Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тахометр На 2105
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Двигатель и Трансмиссия
skinxz
как знаете на 5-ках неимеется тахометра..Слекдовательно идет вопрос а моджно ли поставить тахометр?если да то как настривать к чему подключать..вообщем по подробнее можно услышать если есть предположения!
vadim-bagger
Цитата(skinxz @ 6.9.2010, 17:20) *
как знаете на 5-ках неимеется тахометра..Слекдовательно идет вопрос а моджно ли поставить тахометр?если да то как настривать к чему подключать..вообщем по подробнее можно услышать если есть предположения!


Открой электросхему 2106. Так же подключи на 2105.
skinxz
Если честно в электронике Не петрю и тчо в книждке написано все филькина Грамота для меня(( мне бы на двух пальцах объяснить!и так же как не на руль а на кнопаньку вывести Гудок???че какие провода к чему куда и какая кнопанька нужна?
ВаНеК
ты его хочешь вместо левой комбинации приборов или отдельно???
на тахе ТХ-193 3 контакта... +12 (к замку зажигания на 15 контакт), массу - соответственно на кузов, и третий контакт на катушку зажигания (тот вывод который к трамблеру)
denischel
Цитата(skinxz @ 6.9.2010, 15:49) *
Если честно в электронике Не петрю и тчо в книждке написано все филькина Грамота для меня(( мне бы на двух пальцах объяснить!и так же как не на руль а на кнопаньку вывести Гудок???че какие провода к чему куда и какая кнопанька нужна?

а чем тебя сигнал на руле не устраивает?

кнопку любую бери какая понравиться
ВаНеК
Цитата(denischel @ 6.9.2010, 22:26) *
Цитата(skinxz @ 6.9.2010, 15:49) *
Если честно в электронике Не петрю и тчо в книждке написано все филькина Грамота для меня(( мне бы на двух пальцах объяснить!и так же как не на руль а на кнопаньку вывести Гудок???че какие провода к чему куда и какая кнопанька нужна?

а чем тебя сигнал на руле не устраивает?

кнопку любую бери какая понравиться

ну тут лехко догадаться зачем... "спортивный кетайский руль" который раза в полтора меньше стоковго... там крякалка работать не будет! на зубилах проще, выводят на подрулевой рычаг (с торца микрик ставят)
Sprpddr
http://www.semerka.info/node/29 давно изъезженная тема!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU