Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: APS 2550
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Противоугонки
dimon298
Как правельно подключить минусовый тригер к концовику? а то у меня в авто если сделать так чтоб свет включался при открытии двери тогда не работает сигналка, а если поставить фанари посередине чтоб свет не горел тогда все работает, можно сделать так чтоб и свет работал и сигнализация? Вот нашел решение но точно не знаю оно ли это.Помогите пожалуйста!!!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Павлуха
Цитата(dimon298 @ 7.6.2010, 2:30) *
Как правельно подключить минусовый тригер к концовику? а то у меня в авто если сделать так чтоб свет включался при открытии двери тогда не работает сигналка, а если поставить фанари посередине чтоб свет не горел тогда все работает, можно сделать так чтоб и свет работал и сигнализация? Вот нашел решение но точно не знаю оно ли это.Помогите пожалуйста!!!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Зачем еще тему создал dntknw.gif ,полно же всего по твоей проблемме.
Провод триггера на концевик двери цепляй(в основном водительский)и все будет работать.
Mitka
Цитата(dimon298 @ 7.6.2010, 2:30) *
Как правельно подключить минусовый тригер к концовику? а то у меня в авто если сделать так чтоб свет включался при открытии двери тогда не работает сигналка, а если поставить фанари посередине чтоб свет не горел тогда все работает, можно сделать так чтоб и свет работал и сигнализация? Вот нашел решение но точно не знаю оно ли это.Помогите пожалуйста!!!!

А куда ты, интересно, подкличил минусовой триггер (коричневый провод, кажется)?
dimon298
Цитата(Mitka @ 7.6.2010, 19:12) *
Цитата(dimon298 @ 7.6.2010, 2:30) *
Как правельно подключить минусовый тригер к концовику? а то у меня в авто если сделать так чтоб свет включался при открытии двери тогда не работает сигналка, а если поставить фанари посередине чтоб свет не горел тогда все работает, можно сделать так чтоб и свет работал и сигнализация? Вот нашел решение но точно не знаю оно ли это.Помогите пожалуйста!!!!

А куда ты, интересно, подкличил минусовой триггер (коричневый провод, кажется)?

Подключил к водительской двери. а куда же еще?

Цитата(Павлуха @ 7.6.2010, 14:06) *
Цитата(dimon298 @ 7.6.2010, 2:30) *
Как правельно подключить минусовый тригер к концовику? а то у меня в авто если сделать так чтоб свет включался при открытии двери тогда не работает сигналка, а если поставить фанари посередине чтоб свет не горел тогда все работает, можно сделать так чтоб и свет работал и сигнализация? Вот нашел решение но точно не знаю оно ли это.Помогите пожалуйста!!!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Зачем еще тему создал dntknw.gif ,полно же всего по твоей проблемме.
Провод триггера на концевик двери цепляй(в основном водительский)и все будет работать.

я искал и ничего подобного не нашел. Может ты встречал тему тогда подскажи где она.
Mitka
Цитата(dimon298 @ 8.6.2010, 20:26) *
Подключил к водительской двери. а куда же еще?

Судя по году выпуска авто (1986), у тебя должно быть на передних дверях концевиков по 2 штуки. Один - на свет в салоне, второй - на свет в торцах дверок. Если на первый, то все будет работать. Так на какой?
dimon298
Цитата(Mitka @ 8.6.2010, 17:33) *
Цитата(dimon298 @ 8.6.2010, 20:26) *
Подключил к водительской двери. а куда же еще?

Судя по году выпуска авто (1986), у тебя должно быть на передних дверях концевиков по 2 штуки. Один - на свет в салоне, второй - на свет в торцах дверок. Если на первый, то все будет работать. Так на какой?

На первый(тот который на свет в салон). И пробовал сегодня эту схему, ничего не помогло а наоборот непонятно стало. Когда ставлю на сигналку то загорается свет в салоне. Что делать не знаю. наверное буду ездить без света в салоне).
Mitka
Цитата(dimon298 @ 9.6.2010, 1:47) *
На первый(тот который на свет в салон). И пробовал сегодня эту схему, ничего не помогло а наоборот непонятно стало. Когда ставлю на сигналку то загорается свет в салоне. Что делать не знаю. наверное буду ездить без света в салоне).

Вот какой он: первый или второй (смотря откуда считать), не могу ответить - у меня такого нет. Проверь: нажимаешь свет в салоне тухнет.
Схема, которую ты собрал, - это вежливая подсветка, свет должен включаться при снятии с охраны на некоторое время.
Какой провод от сигналки (цвет) подключаешь, и куда (место подключения, цвет провода в авто).
ЗЫ: Какая сигналка? Ссылка на инструкцию по установке приветствуется...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU