Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тюнинг
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Алексей 51rus
Вообщем решил немного приукрасить машину, но столкнулся с делемой а именно цвет "тёмно бежевый" думал и чот нече в голову не приходит, вот и прошу у вас советов что можно сделать внешне) Заранее спасибо
Dark808
затонируй потемней и больше ничего не делай! зачем машину колхозить?
Gvozd
Цитата(Алексей 51rus @ 1.6.2010, 20:26) *
Вообщем решил немного приукрасить машину, но столкнулся с делемой а именно цвет "тёмно бежевый" думал и чот нече в голову не приходит, вот и прошу у вас советов что можно сделать внешне) Заранее спасибо

Карбоновой пленкой всю обтяни. ;) Шутка конечно, но было бы офигенно :) Если честно, мне не нравится этот бежевый цвет на шестерку, поэтому я бы перекрасил. :)
Sprpddr
Смотря в каком направлении ты хочешь тюнинговать. Для шестерки наиболее приоритетными являются два абстрактных направления: собирать весь хром, который стоял с завода на 03 люкс: решетки задней стойки, дворники с поводками, решетки на капоте, все молдинги, водосток, хром. пороги, заводскую решетку радиатора от 06, бампера от 01 или от 03.

Либо же отказ от хрома, что тебе интереснее - выбирай сам. ИМХО - для бежевой авто - лучше этот вариант: оставляешь только молдинги. Оконтовка ветрового и заднего стекла, бархотки, молдинг стойки, решетка стойки, решетка радиатора, молдинг водостока - чёрные, палки, отделяющие форточки от основного стекла - в чёрный.

Литьё, тонировка, ксенон, удаление форточек, нормальный руль, занижение, диоды везде, где можно, белые подфарники и повторители, задняя оптика баку-стайл, ангельские глазки идут любой машине.

Ни в коем случае не вешай наляпистость: китайские/турецкие зеркала, пластиковые бампера, мухобойки, дефлекторы, большие брызговики, спойлер, всячиские наклейки, типа "спарко", аля дырок от пуль и так далее, пластиковые пороги. Одним словом - все что ЛИШНЕЕ и сделано из пластика - колхоз.
Лучше фотки авто скинь, лучше насоветуют тут.
Виталио 473
Либо я с утра еще проснулся,либо я что то не правильно понял.по твоим словам Миш,моей не идут пороги?
StreetRider
Цитата(Виталио 473 @ 3.6.2010, 8:18) *
Либо я с утра еще проснулся,либо я что то не правильно понял.по твоим словам Миш,моей не идут пороги?

идут и очень даже. Я считаю пластик надо четко подгонять и красить в цвет авто, только тогда будет смотреться хорошо (правда не весь пластик). У самого темно-бежевая, из пластика: пороги и козырек. И мне нравится как смотрится. В гараже еще стоит спойлер-скамейка, примерял его и не понравилось, больно громоздко.
А вообще затонируй, зеркала какие-нибудь покрасить в цвет ну и литье (только не серебристое). Минимализм рулит)))
1300SL
От такои


ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 4.9.2020, 20:39) *
От такои


Зы бэст .. я плюсую... глано локер на месте.... drugba.gif
Шахид Магамедов
это называется стайлинг . вид имеет, кому-то нра, а функционалникакой по сути
Route_66
Кому стулинг, а кому - просто колхозинг. Причем злокачественный, с болгарингом и дырингом. censored.gif
Sprpddr
ИМХО, уже не то время, чтобы этой байдой заниматься.
Как по мне, глаз цепляется за авто, приближенное к состоянию "с конвейера СССР"
Шем
Цитата(Sprpddr @ 17.9.2020, 14:39) *
ИМХО, уже не то время, чтобы этой байдой заниматься.
Как по мне, глаз цепляется за авто, приближенное к состоянию "с конвейера СССР"

Если всё сделано со вкусом в одном стиле и в идеальном состояние - то я вполне понимаю это направление... а когда уже рыдван на который без слёз смотреть невозможно, а потом начинают подобное городить - то конечно нуегона...
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 18.9.2020, 12:15) *
- то конечно нуегона...

Ага .. ля.. Стоит и скрипит на ветру.... censored.gif
Господин поручик
Цитата(Шахид Магамедов @ 5.9.2020, 22:45) *
это называется стайлинг . вид имеет, кому-то нра, а функционалникакой по сути

Насчет функционала . Вот тут Рэнж ровер всех обставил!
Раньше хоть свои жабры делал в крыльях. Хз муляж или рабочие они ..но вот последняя генерация Этого Рэнжа-вот точно колхозинг. Ржунимагу.В дверях жабры! В дверях КАрл!! Чо они там вентилируют? Потны ноги понтореза?

понты


цырк
Шем
Цитата(Господин поручик @ 18.9.2020, 22:14) *
Раньше хоть свои жабры делал в крыльях. Хз муляж или рабочие они ..но вот последняя генерация Этого Рэнжа-вот точно колхозинг. Ржунимагу.В дверях жабры! В дверях КАрл!! Чо они там вентилируют? Потны ноги понтореза?

Я когда увидел эти жабры воочию - у меня слёзы потекли... пластик покрашен серебрянкой - жесть...
Route_66
Сейчас вся техника так делается: говно и палки пластик и серебрянка. Нафига быть, если достаточно просто казаться. Пипл хавает, урчит, облизывается и платит бабки за лютое одноразовое фуфло.
Ролакс
через стойку проходит вывод воздуха
kjidl
Цитата(Route_66 @ 17.9.2020, 5:05) *
Кому стулинг, а кому - просто колхозинг. Причем злокачественный, с болгарингом и дырингом. censored.gif

100% сказали.
Сейчас реально ценятся автомобили с целым кузовом и оригинальными деталями экстерьера.
barguzin
Я тоже хочу свою старенькую лошадку посадить попробовать на смесь газов: закись азота. Увидел нечто подобное когда-то в иностранном фильме и меня мысль не покидала никогда. Только недавно созрел по деньгам, да и машина моя давно уже готова к переделке.
Кто-нить пробовал?
1300SL
barguzin это прошлый век. Сейчас водород в трэнде.
barguzin
на водороде можно быстро попасть к праотцам ....
а закись азота - не взрывается как водород!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU