Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: облегчения машины
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
MDV
Вот такой вопрос возник, если с машины выкенуть весь салон, сразуть жоскости с капота богажника с дверей задних, заварить задние двери и выпотрошить от туда замки ручки. Как машина начнёт себя вести в плане погонять? Сколько килиграмм примерно вешать она будет?
Sharapov
Думаю килограм 100-150 точно скинешь.
И я могу уверено сказать что этот вес - очень добавет динамики
bylavert
Этим летом, когда занимался ремонтом своего кузова, пробовал гонять на машине без дверей, капота, багажника, вобщем пустой кузов. Машина прет просто жесть, а пятаки нарезает ваще секас. Долой все лишнее с кузова :):):)
Venik
Ну это по моему даже школьнику понятно, мотор тот же, веса меньше - значит и ехать будет как шальная, аналогично когда в машину 4 жопы садиться - не едет вообще...
дима44
я летом для экспиремента пробовал из машину убрать весь мусор(ключи, домкрат и т.д.) сабвуфур, запаску и задний диван. машина поехала ощютимо лучше я так месяц проездил, пока непонадобилось ехать в дальнюю поездку
Роман Кировоград
Тема во флуде.
Роман Петрович
Цитата(Venik @ 20.1.2011, 19:56) *
Ну это по моему даже школьнику понятно, мотор тот же, веса меньше - значит и ехать будет как шальная, аналогично когда в машину 4 жопы садиться - не едет вообще...


1600 движка и не едет? У мну 1500 дрыгатель с четырьмя жопами по 90-95 кг в гору на четвёртой скорость без проблем набирает.
Venik
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 20.1.2011, 21:03) *
Цитата(Venik @ 20.1.2011, 19:56) *
Ну это по моему даже школьнику понятно, мотор тот же, веса меньше - значит и ехать будет как шальная, аналогично когда в машину 4 жопы садиться - не едет вообще...


1600 движка и не едет? У мну 1500 дрыгатель с четырьмя жопами по 90-95 кг в гору на четвёртой скорость без проблем набирает.

Набирать то набирает, но не едет)
Ролакс
Цитата(Venik @ 21.1.2011, 0:07) *
1600 движка и не едет? У мну 1500 дрыгатель с четырьмя жопами по 90-95 кг в гору на четвёртой скорость без проблем набирает.

Набирать то набирает, но не едет)

В смысле не едет?))на месте?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU