Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хранение авто
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Другие проблемы
hooligan49
У меня возник вопрос по поводу хранения авто. У меня машина стоит во дворе так вот тут целый скандал по поводу етого. И я хотелбы узнатиь кто в этой ситуации прав и желательно с ссылками на законодательство.
TRANe
Для этого есть раздел Юр. Вопросы.
И на каком основании скандал? не нравится что машина стоит?
daram
Цитата(hooligan49 @ 28.5.2010, 19:06) *
У меня возник вопрос по поводу хранения авто. У меня машина стоит во дворе так вот тут целый скандал по поводу етого. И я хотелбы узнатиь кто в этой ситуации прав и желательно с ссылками на законодательство.

в хлодильник положи или морозильную камеру купи(вопрос конкретней можеш задать?)
hooligan49
Ну дело в том что старший по дому желает что бы я её убрал и грозит что сходит в милицию.

А как можно тему переместить?
daram
придомовая территория не может быть собственностью,старший по дому тоже понятие не дающее права рулить где кому и что ставить...председатель тсж это уже уполномоченный чел но и он не имеет права диктовать куда вы машину ставите..если машина не мешает проезду спец техники и не стоит на газоне то можете смело послать этого старшего(кто бы он не был)даже мелиция обязана предьвить основание для своих действий..вот на основании актов и предписаний и действуйте а слова типа убери игнорить советую(конечно чревато вредительством не в вашу пользу) grin.gif ....я не юрист ,юристы более грамотно скажут.
mixa84
Цитата(daram @ 28.5.2010, 21:26) *
придомовая территория не может быть собственностью,старший по дому тоже понятие не дающее права рулить где кому и что ставить...председатель тсж это уже уполномоченный чел но и он не имеет права диктовать куда вы машину ставите..если машина не мешает проезду спец техники и не стоит на газоне то можете смело послать этого старшего(кто бы он не был)даже мелиция обязана предьвить основание для своих действий..вот на основании актов и предписаний и действуйте а слова типа убери игнорить советую(конечно чревато вредительством не в вашу пользу) grin.gif ....я не юрист ,юристы более грамотно скажут.

всё правильно написал,1)посылай на Х.. и всё.единственное чтобы тебе пакостей не стали делать,а для этого надо попробовать решить 2)проблему мирно и договориться,если не поможет-воспользуйся 1пунктом.всё зависит от того какие люди живут в доме и способны ли они на порчу машины.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU