Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча 23.04.10
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
расЧУДесНАЯ
Практически год назад автоклуб нас познакомил, а сегодня мы стали мужем и женой. friends.gif
Жаль было аццки холодно и не удалось подольше побыть со всеми. Спасибо всем за поздравления. С Лени - фотоотчет.
А Юра прикоснулся к легенде!!!
Leo666
Было как всегда позитивно))))

Ещё раз поздравляю молодоженов! :)))

Отдельное спасибо от супруги Мише и Лене за цветы! ;)

Фотографии:

МГУ перекрыли торговцы полосатых палок и еще успели штрафануть наших...


























Sancho_SP
Цитата
МГУ перекрыли торговцы полосатых палок и еще успели штрафануть наших...


Предупредить. Товарищ Кедр задавил их авторитетом.
Enkei
Молодоженам - долгих лет счастья! drinks.gif

Что за легенда на фото мелькает? И за что штрафанули то?
Теперь жду текстового отчета grin.gif
З.Ы. Мульт, если ты это читаешь - я уверен, ты зря не приехал tease.gif
Sancho_SP
Цитата
И за что штрафанули то?


Там висят по идее знаки 3.2 "движение запрещено" со всех сторон. Проезд под этот знак - штраф 100 рублей или предупреждение. Ну и торчали там экипажи со всех въездов. Остановили. Макс начал давить авторитетом что он с ним вообще лучше не связываться, а я докапывался по мелочам, "фотографировал" номера ментовоза. В итоге выписали по предупреждению, на чём и успокоились.
Enkei
Эмм... а разве эта площадка - не парковка?
Сорри за офф.
Sancho_SP
Цитата(Enkei @ 23.4.2010, 23:52) *
Эмм... а разве эта площадка - не парковка?
Сорри за офф.


Да как тебе сказать.. Вообще, этот знак как бэ трактуется как "сквозной проезд запрещен", а не движение вовсе. Т.е. к учреждению на территории проехать-то можно. Но тут четкой грани нет.
Enkei
Ну дык, сквозного движения то вы как раз и не делали поди... В общем, тему засорять не будем, можно будет как нибудь на досуге в юридистике поговорить... только не сегодня - спать охота.

Еще фотки от участников будут? friends.gif
Leo666
Неа) Я единственный фотограф сегодня)
multik
Мои поздравления. совет да любовь drinks.gif

Цитата(Enkei @ 23.4.2010, 22:34) *
Молодоженам - долгих лет счастья! drinks.gif

Что за легенда на фото мелькает? И за что штрафанули то?
Теперь жду текстового отчета grin.gif
З.Ы. Мульт, если ты это читаешь - я уверен, ты зря не приехал tease.gif

осознаю sorry.gif
МЫХЪ
Цитата(расЧУДесНАЯ @ 23.4.2010, 23:17) *
Практически год назад автоклуб нас познакомил, а сегодня мы стали мужем и женой. friends.gif
Жаль было аццки холодно и не удалось подольше побыть со всеми. Спасибо всем за поздравления. С Лени - фотоотчет.
А Юра прикоснулся к легенде!!!

Поздравляю молодоженов!!!! friends.gif Света, вы с Никитой чудесная пара))))) friends.gif
Совет ВАМ да любовь!!!!!!

Поздравляю!!!
varvar-s
ну что тут сказать-совет да любовь ! живите мирно и счастливо,берегите и уважайте друг друга.
Georgan
А меня чуть-чуть не дождались! Слушайте, ну надо следующую встречу когда Света с Никитой смогут, собрать большую колонну, повесить ленточки всем, обязательно всем кольца из воздушных фильтров и покататься по Москве!

Кто ЗА?
Leo666
Цитата(Georgan @ 24.4.2010, 10:10) *
А меня чуть-чуть не дождались! Слушайте, ну надо следующую встречу когда Света с Никитой смогут, собрать большую колонну, повесить ленточки всем, обязательно всем кольца из воздушных фильтров и покататься по Москве!

Кто ЗА?

Поддерживаю) Если получится приехать, то я с радостью проедусь в лентах с колонной)))
Господин поручик
Цитата(расЧУДесНАЯ @ 23.4.2010, 23:17) *
Практически год назад автоклуб нас познакомил, а сегодня мы стали мужем и женой. friends.gif


Мои поздравления! clapping.gif ГОРЬКООО!!!! Будьте счастливы!!!

ps- за год Никита прошел путь от "любимого мастера" до любимого мужа...Рост впечатляет grin.gif
расЧУДесНАЯ
Спасибо всем за поздравления. friends.gif
Гоша - отличная идея!!! Мы только ЗА!!!
кобзев
И я поздравлю Удачи вам в семейной жизни!!Урааа..эм..то есть горько!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU