Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не хотят вернуть саб по гарантии
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Юридические вопросы
zid2106
Здрасти всем!) ребят помогите советом: Купил я саб, установил 3 месяца ездил нормально без вопросов, со временем заметил что на корде динамика появились трещины. Отнес я его в магазин, сдал его, вместе с сабом у меня забрали и документ гарантийный (, через неделю прихожу, признали что саб действительно имеет заводской брак, и сказали подождите маленько скоро будет привоз и будет тебе саб, записали мой номер, д и распечатков никаких не дали, о сдаче по гарантии. Уже прошло 3,5 месяца, а саба никак не вернули, д и документов возвращать не хотят, отмазка постоянная скоро привезут( как мне можно поступить в такой ситуации?
Kardinal
плохо что никаких доков нету. даже кассового чека нету?!
если есть хотя бы какой нибудь (кассовый или товарный) чек. пиши письменное требование и несу директору магазина. в течении недели (если не ошибаюсь) они должны его рассмотреть и что-то решить! и требуй возврат денег! когда будешь сдавать требование, проконтролируй чтобы тот кто принимает расписался и поставил дату.
если чека нет, то иди в комитет по защите прав потребителей и уже через них дави на магазин.
ЗЫ. учи закон о защите прав потребителей и если что тыкай носом этих уродов в нужную статью!
ВаНеК
какие документы остались на руках? припугни отделом по защите прав потребителей, у нас дак боятся их...
Kedr
Если всё это не поможет, тогда в суд...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU