Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: задние фонари 03
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
dima88mak
Ребят подскажите много гемора надо чтоб установить заднюю оптику 2103 на 2106?
Antoha
А смысл? шестерочные задние фонари лучше и красивее троечных.
Не думаю что кто-то так делал.
demans
Цитата(dima88mak @ 15.7.2010, 12:30) *
Ребят подскажите много гемора надо чтоб установить заднюю оптику 2103 на 2106?

У 06 прорезь под фонари больше чем 03,прийдётся заваривать или ещё както прикрывать.
Мне кстати в трёшке больше всего именно они ненравятся
TAXI
Цитата(demans @ 15.7.2010, 13:07) *
Мне кстати в трёшке больше всего именно они ненравятся

100 % secret.gif
Смысла их корячить не вижу вообще!!!
IGORYAN
Цитата(dima88mak @ 15.7.2010, 12:30) *
Ребят подскажите много гемора надо чтоб установить заднюю оптику 2103 на 2106?

Еще бы от копейки предложил приделать бы rofl.gif ....
На 03 даже света заднего хода нет.
Короче бред ,выкинь из головы!
dima88mak
Не судите строго, но охото ретро сотворить! А покупать трешку нет смысла они гнелые, да я и сам знаю что многие наоборот хотят! ))) Еще молдинги арок хочу влепить и решетку.
icq
блин подскажите где можно найти такие фары!!!!ПЛИИЗЗ
DimCa
Цитата(icq @ 17.7.2010, 16:53) *
блин подскажите где можно найти такие фары!!!!ПЛИИЗЗ

эти фары называются= модулями, ищи их в отделах где тюнячки продают, так и спрашивай: модули есть за место задних фонарей? думаю поймут......
IGORYAN
Цитата(icq @ 17.7.2010, 16:53) *
блин подскажите где можно найти такие фары!!!!ПЛИИЗЗ

Выбирай какие хочешь модули
dima88mak
Игорян спасибо! Глаза прям открыл))
vaz21063
Цитата(dima88mak @ 15.7.2010, 8:30) *
Ребят подскажите много гемора надо чтоб установить заднюю оптику 2103 на 2106?

задний фартук 03 и 06 полностью разные,установка фонарей невозможна
Wedalmai
Оптика 03 гораздо практичнее 06 big_boss.gif
Sprpddr
Цитата(Wedalmai @ 18.7.2010, 17:51) *
Оптика 03 гораздо практичнее 06 big_boss.gif

чё-ш практичного-то? Подсветка номера в бампере, лишняя проводка "на улице", задний ход стоит отдельно, и освещает дорогу слабее, чем у 06. И чисто с эстетической точки зрения фонари 03 - обычная классега, таких в то время много было, взять хотя бы маскаль "комби", а у 06 - достаточно интересная оптика, вполне оригинальная.
Kedr
Лично мне в трёшках не нравятся только задние фонари. А так в целом машина норм. Пытаться ставить их на шоху - бред..
icq
Цитата(IGORYAN @ 18.7.2010, 0:33) *
Цитата(icq @ 17.7.2010, 16:53) *
блин подскажите где можно найти такие фары!!!!ПЛИИЗЗ

Выбирай какие хочешь модули

Спасибо большое!)'IGORYAN'!
Тошка
Нужно переваривать задний фартук, а его найти как я знаю очень тяжело
Wedalmai
Цитата(Sprpddr @ 18.7.2010, 15:08) *
Цитата(Wedalmai @ 18.7.2010, 17:51) *
Оптика 03 гораздо практичнее 06 big_boss.gif

чё-ш практичного-то? Подсветка номера в бампере, лишняя проводка "на улице", задний ход стоит отдельно, и освещает дорогу слабее, чем у 06. И чисто с эстетической точки зрения фонари 03 - обычная классега, таких в то время много было, взять хотя бы маскаль "комби", а у 06 - достаточно интересная оптика, вполне оригинальная.

Может это офф, но все же:
1. При подсветке номера в бампере- очень просто меняются лампочки, ненадо ничего откручивать...
2. Поворотники на передних крыльях: сколько вы мучаетесь чтобы заменить лампочку? nea.gif В трешке все гораздо проще- 2 винтика и снято...
3. Задние фанари... ну извольте- это дло вкуса ИМХО+ они капитально сочитаются с бамперами 03
4. Фанарь заднего хода... 3 года немогу на него найти нормальное стеклышко sad.gif но если туда примудрить лампочку помощьнее- то это будет действительно Фонарь rofl.gif
И вообще 03 и 06 практически одинаковы, drinks.gif просто 06 более бюджетная secret.gif
demans
Цитата(Wedalmai @ 18.7.2010, 15:51) *
Оптика 03 гораздо практичнее 06 big_boss.gif

Если нужно практичнее то лучше ставить диодную оптику- лампочки менять не надо и безопаснее тк они в стопаках загораются быстрее лампочек и у сзади едущих больше времени заметить.Да и просто красиво, очень жалею что мои диоды стоят сзади, а не на капоте, так бы и ездил любовался rofl.gif
$ержик
Цитата(dima88mak @ 16.7.2010, 3:21) *
Не судите строго, но охото ретро сотворить! А покупать трешку нет смысла они гнелые, да я и сам знаю что многие наоборот хотят! ))) Еще молдинги арок хочу влепить и решетку.


Продавалась треха 1978 года, сост прим тож на 3, Днище переварено, гнилушка осталась только под запаской, , по кузову есть небольшие потертости, зимой почти не экспл, по поэтому даже молдинги над крыльями стоят все, салон не прокурен Отдавали за 18т.р. Двиг после капиталки, ее можно было под востановление пустить.


А на Трешке само то широкие стопари, а к фонарю заднего хода и противотуманку можно прилепить. ok.gif
Alehandro11
На трешках габарита и стоп на одну лампочку т.е. двухкантактная. За это я их просто обажаю, а задний ход и заднию противотуманку выводиш на бампер или на кузов, тока ставь по центру машины, я думаю таким образом она станет типа ретро-спорткаром new_russian.gif
ASpirin641
Стекло в фонарь заднего хода от ВАЗ 2103 продаётся в Южном порту, магазин Электротовары, стоит 8р!
ВАЗ 2103 - самодостаточен без тюна, особенно в оригинале, сам на такой езжу)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU