Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пробег с юга Башкирии на Север и обратно
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автопутешествия
NAIL 102
вот закончился очередгой мой маршрут на север и обратно вот основные города моего маршрута Салават - Уфа - Чусовой - Серов - Ивдель - Урай - Ханты Мансийск - Сургут - н. Сортымский - Урай - Серов- Ивдель - Екатеринбург - Уфа - Салават.

проехал без проблем .
Kardinal
ну а поподробней о поездке..об очучениях?!)))
NAIL 102
ощущенье интересное и так едешь и смотришь чем дальше на север тем меньше отечественных тачек сразу заметно где деньги водяться ))) ну а я проехал отлично без единой поломки в Урае сменил масло т.к. датчик давления стремился к нулю . и есть один ньюанс домой я приехал с времянкой вот это ужас и катострофа(((
Злопный Заись
А я с Омска совсем недавно на Ханты ездил. Маршрут Омск - Ишим - Тюмень - Тобольск - Уват - Ханты - Нягань - Ханты - Уват - Тобольск - Вагай - Аромашево - Ишим - Омск. Много интересного рассказать могу, а тему открыть не дают.. ((
чехов
Цитата(Злопный Заись @ 17.10.2010, 12:50) *
А я с Омска совсем недавно на Ханты ездил. Маршрут Омск - Ишим - Тюмень - Тобольск - Уват - Ханты - Нягань - Ханты - Уват - Тобольск - Вагай - Аромашево - Ишим - Омск. Много интересного рассказать могу, а тему открыть не дают.. ((



5 сообшений напишешь!! дадут открыть!
чехов
Цитата(NAIL 102 @ 9.8.2010, 0:17) *
ощущенье интересное и так едешь и смотришь чем дальше на север тем меньше отечественных тачек сразу заметно где деньги водяться ))) ну а я проехал отлично без единой поломки в Урае сменил масло т.к. датчик давления стремился к нулю . и есть один ньюанс домой я приехал с времянкой вот это ужас и катострофа(((


расскажи лучше что произошло- то !?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU