Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Шахид" такси
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
SVT
Уже несколько раз замечал, как только останавливаюсь у магазинов, сразу появляются личности со словами: до туда-туда не добросишь? Не таксуешь и в том духе". Неужели я так похож на таксиста???
Позавчера вообще на паковке у дома поймали. Задолбали. С кем по пути подвожу. С кем нет - посылаю <censored>.
У вас такое часто бывает?

P.S. Шашечек нет!!! Шаха не тонирована!!! Нет колпаков "мерцедес"!!! Джини джина из кювшина не играет!!!

Или быдло нация налицо? К BMW ссыкотно подойти. Подойду-ка к бомже-лоху на шахе!!! (я про себя)
Kedr
Очень часто! Меня видят - сразу руку тянут rofl.gif
Несколько раз стоял на парковке, просто подходили и спрашивали, не довезете ли туда незнаю куда? rofl.gif
Вообще черные на мою машину позарились и сказали что мол мы тебя убъем а машину себе заберем !!! rofl.gif
Хотя они сейчас на нексии пересаживаются, это у них новый национальный автомобиль...нексии 90х.. убитые в хлам... гнилые, дырявые, едешь ветер по ногам...
SVT
Машина у тебя хорошая :) Неужели убьют ради шестерочки? В любом случае живая нексия мне больше симпатизирует )
Sprpddr
Знакомая ситуёвина. Частенько тоже подходили, пока тюнингом не занялся))) Счас, видать, не похож на бомбилу. Подвозил два раза - подобрал чувака на трассе до ближайшей деревни за беплятно, и зимой шел аццкий снег(когда снегопады одолевали Россию, уже явно не первый день был), время пол 12 ночи, вдоль дороги бабка с дедом шли, а я как раз вырывался из частного сектора, стою, снег из салона выгребаю))) буксовал жутко. так вот, подошли, сказали, что таксисты не ездят, общественного транспорта само собой нет, уболтали подкинуть. На дороге снег сантиметров 10-12, метет... В общем в этот раз бабос взял, но явно меньше, чем было бы вызвать или словить. Чисто на горючку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU