Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: трубки заднего тормозного контура и тройник
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Подвеска и Тормоза
Commince
Недавно менял тормозные шланги, передние поменял, а задний очень сильно прикис к тройнику. Я отсоединил 2 металлических трубки от тройника, снял его, зажал в тиски и заменил шланг. но вот трубки обратно лезть в тройник не хотят! не представляю как это может быть, но обратно ну не лезут они! под разными углами даже торчат и еле-еле до тройника дотягиваются. у кого нибудь было так? Кто нибудь знает, как можно их туда снова запихнуть, чтобы не сломать?
mashinist
Но ведь чтобы вывести трубки из тройника при снятии ты их немного подгибал? Ну вот и подогни назад под нужным углом, трубка достаточно мягкая, никакого страху нет.
Nikolas70
Цитата(Commince @ 3.8.2010, 20:49) *
не представляю как это может быть, но обратно ну не лезут они!

Может ты резьбу в тройнике тисками загубил? Посмотри, отверстия не овальные стали? Трубки должны без усилия залазить в тройник.
G@VR
Я бы заменил все трубки и тройник новыми, благо стоит все это дело не дорого! Когда менял у себя тоже трубки не хотели в тройник лезть пришлось подгибать по месту.
Commince
Спасибо за советы!:) заменил и тройник, и шланги, только когда вставлял шланг в правый барабан, сорвал в нем резьбу:( вот думаю, как по-дешевле проблему решить?
Роман Кировоград
Не в барабан а в цилиндр, е сли в нем резьба сорвана , то только менять его.
Commince
да, в цилиндр, и не шланг, а трубку) спасибо!:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU