Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очки в цвет машины.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
чехов
вобшем машинка рубин передняя решетка хром


всеб было хорошо но вот очки одни раздолбил брать новый неохото дороговато стоят((


но остались старые черные я вот думал покарсить их вцвет машинки и поставить!!


но вопрос какэтовсе смотреться будет???


ида калучше покарасить чтобы дольше продержалось??


краска пульты уменя нет думал вот прям так паролонкой покрасить ??

илик аклучше посаветуете???

могу фотку какбыло скинуть!
чехов
получаеться уже дороже новых хром очков!!! не мне надо чтоб по минимуми и норм смотрелось!!



завтро пробою поролонкой подкрасить!!
ВаНеК
по мне если уж не хром то лучше черные!...я бы даж черным покрасил если бы они остветлились...

ну а паролонкой красить в зависимости от того что у тебя за краска...лучше уж балончик тогда+лак
IGORYAN
Балончиками будет норм только грунт нужен обязон иначе облезит.Поролон не айс....!
Enkei
См.аву. Держится, кстати... не грунтовал, не шкурил, не лачил... даж не обезжирил... на следующий комплект надо будет озадачиться...
Shket-13
Вот так выглядит покрашенный очки.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
funof325
у меня стояли хромированные - облезли через зиму, фтопку.
без грунтовки любая краска облиняет, тем более на пластмассе, поэтому грунтовать и обезжирить перед этим обязательно
IGORYAN
Цитата(Enkei @ 11.5.2010, 1:56) *
См.аву. Держится, кстати... не грунтовал, не шкурил, не лачил... даж не обезжирил... на следующий комплект надо будет озадачиться...

Держится по тому что большую часть времени авто не эксплуатируется и редко моется.Озадачься конечно!Грунт нужен для пластика,хотя я и обычным для металла малевал!
Владимир Соболев
Дело вкуса! У меня машина светлая и черная решетка с облицовкой , мне нравится!
Виталио 473
я свои первые красил в цвет кузову, но они мне потом разонравились!как то получается хреново!цвет кузова белый, вокруг хром а очки тоже белые!сделал реснички себе!слегла отшкурил очки, приклеел реснички, и потом из баллончика черным матовым покрасил в 3 слоя!минут 20 сушка на солнце. в этом году сделал новые реснички и покрасил уже черным глянцем!я не настаиваю что бы все поголовно красили в черный или хром!это действительно дело вкуса!!!
POWER FIRE
У меня родная хром решётка и бежевые очки (сафари 215)
Я себе красил в цвет, покупал баллончик ремонтной краски, отдал 150р., зато пригодилась потом ещё для окраски приборной доски, и ещё потом не раз пригодится это уж точно.
Лучше сначала зачистить, обезжирить и загрунтовать, а потом покрасить в 2 слоя.
Но я красил только лишь зачистив и обезжирив, держится, до сих пор ничего не облетело, лаком не покрывал.
Поралонкой моно, но эффект не тот совсем.
2106 из Воронежа
А я согласен с Ваньком, лучше чёрные. В цвет - скорее всего не будет смотреться. ИМХО
nek279
сколько пластик красил - все и без грунта нормально держится.. только 800 нажтачкой перетер и все... а очки в цвет мне кажется ништяк, сам только что пыльнул прям в подъезде из балончика...
bylavert
Паролоном палюбэ гуано а не покраска. Не знаю как вы обычной краской без грунта по пластику красите пластик и ничего не отваливается, краска без грунта ложиться даже нормально не хочет. Есть краски спецом по пластику, эт другой разговор. И еще, краска в балончиках - тоже гуано, и, кстати, даже не бюджеьно, ибо она долго не держиться, быстро выгорает и достаточно большой расход.
Все вышесказанное проверено на личном опыте, т. к. есть опыт покраски авто. Если есть возможность лучше купить пистолет и компресор, благо они не так дорого стоят. Все это, если руки прямые, пригодиться. Да и малярка в целом интересный процес.


Мое мнение, радиаторную решетку с очками - в черный мат.
TheDrDisel
Я в свой время покупал хромированные, цена вопроса до 300 р(не помню точно). Год отъездил, не облезли.
bylavert
Если хром очки то и хром решетку.
CripmaxCrip
по мне дак лучше хром
bylavert
Как говорится на вкус и на цвет, товарищей нет.
чехов
я как бы тоже решил хром решетке хром очки.
electro4elovek
У меня машина белого цвета, очки были бежевого и решетка хромированая. Я свои очки покрасил в белый. Помыл, загрунтовал, покрасил! По деньгам вышло: 20 гр. балончки грунтовки + 20 гр. балончик белой краски. Красил осенью до сих пор держится краска. Хочу купить пластмасовую решетку и ее тоже покрасил в белый чтобы хромированую не портить. Если надоест покрашу потом всё в черный
LINKOR
черный цвет то что надо, лично для меня. хромированая решотка и черные очки.
mr.Lobsterman
А у меня не крашеные, а из зелёного пластика сделаны сразу.
Алехандро
Цитата(LINKOR @ 28.3.2011, 13:54) *
черный цвет то что надо, лично для меня. хромированая решотка и черные очки.


Поддерживаю. Хром решётка и черные очки. А там, хозяин барин smile.gif
POWER FIRE
Моя машинка с очками в цвет кузова
linux_art
Кстати по поводу хромированных очков. Обратил тут внимание на машину с такими очками едущую ночью навстречу, очень захотелось остановить и набить морду. На заводе не просто так сделали черные очки в хромированной решетке. В силу геометрии очков боковая засветка фар на них немного попадает и в случае если они хромированные отражения от них неслабо слепят встречку. Если уж хочется хрома - то лучше поставить решетку от 2103 (у нее кольца имеют совершенно иную геометрию и по-этому не засвечивают бликами по встречным).
Сержик
Цитата(POWER FIRE @ 26.8.2011, 19:42) *

А "клыки" куда делись...
POWER FIRE
Цитата(Сержик @ 13.11.2011, 21:01) *
Цитата(POWER FIRE @ 26.8.2011, 19:42) *

А "клыки" куда делись...

Стиль машинки теперь таков, а клыки валяются в пыльном углу гаража)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU