Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задние тормоза-последствия
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Подвеска и Тормоза
piton29
Дело было так:Левое заднее колесо тормозило плохо по сравнению с правым-сделали вскрытие,побежала тормозуха и попала на колодки,дело обычное поменял тормозной цилиндр цилиндр,но возникла проблема теперь левое колесо стало тормозить раньше чем правое.Но тут пришла зима и замененный левый тормозной цилиндр снова побежал,купил рем.комплект сменил резинки.Но проблема не решилась левое все равно тормозит раньше,вскрываю правое колесо выесняется что правый тормозной цилиндр с одной стороны не работает-прикипел,меняю цилиндр на новый прокачиваю тормоза и решл проехаться проверить,выясняю что левое колесо тормозит все равно раньше но промежуток по времени между схватыванием левого колеса и правого стал на много меньше но он все равно есть.ВОПРОС ПОЧЕМУ ТАК И КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ А МОЖЕТ СО ВРЕМЕНЕМ ПРИТРУТСЯ И БУДУТ ОДНОВРЕМЕННО ТОРМОЗИТЬ??? p.s между обнаружением проблемы и ремонтом я проехал примерно 100-200 км
djsaniok
новые барабаны +колодки + цилиндры ВАЗовские(не фенокс) решат твою проблему
piton29
Цитата(djsaniok @ 22.4.2010, 17:48) *
новые барабаны +колодки + цилиндры ВАЗовские(не фенокс) решат твою проблему

Не это дороговато.Да и барабаны нормальные колодки я посмотрел тоже далеко не стертые
Lev_Ekb
Цитата(djsaniok @ 22.4.2010, 20:48) *
новые барабаны +колодки + цилиндры ВАЗовские(не фенокс) решат твою проблему


Дороговато тебе не кажется? И зачем менять барабаны если они еще не отходили свой срок.

по главному вопросу: покатайся, если лучше не станет поменяй колодки... в каком они состоянии сейчас?

после того как цилиндр вытекший менял, барабан хорошо обезжирил? или забил?
piton29
А решится проблема заменой тормозных колодок???

Цитата(Lev_Ekb @ 22.4.2010, 18:10) *
Цитата(djsaniok @ 22.4.2010, 20:48) *
новые барабаны +колодки + цилиндры ВАЗовские(не фенокс) решат твою проблему


Дороговато тебе не кажется? И зачем менять барабаны если они еще не отходили свой срок.

по главному вопросу: покатайся, если лучше не станет поменяй колодки... в каком они состоянии сейчас?

после того как цилиндр вытекший менял, барабан хорошо обезжирил? или забил?

Обезжирил нормально. Колодки еще нормальные не сношенные миллиметра 3 точно есть
djsaniok
возьми новую и приложи к старой и ты поймёшь на сколько убиты твои остаточный износ в 3 мм это МУСОР а не колодки я колодки задние меняю 2 раза в год пользую фирму ""начало"" потому, что они не съедают барабаны... у меняколодки ходят 20 000 км в злом!!!! режиме передние "ФЕРРОДО красные" 5-6 тыс км атормозные диски я меняю вместе с задними колодками остаток на торм. дисках 4-4,5мм
piton29
Все стало хорошо работать и тормозить!!! clapping.gif

В смысле само притерлось.
piton29
Цитата(piton29 @ 24.4.2010, 13:27) *
Все стало хорошо работать и тормозить!!! clapping.gif

В смысле само притерлось.

Нифига ,проблема решилась после замены тормозных колодок и регулятора давления тормозов
Роман Кировоград
Ну и отлично.
ЗАКРЫТО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU