Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: клеим бензобак?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > ГСМ, ЛКС и Прочая Химия
daram
подтекает бензобак-заметил месяц назад что правый задний брызговик в темных подтеках не придал значения сначала.после мойки авто подтеки появились вновь,появился запах бензина в салоне,в днище авто в месте под баком(там где дренажное отверстие )тоже мокро и эта влага пахнет бензином.пока не снимал бак но сверху бака все сухо.то-есть подтекает в нижней части бака которую невидно из багажника.кто сталкивался?можно-ли заклеить?если да то каким клеем?(заехал сегодня на разборку,бак бу стоит 550р-неахти какие деньги конечно но за ржавую железку которая через неделю может дать течь не охота платить 550р.помогите пожалуйста dntknw.gif
mashinist
ИМХО, я бы купил новый, но можно и с холодной сваркой что-нибудь замутить, или с эпоксидкой.
Gypsus
Прошлой весной сосед по гаражу тож на семерке обнаружил течь.. У него аж брызговик в трубочку скукожило от бенза.
В общем тож хотел б/у бак брать сначала, но потом ему присоветовали холодную сварку именно для бензобаков и бензопроводов (не помню точно как называется, хоть и в руках вертел - но там точно упор был на бензостойкость). Несколько месяцев- полет нормальный, а потом я гараж поменял, щас не знаю как у него дела :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU