Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Увеличение сопротивления кузова
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Другое
xxxPIONEERxxx
Добрый вечер.. Обращаюсь к электрикам... Может это бредовая идея, но может ли увелечине сопротивления кузова способствовать уменьшению статических токов.... Если это возможно, не повредит ли это "массе"?
ВаНеК
брррр, имхо бред, во творых как ты собираешься увеличивать сопротиваление кузова? и сопротивление кузова относительно чего?...не понимать
Dexiter
т.е. я так понял, сопротивление между кузовом и минусовой клеммой. утопия
Warrior
Цитата(Dexiter @ 12.5.2010, 2:35) *
т.е. я так понял, сопротивление между кузовом и минусовой клеммой. утопия

Ого! Вообще-то кузов - это и есть одна большая минусовая клемма. Можно сделать всю электросхему двухпроводкой (как на танке), но на статику это никак не повлияет..
Dexiter
дык на кузов минус идёт от акб.
Msnc
Цитата(Warrior @ 12.5.2010, 6:01) *
Цитата(Dexiter @ 12.5.2010, 2:35) *
т.е. я так понял, сопротивление между кузовом и минусовой клеммой. утопия

Ого! Вообще-то кузов - это и есть одна большая минусовая клемма. Можно сделать всю электросхему двухпроводкой (как на танке), но на статику это никак не повлияет..

Всю схему все равно не получится - двигатель все равно должен остаться массой, иначе свечи работать не будут (на танке то дизель). Но это в общем то абсолютно не важно, на статике это все равно не отразится.
Говорят помогают антистатики, которые сзади на бампер вешаются.
Warrior
Цитата(Msnc @ 12.5.2010, 16:50) *
Цитата(Warrior @ 12.5.2010, 6:01) *
Цитата(Dexiter @ 12.5.2010, 2:35) *
т.е. я так понял, сопротивление между кузовом и минусовой клеммой. утопия

Ого! Вообще-то кузов - это и есть одна большая минусовая клемма. Можно сделать всю электросхему двухпроводкой (как на танке), но на статику это никак не повлияет..

Всю схему все равно не получится - двигатель все равно должен остаться массой, иначе свечи работать не будут (на танке то дизель). Но это в общем то абсолютно не важно, на статике это все равно не отразится.
Говорят помогают антистатики, которые сзади на бампер вешаются.

Ага, и отсутствие одежды, чехлов из синтетики..
Dexiter
у меня антистатики. помогают только в мокрую погоду. просто надо выпускать пассажира вперёд, а потом самому вылазить diablo.gif
сергей15051986
Цитата(Dexiter @ 12.5.2010, 22:45) *
у меня антистатики. помогают только в мокрую погоду. просто надо выпускать пассажира вперёд, а потом самому вылазить diablo.gif

меня она тоже замучала током биться!жена первая выходит и сразу АЙ б...дь!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU