Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боковые зеркала от НИВЫ
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Pavel_M
Никто не ставил эти зеркала?

Nexus_2106
Страшные какие то они ИМХО
Sprpddr
Цитата(Nexus_2106 @ 7.5.2010, 15:29) *
Страшные какие то они ИМХО

+1. Вообще видел на шестерках такие. Сомневаюсь, что обзор нормальный.
Pavel_M
Просто интересно стало) увидел на фотке, под те же крепления
У них плоское стекло?
Kardinal
А у кобзева не такие щас стоят?! read.gif
CEPE}I{A
Походу это зеркала как у кобзева, если так то это, на мой взгляд, самые лучшие зеркала в стандартные места, т.к. оба зеркальных элемента сферические и поэтому имеют очень хороший обзор!
Pavel_M
У Кобзева WESEM стоят, судя по описанию...

ВОт ссылка на них...
http://shop.wesem.com/en/10/6669/Automotiv...mirrors_LW_type


То что левое тоже сферическое - это правда? видел сам?
Просто мне нравится смотреть в такие (как у Калины или Приоры)
CEPE}I{A
Pavel_M, да, оба сферических! Даже у кобзева по фотке это видно smile.gif Я вообще не понимаю почему "политех" не делает оба зеркала сферические, у них на сайте написано что сферическое левое зеркало искажает расстояние до объектов, по мне так это полный бред, все нормальные иномарки (от дешёвой мазды до дорогого каена) имеют оба зеркала сферой, а в России это появилось только начиная с калины и приоры!
Pavel_M
Тоесть есть смысл заказать WESEM.... надо тему тогда поменять не НИВА а Wesem )))) А у НИВЫ получается плоские? (левое)

У нас в городе я не нашел политех даже чтобы правое было сферой, все подделка идет! Сам вставил сферические глазки, в основном по ним моментально смотрю наличие объекта, и только при выезде с парковки смотрю на само большое зеркало.
Sprpddr
Цитата(CEPE}I{A @ 9.5.2010, 21:18) *
Я вообще не понимаю почему "политех" не делает оба зеркала сферические

Мои политехи оба сферические.

Pavel_M, хочешь хорошей обзорности - колхозь политехи для семерки, они лучшие в своём классе + регулировка с салона.
Pavel_M
Цитата
Мои политехи оба сферические.


Повезло))) что не нарвался на подделку.

Форточки оставлю в покое)
Sprpddr
Цитата(Pavel_M @ 10.5.2010, 14:44) *
Повезло))) что не нарвался на подделку.

Форточки оставлю в покое)

Да не повезло, имею правило зап. части покупать только у знакомых. То, чем знакомые не торгуют - хожу к одним и тем же, постоянный покупатель так скзть.

Политехи 07 ставятся и на форточки, только открываться не будут. Хотя толков от них и так нет.
CEPE}I{A
Sprpddr, глянул в твоей теме фотки зеркал, офигеть, и вправду левое сфера good.gif
Pavel_M, мне кажется что на фотке с нивой и у кобзева это одни и те же зеркала! Но лучше закажи политех как у Sprpddr вместе с 07 стёклами grin.gif
Markan
Скажите, можно поставить политеховские зеркала Т-7 на 2106? Если форточки открываться не будут, не беда, они у меня и так заглушены.

Нормально станут, как будут держаться, может уже кто-то себе поставил?
DrNiCe
я вот тоже себе такие зеркала приобрел, по идеи можно поставить, только чуть надо хром на форточке подпилить, вообщем будет теплее буду пытаться поставить!
Markan
Цитата(DrNiCe @ 21.12.2010, 22:46) *
я вот тоже себе такие зеркала приобрел, по идеи можно поставить, только чуть надо хром на форточке подпилить, вообщем будет теплее буду пытаться поставить!


Решил тоже купить, после нового года. В инете видел народ вроде ставит.
Halk2010
Друзья подскажите как заказать зеркала WESEM с креплением в штатные места с доставкой в Красноярский край?? Я на их сайт зашел и ниче не нашел про доставку
Mursay
Цитата(Halk2010 @ 27.9.2011, 10:03) *
Друзья подскажите как заказать зеркала WESEM с креплением в штатные места с доставкой в Красноярский край?? Я на их сайт зашел и ниче не нашел про доставку

попробуй по почте с ними связаться http://shop.wesem.com/ru/kak_kupit/
Halk2010
Цитата(Mursay @ 27.9.2011, 10:51) *
Цитата(Halk2010 @ 27.9.2011, 10:03) *
Друзья подскажите как заказать зеркала WESEM с креплением в штатные места с доставкой в Красноярский край?? Я на их сайт зашел и ниче не нашел про доставку

попробуй по почте с ними связаться http://shop.wesem.com/ru/kak_kupit/

Спасибо. Сейчас напишу..
DGAZ
Видел на одной шестёрке такие зеркала, такое чувство чебурашка вселился в машину, это еще старые большие нивовские лопухи у него стояли.
Halk2010
Цитата(DGAZ @ 27.9.2011, 14:36) *
Видел на одной шестёрке такие зеркала, такое чувство чебурашка вселился в машину, это еще старые большие нивовские лопухи у него стояли.

Да не, эти поаккуратней будут..
Halk2010
Так никто по почте и не ответил с этой фирмЫ. Ребята есть еще варианты??
Stokholm
DGAZ,
ну да, выглядят комично) Но в принципе если они действительно намного удобнее, то почему бы и нет. Обзор на первом месте!
klm1609
я поставил Wesem, левое и правое (кат. №LW.01803), крепятся в штатные отверстия, цена $20,48 за пару(покупал 2012-12-26)
yanuch
Ну и как обзор по сравнению со штатными?
klm1609
Цитата(yanuch @ 7.2.2013, 17:28) *
Ну и как обзор по сравнению со штатными?

со штатным smile.gif - да получше будет, они еще и тонированные чуток.
aidx
Цитата(klm1609 @ 25.3.2013, 7:55) *
со штатным :smile: - да получше будет, они еще и тонированные чуток.
а где брал, можно ссылку на интернет-магазин? или в обычном магазине брал?
Falkon_
Цитата(klm1609 @ 19.1.2013, 17:41) *
я поставил Wesem, левое и правое (кат. №LW.01803), крепятся в штатные отверстия, цена $20,48 за пару(покупал 2012-12-26)

Они по размеру примерно как политех?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU