Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: бензонасос
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Другие проблемы
piton29
У меня при ремонте бензонасоса сломалась пружина которая возвращала рычаг ручной подкачки в верхнее положение,теперь рычаг так болтается. Вопрос можно ездить так или нет? Двигатель я заводил в принципе если рычаг в низу двигатель работает обсолютно так же, но я не пробовал по ходу движения. В магазинах эту пружину не продают!
piton29
Ну не ктоне знает блин? Я плюнул нашел подходящую проволоку вставил загнул, не фонтан но рычак по крайней мере в низ при движении не уйдет
Женько
будет работать, катаяся, подкачивать неудобно будет
OrecKa
Да, пружинка ни как не влияет на подачу бензина во время работы двигателя, там шток "работает". А пружинка только на ручную подкачку.
bLz
Народ, у меня ваз-21061 в теплую погоду (25+) бензонасос прекращает подкачку бензина поэтому машина глохнет,приходиться поливать его водой и вентилятор работает постоянно,пробовал ставить бензонасос производства "Германия" работал еще хуже,поставил обратно,моя старушка (1994 год) тянет норм,а в жару бензонасос подводит,подскажите что делать.....
Заранее спасибо
гесер
Цитата(bLz @ 20.5.2010, 0:47) *
Народ, у меня ваз-21061 в теплую погоду (25+) бензонасос прекращает подкачку бензина поэтому машина глохнет,приходиться поливать его водой и вентилятор работает постоянно,пробовал ставить бензонасос производства "Германия" работал еще хуже,поставил обратно,моя старушка (1994 год) тянет норм,а в жару бензонасос подводит,подскажите что делать.....
Заранее спасибо


Марка бензонасоса ??????????
Сержик
Цитата(bLz @ 20.5.2010, 0:47) *
Народ, у меня ваз-21061 в теплую погоду (25+) бензонасос прекращает подкачку бензина поэтому машина глохнет,приходиться поливать его водой и вентилятор работает постоянно,пробовал ставить бензонасос производства "Германия" работал еще хуже,поставил обратно,моя старушка (1994 год) тянет норм,а в жару бензонасос подводит,подскажите что делать.....
Заранее спасибо


Проверь длинну выступания штока.
P.S. поставил ПЕКАР, проверил выступ и забыл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU