Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продление Транзитов
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Юридические вопросы
GREEEN
Прошу помощи...в инэте лазел-везде старые даты.(( неактуально вощем
кто знает подскажите
вощем 99ю батя снял с учёта в москве,договор купли-продажи и сделали в итоге на меня,
вощем я теперь владелец,но надо ставить по месту прописки на учёт...транзитки до 31 мая(дотянул блин...внатуре пока петух в жопу клюнет)
вчера сунулся в гаи ставить...простоял в очереди на осмотр, уже вот вот (4 часа стоял) уже документы взяли, и выходит мент,назыввает фамилию,подхожу-говарит с Днём рожденья-меняйте паспорт! вот попадалово!!! в 20 лет меняют а я прощелкал((( с марта...
побежал в паспортный стол, говарят фотки и пошлину 200 р ...все сразу оплатил,завтро отдам делать!
ВОПРОС: как продлить транзитки выданые в москве ,в МО.обл.???
просто без машины щас никак((( ждать паспорта немогу...10 дней (+могут впаять 1-3к руб штрафа за просрочку_)
а с транзитками щас вроди как с просрочеными- 1 раз 50 руб штраф-2й 2.5р или лишения до 3х месяцев прав...<censored> во попал!!
кто подскажет как сделать?прродлить?
mik58
на момент замены паспорта можно попросить выдать справку полностью заменяющую паспорт (по крайне мере так было ранее) выдают её не охотно так как в ней нет фотографии
GREEEN
вощем ппц...
в договоре купли продажи написаны данные паспорта просроченого...т.е когда я обменяю паспорт данные поменяются? и что делать?
получается я купил машину и сделал страховку по просроченому паспорту
вот щас смарю(ток щас прочёт) в договоре купли-продажи сверху написано- АМТС должно быть зарег. гибдд в течении 5 суток с момента покупки
ппц че терь делать?(...но в бумажной птс я ведь уже числюсь собствеником...вот тока почему 5суток
mik58
в новом паспорте пишут данные о старом как раз для таких случаев
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU