Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: острый взгляд
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
maka2163
доброе время суток. увидев недавно на одной шахе реснички на всю морду окрашеной в цвет кузова на черной решотке смотрелось меликолепно.помогите, подскажите как самому сделать такую вещицу
DimCa
А ЗАЧЕМ ТЕМУ СОЗДАВАТЬ НОВУЮ!!!!
что непонятного? если по фото то берется кусок допустим орг.стекла(толщина на выбор) делается замер, очерчивается эт все на стекле и вырезается кромки ошкуриваются и красятся. Но по мне так это колхоз.................

Если уж делать то делать капот в стиле Bad Boy)))
maka2163
хорошо понятно. а краска не будет потом залуплятся от етого оргстекла? и как ето все крепить без болтов?
Молодой
да без болтов то наверно ты не обойдёшься здесь...
Sima4
Вот тут очень много инфы

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=1964 big_boss.gif
maka2163
как вы думаете если края орг пластика посадить на жидкие гвозди и потом к морде??????????????
DimCa
Цитата(maka2163 @ 16.6.2010, 11:41) *
как вы думаете если края орг пластика посадить на жидкие гвозди и потом к морде??????????????

можно например прикрепить так: допустим заготовка толщиной 5мм определяешся в каких местах будеш крепить размечаешь все просверливаешь стекло одно сквозное отверстие другое под шляпку самореза чтобы "утопить" его за все крепишь эти выемки для саморезов шпатлюешь и получается ровная поверхность потом красишь)))
или вправду посади края по периметру где будет прилегать ресничка к решетке на клей какойнить хороший должна держать, хотя незнай на скорости так ее будет гнуть что может и отвалиться, с саморезами более надежнее мне кажется
как сделаешь фото сюды скинь
Alex06060
То что на первой фотке нарисовано кажется. Вот я себе сделал решетку из стеклопластика.
1zverg
да уж, мего трэшовый колхоз
МЫХЪ
Дабы пресеч дальнейший флуд - ЗАКРЫВАЮ.... big_boss.gif


Тем схожих полно..... читаем, юзаем поиск.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU