Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не дозвучал его аккорд...
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
гесер
25 июля 2010 года исполнится 30 лет как ушел из жизни Владимир Высоцкий. С его именем связана целая эпоха в нашей культуре, его имя помнит не одно поколение, его голос, его стихи, его песни и в наше время находят своё отражение в действительности, фильмы с его участием пересматриваются каждый раз как в первый раз. " Вертикаль", "Опасные гастроли", "Хозяин тайги" и конечно же "Место встречи изменить нельзя", кто из нас может сказать, что ни разу не смотрел их. Затёртые винилы, десятки раз переписанные бобины и кассеты с его неповторимым голосом есть, наверняка у многих из нас. День прощания с Владимиром Семёновичем также связан с проходившей в это время в Москве Олимпиадой-80. Но не смотря на все мероприятия по её подготовке и проведению тысячи людей вышли на улицы Москвы, чтобы проститься с любимым артистом. Давайте все вместе почтим его память.
mixa84
cray.gif drinks.gif обязательно помяну его,только не чокаясь
vans
Великий человек, навсегда останется в сердцах многих людей.
гесер
Такие люди, как Владимир Семёнович, никогда не будут забыты. Вечная ему память. Не дозвучал его аккорд, аккорд. И даже не договорил...
Sprpddr
Не тот, о ком тема, но тем не менее.

Просто не хочется создавать отдельную тему.
spamer
Sprpddr Нафига сюда Цоя впихивать, вот скажи???

По теме: У Высоцкого был ГОЛОС!!! счас пытаются копировать но никто не может спеть так как он, аж за душу берет!
Sprpddr
Цитата(spamer @ 15.8.2010, 23:25) *
Sprpddr Нафига сюда Цоя впихивать, вот скажи???

По теме: У Высоцкого был ГОЛОС!!! счас пытаются копировать но никто не может спеть так как он, аж за душу берет!

Тебе места жалко? Я же подписал - тупо не хочу создавать новую тему. Сегодня 20 лет как Цоя нет. Вероятно, мы из разных поколений. Для меня Высоцкий не больше, чем сосед напротив. На песнях Кино я вырос, учился играть на гитаре.
гесер
Цитата(Sprpddr @ 15.8.2010, 21:49) *
Цитата(spamer @ 15.8.2010, 23:25) *
Sprpddr Нафига сюда Цоя впихивать, вот скажи???

По теме: У Высоцкого был ГОЛОС!!! счас пытаются копировать но никто не может спеть так как он, аж за душу берет!

Тебе места жалко? Я же подписал - тупо не хочу создавать новую тему. Сегодня 20 лет как Цоя нет. Вероятно, мы из разных поколений. Для меня Высоцкий не больше, чем сосед напротив. На песнях Кино я вырос, учился играть на гитаре.


Парни, не будем ссориться и выбирать из нескольких талантов тот, кто лучше. У каждой эпохи свои кумиры и каждый из них останется в наших сердцах и душах. Виктора Цоя, кстати так же слушаю и воспринимаю с уважением. Человек смог оставить не просто след в культуре, а огромную дорогу, направление. Вчера по Первому каналу смотрел передачу про него, а потом концерт в Олимпийском. Голос Цоя также специфичен и неповторим и слушая его даже забываешь, что его уже нет. Настолько ярок его образ в нашей памяти.
Kardinal
+1 гесер
например я уважительно отношусь к творчеству и Высоцкого, и Цоя..оба внесли огромный вклад в искусство России.
Никого не надо забывать....очень много таких выдающихся людей...Высоцкий, Цой, Северный, Круг, Тальков всех не перечислишь...

помоему очень в тему)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU