Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Быки" на дороге
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
awolfman
Сегодня стал свидетелем следующего эпизода:

Вяло текущая пробка по ул. Чапаева. На трамвайных путях встречного направления стоит темный Escalade, рядом с ним десятка, из эскалада на водилу десятки матерятся (может не пропустил, завязку не видел). Затем из эскалады вываливаются два "быка" просят выйти водилу из десятки. Водила вышел и быки начали его пи_ить, свидетелей много, но НИКТО не вышел из машин. Мы с другом подошли к "быкам", "быки" запрыгнули в машину, развернулись и свалили.

Их номер о925са 98 регион . Будьте осторожны!
гесер
Цитата(awolfman @ 19.5.2010, 12:04) *
Сегодня стал свидетелем следующего эпизода:

Вяло текущая пробка по ул. Чапаева. На трамвайных путях встречного направления стоит темный Escalade, рядом с ним десятка, из эскалада на водилу десятки матерятся (может не пропустил, завязку не видел). Затем из эскалады вываливаются два "быка" просят выйти водилу из десятки. Водила вышел и быки начали его пи_ить, свидетелей много, но НИКТО не вышел из машин. Мы с другом подошли к "быкам", "быки" запрыгнули в машину, развернулись и свалили.


Зачастую "быдло" не стиль жизни, а причина для хирургического вмешания в черепную коробку. Другим способом этих людей не исправить.

Цитата(awolfman @ 19.5.2010, 12:04) *
Их номер о925са 98 регион . Будьте осторожны!

Есть предложение создать межрегиональный общефедеральный список "черных" номеров, проявив при случайной встрече с ними полное неуважение.
Сержик
Цитата(гесер @ 20.5.2010, 9:50) *
Зачастую "быдло" не стиль жизни, а причина для хирургического вмешания в черепную коробку. Другим способом этих людей не исправить.

Есть предложение создать межрегиональный общефедеральный список "черных" номеров, проявив при случайной встрече с ними полное неуважение.


Первое изречение - это факт, с которым я категоричеки согласен.
P.S. Неуважение к таким быдлогопам проявлять следует при: минимум двух человеках в своей машине, а то черевато одному против "тушек" тупых поперёк идти.
Warrior
Цитата(гесер @ 20.5.2010, 12:50) *
Цитата(awolfman @ 19.5.2010, 12:04) *
Сегодня стал свидетелем следующего эпизода:

Вяло текущая пробка по ул. Чапаева. На трамвайных путях встречного направления стоит темный Escalade, рядом с ним десятка, из эскалада на водилу десятки матерятся (может не пропустил, завязку не видел). Затем из эскалады вываливаются два "быка" просят выйти водилу из десятки. Водила вышел и быки начали его пи_ить, свидетелей много, но НИКТО не вышел из машин. Мы с другом подошли к "быкам", "быки" запрыгнули в машину, развернулись и свалили.


Зачастую "быдло" не стиль жизни, а причина для хирургического вмешания в черепную коробку. Другим способом этих людей не исправить.

Цитата(awolfman @ 19.5.2010, 12:04) *
Их номер о925са 98 регион . Будьте осторожны!

Есть предложение создать межрегиональный общефедеральный список "черных" номеров, проявив при случайной встрече с ними полное неуважение.

Движение осуществлять со штурманом, который будет сверяться с базой и говорить - так, впереди, правее 30, на "хонде" - "бык". Не забудь оказать неуважение!!! rofl.gif
гесер
Цитата(Сержик @ 20.5.2010, 10:11) *
Неуважение к таким быдлогопам проявлять следует при: минимум двух человеках в своей машине, а то черевато одному против "тушек" тупых поперёк идти.


Неуважение может заключаться не обязательно в проявлении своей "бычки" в их адрес, а например в неоказании помощи (по крайней мере немедицинской, чтобы уж самим им не уподобляться). Просто на трассе ситуаций бывает много разных и машины ломаются независимо от "быкоподобности "владельцев.
Сержик
Не оказать помощь и не уважать - помойму это две разные вещи
vazik2106
Опять к быкам...
Однозначно, этого человека в рядах участников автоклуба видеть многим не захочется.
Цитата
Чудом выжив под колесами автомобиля, пешеход скончался от удара кулаком, которым его «наградил» разозленный водитель.

26-летний водитель забил до смерти пешехода, выскочившего на перекресток перед его «шестеркой». За убийство по неосторожности парню грозит до двух лет тюрьмы.

ЧП произошло в Дзержинском районе в Волгограде. 54-летний мужчина переходил дорогу в неположенном месте. Водитель «шестерки», увидев пешехода, посигналил ему и сбавил скорость. Но нарушитель никак не отреагировал. Парень попытался объехать незадачливого пешехода, но тот буквально запрыгнул к нему на капот. Разъяренный водитель дал по тормозам и вышел из авто.

- Ты что вытворяешь, идиот?! Жить надоело? – набросился он на пешехода и, что было силы, ударил его в челюсть, сел в машину и уехал.

От удара мужчина упал и ударился затылком об асфальт. Скорую лежавшему на обочине человеку вызвали прохожие.

- Пострадавший получил тяжелую черепно-мозговую травму, от которой умер, не приходя в себя, - рассказал Life News следователь СО по Дзержинскому району Волгограда СУ СКП РФ по Волгоградской области Павел Кулиш. - Водителя нашли быстро, свидетели происшествия запомнили номера машины. Он был шокирован последствиями своей агрессии, искренне раскаивается и готов понести наказание.

Возбуждено уголовное дело. 26-летнему парню грозит до 2 лет лишения свободы.
http://lifenews.ru/news/27067
dream-03
В который раз убеждаюсь. Эмоциям на дороге не место. Хуже и себе и окружающим.
INVICTUS
Цитата(dream-03 @ 7.6.2010, 14:34) *
В который раз убеждаюсь. Эмоциям на дороге не место. Хуже и себе и окружающим.

а я убеждаюсь что надо скорей ставить сигналы от волги)
Enkei
Пулемет пора ставить, чтоб бегать боялись...
В самом деле, бегают как курица без головы а ты уворачивайся. Священные коровы, блин.

Вот почему мне не впадлу когда я пешком дойти и постоять на регулируемом переходе, а некоторым впадлу?
dream-03
Извечный спор. Бывает хороши, что пешеходы, что водители. Да и один и тот же человек может повести себя на дороге по разному из настроения
http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0...amp;id=67117512
Msnc
У нас еще некоторые пешеходы не знают, что они не всегда правы. Они думают, что раз нарисована зебра, то они по ней могут переходить вне зависимости от сигнала светофора и при этом еще и возмущаются когда им сигналят. А есть и такие, которые вообще думают, что их всегда машина пропускать должна, в любом месте. Есть, конечно, и те, кто знает правила, но все равно лезут под колеса.

Но не все пешеходы такие, конечно. Хамоватых водителей тоже хватает.
Sancho_SP
Пешеход - вещь такая. В лучшем случае будешь за свой счет железки рихтовать.
Игорек1984
Да народ у нас такой и этого не исправить! Как ввели у нас на Украине повышенные штрафы, так пешеходы как будто злорадствовать стали. Идет себе по тротуару с одной скоростью, видит что остановились машины, чтобы пропустить его - так он резко сбрасывает скорость и в развалочку так неспеша маленькими шажочками переходит переход! Ну не падла?
А дэбилов на дороге хватает. Один раз выезжал из двора, надо было повернуть на лево. Ну я включил поворот и жду пока проедет весь поток слева а потом и справа. Смотрю стоит водила справа от меня на второй полосе, который хочет заехать во двор и кривляется. То в носу демонстративно ковыреят смотря на меня, то еще че-то там обезъянничает. Из его жестов я понял что я типа сплю за рулем, ковыряюсь в носу и невижу, что мне надо ехать. Но блин я выезжаю со двора и должен пропустить весь поток это раз, а во вторых у меня этот дэбил является помехой справа! Ну что сказать? Таким идиотам прямая дорога под каток. Мало того что сам правил не знает, так еще и на других огрызается.
А вообще вожу с собой газовый балончик и монтировочку возле сиденья. Если кто начнет резко быковать - я не растеряюсь применю либо одно либо другое, или все вместе - пусть бычек покорчится.
graf
Цитата
Есть предложение создать межрегиональный общефедеральный список "черных" номеров, проявив при случайной встрече с ними полное неуважение.


http://avto-nomer.ru/nomer.php?id=374281
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU