Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Enkei в Москве гостил
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Enkei
Вот и съездили мы с батей за запчастями Машке в Москву. Многое взял, немного взял сверху, немного забыл включить в список, но речь пойдет не о том. Главное, что была своего рода минивстреча, на сей раз - с Господином поручиком! Сразу выражаю в десятый уже поди раз благодарность, т.к. он обеспечил нам нормальный человеческий ночлег, иначе пришлось бы в багажнике собственной машины ночевать. Спасибо, Сань!
Свой фотоаппарат я разумеется от греха подальше не взял, так что все фото делал Поручик. Собственно, фото все со второго дня, когда мы груженые уже отъезжали. Кто угадает где все это происходило? grin.gif

Подъехали, значится =)


Сидим, разговариваем о том как машине клизму ставить grin.gif


Вот там все и ехало =)

На самом деле на последней фото пальцем написал адрес клуба по грязи, если приглядеться будет заметно =) 400км автоклуб рекламировали, обгоняя попутные шестерки =)
Накануне впервые увидел Коня Педального воочию... был сильно удивлен занижением. В реальности он гораздо ниже чем кажется по фото, представляю насколько низки авто, например, kr17 или Leo666 в лучшие времена =) Салонные феньки тоже порадовали!

Что еще скажу? В Москву ездить легче чем казалось до того grin.gif Так что если все будет гладко по техчасти и не возникнет каких либо обстоятельств, ждите меня на Машке на пятилетие клуба!
Господин поручик
Цитата(Enkei @ 12.6.2010, 17:24) *
...Накануне впервые увидел Коня Педального воочию...
....если все будет гладко ..., ждите меня на Машке на пятилетие клуба!


И мы увидим воочию твою Машульку. С таким перечнем новых запчастей это будет автомобиль всем на зависть grin.gif
Роман Кировоград
Цитата(Enkei @ 12.6.2010, 16:24) *
Кто угадает где все это происходило? grin.gif

Хочеться угадать, но наврятли, у нас в такой цвет окрашены так называемые супермаркеты Фуршет, вот рядом с ним вы и стоите. Мой ответ. grin.gif
Enkei
Не угадал =) Это место обязательно должны знать наши москвичи grin.gif
Господин поручик
Цитата(Enkei @ 12.6.2010, 23:32) *
Не угадал =) Это место обязательно должны знать наши москвичи grin.gif



...на букву " Г ".... grin.gif
Mitka
Цитата(Господин поручик @ 13.6.2010, 0:22) *
Цитата(Enkei @ 12.6.2010, 23:32) *
Не угадал =) Это место обязательно должны знать наши москвичи grin.gif



...на букву " Г ".... grin.gif

А угадал, угадал - Гастроном! dirol.gif Нет? pardon.gif
Роман Кировоград
Ну или Гипермаркет? Так как ваши москвичи не хотят отгадывать, отгадываю пока я. grin.gif
Sprpddr
Цитата(Enkei @ 12.6.2010, 19:24) *
Накануне впервые увидел Коня Педального воочию... был сильно удивлен занижением. В реальности он гораздо ниже чем кажется по фото, представляю насколько низки авто, например, kr17 или Leo666 в лучшие времена =)

Эх, я бы тоже глянул. Думаю, кто балуется занижением и на фото увидят, что машина пипец какая низкая. Стоит только на расстояние между передним подкрылком и верхним краем колеса посмотреть - уже все ясно.
Господин поручик
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 13.6.2010, 8:59) *
Ну или Гипермаркет? Так как ваши москвичи не хотят отгадывать, отгадываю пока я. grin.gif


Угадал ! ... Место сбора для зимних покатушек вот здесь
Enkei
Цитата(Sprpddr @ 13.6.2010, 9:45) *
Цитата(Enkei @ 12.6.2010, 19:24) *
Накануне впервые увидел Коня Педального воочию... был сильно удивлен занижением. В реальности он гораздо ниже чем кажется по фото, представляю насколько низки авто, например, kr17 или Leo666 в лучшие времена =)

Эх, я бы тоже глянул. Думаю, кто балуется занижением и на фото увидят, что машина пипец какая низкая. Стоит только на расстояние между передним подкрылком и верхним краем колеса посмотреть - уже все ясно.

С высоты человечьего роста все равно впечатляет больше чем по фото =)
Господин поручик
Цитата
Что еще скажу? В Москву ездить легче чем казалось до того....


А ПО Москве?
Поделись впечатлениями ...какие особенности...что удивило...разозлило...понравилось...не понравилось... С т.з. человека, впервые попавшем в этот хаос))

Enkei
По Москве? В принципе, по Москве мы недолго и недалеко ездили, но жить там можно, если реакция не хромает на всякого рода прыгающих по рядам и обочинам. У нас такое конечно тоже есть, но в меньших количествах. Серьезно доставали, даже бесили особи на скутерах, явно не догоняющие что остановить почти полторы тонны веса совсем не то что остановить 200кг. Мат-перемат.
Господин поручик
Цитата(Enkei @ 13.6.2010, 12:21) *
. Серьезно доставали, даже бесили особи на скутерах, явно не догоняющие что остановить почти полторы тонны веса совсем не то что остановить 200кг. Мат-перемат.


А в пробочке нада тесненько ехать, чтоб никакая особь не успела перед носом встрять)))
Enkei
Так то не в пробочке - то на ходу. Поток едет медленно км 30-40, а они снуют...
Господин поручик
Цитата(Enkei @ 13.6.2010, 12:31) *
Так то не в пробочке - то на ходу. Поток едет медленно км 30-40, а они снуют...


Вам в Китай нада сгонять...потренироваться и нервную систему укрепить)))
Enkei
Да на фиг его, оттуда ничего полезного не увезешь grin.gif

В пробочке как раз лучше бамперами не подпираться, мало ли, впереди кто перегреется и на аварийку встанет, а выезжать как? Мое имхо - средне-парковочная дистанция, так чтоб с рулем дол упора выехать можно было.

До Москвы кстати все же труднее чем по Москве. Просто потому что устаешь. Хотя в два привала по 10 минут и один по 30 обернулись...
Кстати, я устал почему то больше бати, хотя за рулем не был. Он был вообще оба дня как огурчик...
кобзев
Классно вам,Никита И Александр!!
Кадаж я увижу коня педального у нас на Украине? воотчию,Э??
Misha065
Места знакомые, поскорей бы покататся)))
Leo666
Цитата(Enkei @ 12.6.2010, 17:24) *
Накануне впервые увидел Коня Педального воочию... был сильно удивлен занижением. В реальности он гораздо ниже чем кажется по фото, представляю насколько низки авто, например, kr17 или Leo666 в лучшие времена =)

Ну я вообще танком был по сравнению с тем, что сейчас у Юры))))))))
Жаль ты пролетом) Можно было бы и вживую познакомиться)
Enkei
Обязательно познакомимся, почту за честь... В 2011м =)
Да еще и на обновленной Машке хоть не стыдно приехать будет =) Да, еще и выгодно - пятиступка решает yahoo.gif
kr17
Цитата(Enkei @ 13.6.2010, 12:31) *
Так то не в пробочке - то на ходу. Поток едет медленно км 30-40, а они снуют...



терпеть не могу вас...
смотреть надо в зеркало, и ехать четко в своем ряду.
а такие, особо упертые, которые едут не пойми как и нарочно поджимают и не пускают двухколесных, хотя видят их - рано или поздно остаются без зеркала.


Enkei
Классный повод для знакомства...
Однако отрицать не будешь, что мапет - не камаз, и его бывает трудно заметить, так? А помнить об этом, на мой взгляд, должен юзер оного, и всячески обеспечивать собственную видимость. Ибо ему, случись что, не железку рихтовать, посему стремление обеспечивать свою видимость всем вокруг должно входить в минимальный комплект инстинкта самосохранения. Что между прочим тоже не у всех их есть.
Опять же, можно даже смотря в зеркало краем глаза, не заметить двухколесного. Речь идет как раз о ситуации, когда один ряд движется, а другой стоит либо движется с отличной скоростью - в зеркалах отражаются прежде всего автомобили, и ты можешь ожидать слева/справа именно автомобиль, занимающий целый ряд, но никак не мотоцикл, который сливается с автомобилями и на их фоне незаметен. Смотреть прямо в зеркало, выискивая там мотоцикл - тоже не вариант, лучшее средство въехать в чью-то жопу.
Поджимать никто никого не поджимал. По крайней мере - нарочно. Зеркала юзались. А толку? Мертвые зоны и так велики, а мапет и так мал.
Опять же, водят все по разному. Не я метался по рядам, не мне и говорить
Цитата(kr17 @ 17.6.2010, 1:30) *
терпеть не могу вас...

надо. При случае, можешь сказать это бате, он бывает этим грешен. Сам также не одобряю, однако руль у него сейчас, не у меня.
На сем предлагаю отрывок из вечного холивара 2 vs. 4 прекратить и обратиться к конструктиву. Мир, дружба, жвачка friends.gif
З.Ы. Вообще, своим близким и друзьям я бы никогда не посоветовал садиться на мотоцикл - вышеописанное+большие скорости+никакой пассивной безопасности=билет на тот свет. Однако это лишь мое мнение.
Sprpddr
Цитата(Enkei @ 17.6.2010, 3:49) *
З.Ы. Вообще, своим близким и друзьям я бы никогда не посоветовал садиться на мотоцикл - вышеописанное+большие скорости+никакой пассивной безопасности=билет на тот свет. Однако это лишь мое мнение.

+миллиард, спортсмены сратые. Эти люди зависимые от адреналина/скорости, но это их проблема в мозгах, для автолюбителей они представляют особую опасность: ночью трудно определить скорость движения этих ката... мотоциклов, не дай Бог *тфу тьфу тьфу* не заметить такого и не пропустить. Из-за отсутствия безопасности вред здоровью разной тяжести и смерть спартсмэна гораздо выше, чем у автовладельцев, даже нашей классики, а это уголовное дело уже.
Куча людей просто так попадают: со второстепенной не пропустил, сбил, смерть, срок. И гайцам плевать на то, что байкер несся 150-200 км/ч, погоны важнее человеческой судьбы... А байкер сам виноват.
Kedr
Да ладно Вам. Мотоциклисты имеют право на существование, но не в нашей стране. Где нибудь где тепло круглый год мотоцикл - лучший вид транспорта. А у нас ну летом покатаешься, а всю зиму опять на машине. Ну или пешком на крайняк... так шо пусть мотоциклисты ездят с дальним светом и прямотоком, чтобы их было слышно smile.gif
Rabbit
Цитата(Kedr @ 17.6.2010, 14:56) *
Да ладно Вам. Мотоциклисты имеют право на существование, но не в нашей стране. Где нибудь где тепло круглый год мотоцикл - лучший вид транспорта. А у нас ну летом покатаешься, а всю зиму опять на машине. Ну или пешком на крайняк... так шо пусть мотоциклисты ездят с дальним светом и прямотоком, чтобы их было слышно smile.gif

прально насчет того что не в нашей стране... недавно ездил в хельсинки, так вот по трассе видел прилично мотоциклистов и знаете едут они строго по правилам, я сам удивился, вот молодцы народ) у нас же надо жать до упора пока стрелку не положат, да и еще при этом на заднем колесе прокатиться))  fool.gif
Kedr
У нас в основном между рядов любят, и по мкаду когда пробка в левом ряду скраю едут, если какойнить придурок в кепке решит открыть водительскую дверь а в этот момент будет мчатся мотоциклист на скорости 100 км\ч то мотоциклист окажется в машине, правда в разобранном виде. Хотя лично я люблю ездить по ночной москве на двухколёсной технике, свобода ощущается, не то что в авто..
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 12.6.2010, 21:36) *
Цитата(Enkei @ 12.6.2010, 17:24) *
...Накануне впервые увидел Коня Педального воочию...
....если все будет гладко ..., ждите меня на Машке на пятилетие клуба!


И мы увидим воочию твою Машульку. С таким перечнем новых запчастей это будет автомобиль всем на зависть grin.gif

Мда..не успел censored.gif
Роман Кировоград
Ну на 10-летие точно успеет...)
Enkei
Да я чет остановиться не могу... делаю 10 дел, приходит еще сотня идей...
Роман Кировоград
Ну ты же знаешь, сделай одно, потом начинай другое...
Doctor
Enkei, а можно, если уж заливаешь через радикал, не фигачить на форум почти полный размер изображения, а брать ссылку на тамбнеил на форумы.
Enkei
Док, фотки Поручика, он мне ссылки на них дал.
А так - ничего плохого не вижу. Масштабирование работает, страница не расползается. Насчет трафика тоже в общем то - не на диалапах люди теперь сидят...
Кстати, довольно маленькие фотки то...

З.Ы. Я в контакт фотки сливаю. Удобнее. Радикалом не пользуюсь в принципе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU