Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ремни безопасности
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Вингтор
Вопрос: " Кто-нибуь ставил инерционные ремни безопасности и много ли при этом переделок надо?", а то мне родные жутко не нравятся, все время следишь вывалились из салона или нет dntknw.gif
finnt
на сколько я знаю снимаешь старые и ставишь новые в теже крепления только сами они стоют дороговато (больше 1000 один)
Вингтор
м-да дороговато sad.gif
Mursay
Цитата(finnt @ 16.5.2010, 19:33) *
на сколько я знаю снимаешь старые и ставишь новые в теже крепления только сами они стоют дороговато (больше 1000 один)

tease.gif фига у вас цены.. я у нас недавно видел комплект передних 1400 и задний тоже 1400
Вингтор
не подскажешь где? хотя понял уже что не в москве)
Молодой
у нас в Барнауле стоят 2.500 передние. Я ставил себе, абсолютно никакого гемора, встают как родные в те же дырки. Тока я на разборе покупал по дешману, оба обошлись в 1 лист русских денег. big_boss.gif
ВаНеК
ставил передние менее месяца назад, пол часа работы....покупал комплект за 1411рур....
единственное что, это я бы сделал кронштейн милиметров на 70-80...и перенес бы катушку непосредственно по центру между дверями....а то и заедает бывает, да и пассажипам задним не удобно зщабираться
Warrior
Цитата(Молодой @ 17.5.2010, 0:45) *
у нас в Барнауле стоят 2.500 передние. Я ставил себе, абсолютно никакого гемора, встают как родные в те же дырки. Тока я на разборе покупал по дешману, оба обошлись в 1 лист русских денег. big_boss.gif

Вчера в "Автомобильном" на Исакова видел за 1600 комплект..
Leo666
Значит так...

> Поиск <

Не надо создавать отдельные темы. Ищи общ.. и пиши туда!
К примеру "Ремни безопасности"
Если ремонтировать, то можно в эти "Ремни безопасности"
Или даже сюда: "Ремни на зад"

Вот первая ссылка как раз для тебя.

Тема закрыта. Автор на прицеле! big_boss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU