Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Торпеда от форда
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
gruzochek
Досталася торпеда от форда (аскона ? точно незнаю) , по размерам почти подходит (шире на 1см) , какие у кого размишления как ее поставить , особено интересует приборы.
JIGA
Cпили по краям и по центру (торпеди, но не бороду) приборы выкинь и поставь стоковые от шиста. ИМХО панель такая же квадратная как и у 05,07. Смысл морочица
_Игорь_
Ох, а мне 2141 москвич напомнила! Честно, я не вижу смысла изобретать велосипед заново - всё таки панель напрямую влияет на безопасность машины. Лучше махнуть её на разборке на панель от БМВ (с доплатой) - а там уже и методика есть как что ставить, и выглядит симпатично...

По теме - судя по консоли будут очень большие проблемы с печкой, вряд ли подойдёт рулевой кожух, что с бородой делать? Получится много зазоров, распилишь что не так - и уже эстетика потеряется...
In Flames
Если торпедо досталась на халяву то вполне можно попробывать...
Было бы интересно посмотреть что получится umnik2.gif
safon12
Это не форд! а опель кадет или деу нексия,я себе бэшавскую ставил а бардачок с такой тарпеды калхозил резал гнул и тд и пт. Я незнаю может они из разных материалов бывают но та с которой я бардочек скручивал Галимая гигня пито присованой бумаги или фанеры с напылением пластмасы кароче намокла и поплыла. И с бмв в самый раз и печка почти в идеале подходит но без обдува лобовыхи!(но скело и так не попеет)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU