 21:50) *
А каких годов лучше кузов.

Может быть любым,зависит от инвалида,за ним следящего)
ProtoSpartak83
У четверки аэродинамика хуже, чем у шохи; сильно ли это влияет на расход топлива?
Роман Кировоград
Мне кажется совсем не влияет.
Enkei
Да одинаковые кирпичи, какая на хрен еродинамика...
А сидухи постоянно держи сложенными, если у тебя машина как грузовик используется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU