Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как цвет машины узнать?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Diksen
хочу машинку покрасить в некоторых местах не знаю чо за цвет подскажите пацаны по братски
мож у кого есть такой номер желательно бы узнать

http://ipicture.ru/uploads/100830/ywq7XOEmkC.jpg
Ролакс
Поищи в теме "Машины клуба",неделю назад видел такой же у кого то,спросишь
net
Цитата(Diksen @ 30.8.2010, 4:47) *
хочу машинку покрасить в некоторых местах не знаю чо за цвет подскажите пацаны по братски
мож у кого есть такой номер желательно бы узнать

http://ipicture.ru/uploads/100830/ywq7XOEmkC.jpg


Зайди в любой магазин по продаже автокраски, там те любой цвет по пробникоам подберут! это будет лучше чем по фотке самому! и продадут сразу1
vaz2106)
За подбор деньги берут, Вобщето номер краски выбит на лючке от бака......но тебе уже это не поможет наверное......
net
Цитата(vaz2106) @ 30.8.2010, 14:10) *
За подбор деньги берут, Вобщето номер краски выбит на лючке от бака......но тебе уже это не поможет наверное......


мне бесплатно подобрали! подъехал к магазину, приспросился, показал машину, сразу подобрали! короче как договоришся!
Diksen
а сколько примерно стоит краска баллон мне надо дверку покрасить и спереди по мелочи
net
Цитата(Diksen @ 30.8.2010, 15:19) *
а сколько примерно стоит краска баллон мне надо дверку покрасить и спереди по мелочи


я за 95р брал неделю назад! цвет точь в точь подошел! хватило на крыло и на пороги! ну и так по мелочи!
Diksen
спасибо. у тя не металлик вроде. металлик дороже = ) ну думаю рублей 300 крыло покрасить хватит и передок бочек
VAZ-74
А я сколько не ездил в магазины мне так и не подобрали.Говорят цвет редкий очень да и краска выцвела не много.
RedLinE09
VAZ-74 а как твой цвет называется?
VAZ-74
Коррида по тех паспорту.
RedLinE09
хм,у меня такой же,но написано просто-красный
VAZ-74
Цитата(RedLinE09 @ 30.8.2010, 21:01) *
хм,у меня такой же,но написано просто-красный

Странно.Но в тех.паспорте обучно так и пишут.Если есть сервисная книжка там указан цвет как он называется посмотри.
>BOSYAK<
Есть спец прога для подбора цвета ими вв мастерских пользкются
VAZ-74
Цитата(RedLinE09 @ 30.8.2010, 21:01) *
хм,у меня такой же,но написано просто-красный

Я сначала тоже думал что Коррида это красный но когда увидел живьем резко изменил свое мнение.
А вот красный для сравнения.
DGR
воспользуйся каталогом цветов на Яндексе smile.gif
BizonBes
Цитата(Diksen @ 30.8.2010, 1:47) *
хочу машинку покрасить в некоторых местах не знаю чо за цвет подскажите пацаны по братски
мож у кого есть такой номер желательно бы узнать

http://ipicture.ru/uploads/100830/ywq7XOEmkC.jpg


Я на свою подбирал в авто магазине. Продаются мелкие флаконы (как лак для ногтей). В нормальном магазине их куча цветов и оттенков. Взял белый лист и риску наносишь. Подсохла - сравниваешь. Когда свою покупал, сказали что цв - синий перламутр. Путем сравнения оказалось что цв называется "лагуна".
varvar-s
http://www.autosphere.ru/katalog-tsvetov/k...tov-avtomobiley здесь смотрели?
есть масса подобных сборок- еще и выбор по годам выпуска авто. сразу найти не смог.
хотя цвет своей машины определить тож не могу никак. 371-темно зеленый-по этой табличке он весьма светлый.
307 -зеленый сад несколько ближе но уверенности нет никакой.
Vladimir70
Цитата(varvar-s @ 24.5.2011, 13:23) *
http://www.autosphere.ru/katalog-tsvetov/k...tov-avtomobiley здесь смотрели?
есть масса подобных сборок- еще и выбор по годам выпуска авто. сразу найти не смог.
хотя цвет своей машины определить тож не могу никак. 371-темно зеленый-по этой табличке он весьма светлый.
307 -зеленый сад несколько ближе но уверенности нет никакой.

Снимаешь крышку лючка бензобака и идешь или едешь в ближайшую кантору, которая занимается компьютерным подбором автоэмалей и нет проблем.
Mapkyc
+1000 к псоту владимира, прсото снял принёс подобрали купил пришёл покрасил и не ломай голову не разлиными прогами и юзаньем в разлиных поисковиках,всё сделают за тебя!
е533мс
А может у кого-нибудь есть номера всех цветов, что были использованы в покраске? Вот у меня баклажановая 03. Хочу освежить цвет, но нет маркировки цвета, да и в конторе сказали, что не знают, был этот цвет заводской, или нет
Bafistrotti
Конечно когда авто подкрашиваешь, то цвет должен быть подобран идеально . Ну а когда весь красишь, то по сути оттенок уже не так важен. если н можешь узнать цвет, то тогда только на подборку. Это единственный надежный вариант
Soleilnika
Здравствуйте,а если машина по тех паспорту бежевый цвет.это какой номер краски?
Ничего если кузов стал матовым без блеска? Но нужно покрасить в некоторых местах.
Route_66
Цитата(Soleilnika @ 1.3.2021, 1:14) *
если машина по тех паспорту бежевый цвет.это какой номер краски?

Положи хотя бы фотографию. А то скилл ясновидения здесь не у всех до 80-го левела прокачан, чтобы по записи в техпаспорте гадать.
ИванычЪ
Цитата(Soleilnika @ 1.3.2021, 0:14) *
Здравствуйте,а если машина по тех паспорту бежевый цвет.это какой номер краски?

235.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU