Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цвет машины и 30% допуска от заявленного цвета в ПТС
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Юридические вопросы
D3s
Доброго времени суток. Машина белого цвета, крыша черная. Где то слышал что допускается использовать другой цвет если общий объем этого другого цвета не будет превышать 30% от общего объема цвета машины?
Смогу ли я пройти ТО и если да, но инспектора будут гавниться, то на что я должен делать упор (кроме глаза) что бы уверить их что черная крыша это не 40%?
DimCa
Цитата(D3s @ 25.4.2010, 10:00) *
Доброго времени суток. Машина белого цвета, крыша черная. Где то слышал что допускается использовать другой цвет если общий объем этого другого цвета не будет превышать 30% от общего объема цвета машины?
Смогу ли я пройти ТО и если да, но инспектора будут гавниться, то на что я должен делать упор (кроме глаза) что бы уверить их что черная крыша это не 40%?

если только крыша то сто пудов должно прокатить))) по городу сколько раз видал машинка белая а крыша капот и багажник черные и ничего катаются............
D3s
Цитата(DimCa @ 25.4.2010, 22:10) *
если только крыша то сто пудов должно прокатить))) по городу сколько раз видал машинка белая а крыша капот и багажник черные и ничего катаются............

Дело в том что эти люди скорее всего проходят тех осмотр левым делом. У меня тоже имеется такая возможность но по своей натуре я не люблю просить друзей о чем -либо, по этому и хочу все сделать как надо ну и чтоб быть уверенным dntknw.gif
The_GAME
На твоем месте я бы поискал в инете (на сайтах Гайцов) мож где есть офиц выписки с допусками по цвету.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU