Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принудиловка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Другое
>BOSYAK<
Хотел сделать лампу контрольку включения винтелятора, думал какую взять чтобы не слипило и видно было когда нужно, и решил взять клавишу включения птф, поставил подключил, все работает, но тут еще одна идея сделать эту клавишу для принудительного включения винтелятора, собственно вопрос выдержит ли она т.к. там после разборки выяснил что там контакты не ахти.
Hobbit
Цитата(>BOSYAK< @ 3.9.2010, 14:39) *
Хотел сделать лампу контрольку включения винтелятора, думал какую взять чтобы не слипило и видно было когда нужно, и решил взять клавишу включения птф, поставил подключил, все работает, но тут еще одна идея сделать эту клавишу для принудительного включения винтелятора, собственно вопрос выдержит ли она т.к. там после разборки выяснил что там контакты не ахти.

Подключи её к датчику на радиаторе - тогда выдержит - она будет включать обмотку реле, Зы тема есть про это !
>BOSYAK<
Точняк.а я и не подумал. спасибо.
AndreyUA
Я себе немного по другому сделал. Врезал переключатель на самый край приборки. Когда его включаю, он светится. А подключил его к силовым проводам вентилятора, тобишь помимо реле и датчика, дабы обезопасить себя от поломки чего-либо. Еще хотел переделать, чтобы кнопка сама загоралась, даже тогда, когда вентилятор включается от датчика. Но потом не стал заморачиваться, просто конструкция кнопки не подходящая.

Роман Кировоград
Тоже нормально придумано. good.gif

Хотя у меня, тьху-3раза, все включается вовремя, и не думал даже о принудиловке.
кобзев
Однозначто тема дубль.Найду скину ссылку.Или сам поищи.Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU