Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кнопка блокировки дверей
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Противоугонки
gruzochek
Подскажите как подключить и вывести отдельно кнопку блокировки дверей , сигнализация шериф zx-910 v2 руководство, сылка http://www.autoelectric.ru/autoalarm/sheri...-910/zx-910.htm
Mitka
Требуется подключить к кнопке (например, от стеклоподъемников) два реле (управление), а контакты этих реле: НЗ - в разрыв выходов на актуаторы, НР - к постоянному "+ 12В". Схема нужна?
gruzochek
Цитата(Mitka @ 7.5.2010, 17:30) *
Требуется подключить к кнопке (например, от стеклоподъемников) два реле (управление), а контакты этих реле: НЗ - в разрыв выходов на актуаторы, НР - к постоянному "+ 12В". Схема нужна?

Да если можно ! спасибо.
ser56
у меня таже проблема не могу подключить сигналка кгб-150? кто может дайте схему.
Mursay
Цитата(Mitka @ 7.5.2010, 22:30) *
Требуется подключить к кнопке (например, от стеклоподъемников) два реле (управление), а контакты этих реле: НЗ - в разрыв выходов на актуаторы, НР - к постоянному "+ 12В". Схема нужна?

umnik2.gif если можно скинь схему.. я тоже ставлю блок с кнопкой блокировкой двери...

Цитата(ser56 @ 7.5.2010, 22:45) *
у меня таже проблема не могу подключить сигналка кгб-150? кто может дайте схему.

а правильное название как?
Mitka
Цитата(gruzochek @ 7.5.2010, 18:41) *
Да если можно ! спасибо.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
gruzochek
Спасибо ! буду ставить smile.gif при этой схеме я так понял обичний пульт сиги будет нормально откривать и закривать ? и зависить от того в каком положении кнопка (закрито,открито)не будет на работу сигналки ?.
Mitka
Цитата(gruzochek @ 8.5.2010, 0:13) *
Спасибо ! буду ставить smile.gif при этой схеме я так понял обичний пульт сиги будет нормально откривать и закривать ? и зависить от того в каком положении кнопка (закрито,открито)не будет на работу сигналки ?.

Кнопка стеклоподъемников не фиксируется. И длительность нажатия на нее должна быть менее 1 с.
gruzochek
А какое реле лучше взять ? на реле идет плюс а где же минус на обмотку или тут другой принцып ?, была бы схема самого реле было бы проще понять принцып работы управления smile.gif
Павлуха
Цитата(gruzochek @ 8.5.2010, 0:54) *
А какое реле лучше взять ? и чучуть немогу понять ,на реле идет плюс а где же минус на обмотку или тут другой принцып, была бы схема самого реле было бы проще понять принцып работы управления smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ампер на 30,нумерация контактов изображена на реле.
Минус у тебя будет встроенное реле на приводы подавать.
gruzochek
Все разобрался smile.gif спасибо !
Mursay
Цитата(Mitka @ 8.5.2010, 3:33) *

friends.gif спасибо
ser56
спасибо !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU