Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЕНЗИН СЛИВАЮТ С**И !
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
FREEZBY
Оставил тачку на ночь.... было литров 9... утром завожу проехал км 2 и встала..... потом смотрю бенза нет...хорошо что в багажнике 2-литровая бутылка была.... вот думаю че делать... на саму кузовную крышку замок соорудить какой-нить.... как в супермаркетах камеры хранения.... точно такой же думаю... или посоветуйте че-нибудь.А то бензин каждый вечер в канистру влом сливать.
Sadlizard
Я себе врезал замок мебельный . Просто сверлил отверстие и закрепил. Сломали.
FREEZBY
Цитата(Sadlizard @ 8.5.2010, 22:33) *
Я себе врезал замок мебельный . Просто сверлил отверстие и закрепил. Сломали.


И че ща без всего? Сливаешь?
Павлуха
Установка замков на лючек и крышку черевато,разворочят так,что будешь думать,лучше б слили,но это мое ИМХО.
Лучше лючек связать с сигналкой через геркон(иначе говоря концевик на бензобак).
ВОспользуйся поиском,темы есть подобные.
Михрус
У меня недели 2-3 назад слили, да еще и пробку забрали, на следующее утро купил пробку с замком и поставил, цена вопроса - 90 рублей.
Sadlizard
Цитата(FREEZBY @ 8.5.2010, 22:35) *
Цитата(Sadlizard @ 8.5.2010, 22:33) *
Я себе врезал замок мебельный . Просто сверлил отверстие и закрепил. Сломали.


И че ща без всего? Сливаешь?

тогда была другая машина и простая пробка. Сейчас черная с ключем, не кодовая. Все впорядке. А из за замка в крышке мне погнули и лючек, и крыло. А сливать это гониво, как я думаю. Вот если в баке литров тридцать, че на пятый этаж две канистры попрешь, в комнату в общаге?
Петрович_32rus
Крышка с ключом ни разу не помогает - мне ее много раз ковыряли и вскрывали. Действительно, разумнее всего установить концевик. Или тогда уже заваривать лючок наглухо и корячить горловину в багажнике
IGORYAN
Так же вышел из положения покупкоу пробки с замком,минус один зимой после мойки замерзает,надо смазывать,не раз попадал на заправке не открывался приходилось отъезжать....
концевик на люк тоже не помешает!
но замок врезать это жесть...!

Блин да что же это у вас за ианьяки бензиновые такие ,аж крылья гнут,пробки с ключом сворачивают чтоб бензин добыть,УЖОС....!!!
Заварить люк тоже не выход,снизу пробьют и ведро поставят,вот блин зубилы более продуманы в этом смысле!
FREEZBY
блин у меня то и сигналки нету нифига)))) блин че делать не знаю))) я теперь на ночь только с 5-6 литрами оставляю... в принципе во дворе 3-4 классики включая мою...надо у тех мужиков спросить сливают ли у них... А про крыс я вообще молчу.Яйца бы оборвал таким.
Михрус
А чего пробку-то с замком не купишь?
Господин поручик
вот тема .
FREEZBY
То есть единственный вариант крышку с замком купить да?
Михрус
Мне кажется, это самый простой и в меру надежный способ, и никаких переделок.
кобзев
Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU