Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смоленская область
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2
Влад-67
67 регион вы где?
Stig67
Мы (я) здесь!!!! Радует что я не один smile.gif
Влад-67
привет земляк Stig67! с какого города? я очень рад тебя видеть! а то наших тут днем с огнем не найдешь!
daduda
Привет земляки ! Сам родился в Сафоново. Но живу в Белгороде 30лет. Но душой на родине! clapping.gif
Влад-67
daduda привет! так приезжай на родину! хоть в гости! не забывай нашу самую великую и сильную область!
Stig67
Цитата(Влад-67 @ 1.9.2010, 23:06) *
привет земляк Stig67! с какого города? я очень рад тебя видеть! а то наших тут днем с огнем не найдешь!

Я из самого Смоленска
bav.smol
drinks.gif Всем привет, я из Смоленска!
Stig67
Цитата(bav.smol @ 21.12.2010, 17:04) *
drinks.gif Всем привет, я из Смоленска!

Приветствую hi.gif
bav.smol
friends.gif
Земляки, с наступающим! Может как стыканемся?
bav.smol
....а в ответ -тишина...жаль, однако. белая зависть по отношению к другим регионам... boredom.gif
Роман Кировоград
Не расстраивайся, по моему региону вообще темы нет...)))
bav.smol
дык хоцца встретиься, потрындеть за жись и тп
Stig67
Цитата(bav.smol @ 1.2.2011, 22:21) *
дык хоцца встретиься, потрындеть за жись и тп

Я зимой не езжу по весне можно только вот не густо с народом,пока по выходным в гараже сижу готовлюсь в весне
bav.smol
Цитата(Stig67 @ 7.2.2011, 21:54) *
Цитата(bav.smol @ 1.2.2011, 22:21) *
дык хоцца встретиься, потрындеть за жись и тп

Я зимой не езжу по весне можно только вот не густо с народом,пока по выходным в гараже сижу готовлюсь в весне

Гараж хорошо, а вот мне зимой в енту кловку заезжать- себе дороже, шишь продерешься. Так что все работы, кроме мелочи, до весны ....в гараж токмо за картохой по-надобности хожу.....
Stig67
Не у меня гараж на покровке там где Поляки разбились,там как бы 2 кооператива 1 и 2 вот в моем в 1ом фиг проедешь во втором же все отлично,но как почистят так сказка я на летней даже по гаражам дрифтил grin.gif
bav.smol
"готовлю к весне", это какие работы с машиной проводишь?
я вот думал потолок перетянуть кожзамом, как в прежней махине, да посмотрев прогноз погоды( -15 на всю неделю) передумал...только вот думается балка передняя до тепла вряд-ли доживет, трещинку обнаружил на днях. есть чем заменить, да теплого места нет...может найду чего...
Stig67
Ну как вот на днях зажигание поставил новое,поменял прокладку помпы щас буду менять бачок расширительный заодно и тосол,ну так в основном по мелочи все, в будущем чистка карба замена тех жидкостей-это ближе к марту и все снег сгонит и на взлет
BANTYC
Здарова всем!
Alex/67
Хе я тоже из Смоленска правда у меня год уже как не ваз 21063 но все ровно захожу хороший форум много полезного можно узнать)
bav.smol
friends.gif Салют новоприбывшим!
А я вчерась с сигналкой мучался- не ставилась на охрану. Оказалось клинил один концевик двери, сменил и ура!,заработала!...всетаки без тестера в машине никуда....
alix1984
Привет Смоляне!

Цитата(Stig67 @ 8.2.2011, 22:09) *
Не у меня гараж на покровке там где Поляки разбились,там как бы 2 кооператива 1 и 2 вот в моем в 1ом фиг проедешь во втором же все отлично,но как почистят так сказка я на летней даже по гаражам дрифтил grin.gif

Круто,так мы соседи!!!Я сегодня по прямой занос там тоже устраивал)))
alix1984
Народ из Смоленска,отзовитесь!Я знаю нас много!!!!
Stig67
alix1984 приветствую Смолян hi.gif


ну и вопрос такой для Смолян в каких сервисах чинитесь чинились,я по большей части все сам делаю но вот хотелось бы диагностику сделать что подскажете
alix1984
Даже незнаю,я всё сам делаю,в Импульсе граматные ребята(это на Госпитальной улице)
Надо кузовом заниматься,мостом,сцеплением...короче всем))) когда потепление будет? В гараже ледниковый период!
Stig67
Цитата
когда потепление будет? В гараже ледниковый период!

да я хз,я в гараже неделю небыл,да уже хочется чтобы хотя бы плюс немного пошло самому надо готовиться к весне
alix1984
Что это может быть?Когда завожу машину,что то тарахтит в движке сильно,при прогреве пропадат.Цепь натянута,клапана вроде тоже в норме,кроме 4 целиндра (притерать надо,выпускной травит наверное)...
Роман Кировоград
Распредвал стучит.
alix1984
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 20.2.2011, 12:41) *
Распредвал стучит.

А что там стучать может(кроме клапанов)?Клапана регулировал,зазоры выставлены.
alix1984
Есть у кого идеи открыть свой сервис?
bav.smol
Цитата(alix1984 @ 23.2.2011, 11:02) *
Есть у кого идеи открыть свой сервис?

Ну, как говорится, за компанию- можно, в принципе неплохо разбираюсь в авто...сорри, забыл поприветствовать! friends.gif
Vettel
Привет землякам из города-героя!!!!!!!!!
bav.smol
friends.gif Здравы будем, бояре!
alix1984
передний левый лонжерон смещён немного в салон(заметил по несоответствию креплений подушки) как его вытянуть обратно?По осени хонда въехала крыло ,фартук поменял,а вот с лонжиком сейчас думаю что делать...Привязать к столбу и дёргать назад я думаю не гуманно,а стяжкой вытянуть,только вот незнаю за какое место машинку держать)))
Vettel
Ребята, кому нужна решётка радиатора хром?
alix1984
Цитата(Vettel @ 8.3.2011, 18:50) *
Ребята, кому нужна решётка радиатора хром?

не мне не надо, хачу поставить пластик чтоб на бмв похожа стала) а где их выбор большой есть?(кроме железки на кашена)
Vettel
Я тоже хочу пластик поставить, но переделанный под две фары
bav.smol
А хром-решетка металл или пластик?...металл взял-бы...
Vettel
Металл, меняю на пластиковую
bav.smol
Так это не продажа, как понял?, если металл-решетку надумаешь продать, звони 8-920-668-2082,Алексей
bav.smol
Спасибо Vettel за решетку, давно искал такую. Коли надо какая помощь- всегда что смогу! friends.gif
Vettel
Да не зачто=) Давно хотел поменять решётку. Теперь фотик у друга как-нить выпрошу и выложу фото машинки=)
bav.smol
Дык фотик усегда при мне...коли надо
bav.smol
friends.gif Мужики! Есть предложение пересечся в пятницу к вечеру, например...Могу взять на себя орг вопросы по встрече и тп...8-920-668-2082,Алексей...много тем и пиво киснет....
alix1984
Да....В Смоленске вазиков много, а тут пару человек седит.....
alix1984
Смоленские Вазоводы,есть такие,кто менял переднюю стоику ? Выбил я со своей направляющую верхего рычага,вот теперь маюсь что делать???...
bav.smol
friends.gif Без спецприспособ для запресовки сам не вставишь( даже в тисках, если делать толково), по мне-проще или в сборе брать, или в сервак отвезти, шоб сробили...в "октане" на краснинском делают путем, ок 400рэ за рычаг...
alix1984
Ты не понял,я стойку разломал! Сейчас её снимаю,на её место новую приваяю.Надеюсь получится))))
Если бы знал,что так получится,в импульс погнал бы,а теперь если тока на эвакуаторе))))да и не так уж сложно её заменить....
Пол переварил,а стойку и подавно!!!!
Stig67
Цитата(bav.smol @ 28.3.2011, 19:54) *
friends.gif Без спецприспособ для запресовки сам не вставишь( даже в тисках, если делать толково), по мне-проще или в сборе брать, или в сервак отвезти, шоб сробили...в "октане" на краснинском делают путем, ок 400рэ за рычаг...

а как вообще сервис "Октан" все там машины делают а то сейчас где жигулями занимаются уже сервисов маловато???
Vettel
Цитата(alix1984 @ 30.3.2011, 10:37) *
Ты не понял,я стойку разломал! Сейчас её снимаю,на её место новую приваяю.Надеюсь получится))))
Если бы знал,что так получится,в импульс погнал бы,а теперь если тока на эвакуаторе))))да и не так уж сложно её заменить....
Пол переварил,а стойку и подавно!!!!



Импульс, тот что на Покровке?
alix1984
Да Покровский.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU