Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя машина точно женского рода)))
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
4yBAK
понаблюдал я за своей ласточкой и сделал вывод при помощи супруги, что моя машина точно женского рода, да ещё со скверным характером. Что в конце концов подтолкнуло к такому выводу... 7 марта приехал из поездки (ездили всей семьей к тёще), тесть подстроил карбёр, проверил зажигание (человек знающий!!!). приехали домой, выгрузились. я поехал с малым подбирать жене подарок. изколесили весь город, кучу магазинов, нашли подарок!!!! приехали, заглушил, пожелал спокойной ночи, и с чистой совестью пошёл ждать 8 марта. наступил "долгожданный праздник", машину не трогал ... думаю пусть постоит отдохнёт. Ну тут, как водится приняли ... слегка (шампанского). вечером 8 марта думаю заведу погрею, пусть поработает. Ну что ты!!, не тут то было. не завелась моя машинка!!!! Акум посадил. Вот и думаю... зараза Она у меня ещё та!!! Хозяин поддатый пришёл, 8 марта праздник, не буду заводиться!!!!!)))))) И это не раз так было. Всегда када с небольшого даже Бодуна садился утром в машину, эта зараза отказывалась заводиться!!!!! вот такая у меня капризная бабёнка))))) а как у вас ?????? Хрень конечно, но заметил))))))) ничё не курил, заранее не осмеивайте)))))
Anatoly89
Цитата(4yBAK @ 22.3.2010, 23:43) *
ничё не курил, заранее не осмеивайте)))))

rofl.gif Улыбнуло)))
Подобная тема уже была на форум
Роман Кировоград
А может все таки мужик? Просто обижается что ему не налил , и так тебе в месть и не заводится.
K1t
Гг, а вот моя была раньше рыжая, а сейчас блондинка.Перемены заметны уже за пол года).Хех, раньше задористей была.А щас ну чисто блондинка, каких любят в анекдотах описывать.Надеюсь не прочитает, а то еще не заведется поутру))
Misha065
У меня щас полный разбор в салоне и багажнике бардак, шумка в 7слоев неспасает. Ругается что грязная, но это ненадолго скоро все изменится)
4yBAK
я уж ей подарки покупаю разные!!!! дворники новые, в багажнике порядок навёл, зеркала новые примерил, фильтр поменял точной очистки, помыл всю. всёравно поутру капризничает зараза!!! жду зарплаты, чтобы новый подарок купить: безкантактное зажигание ей поставлю. МОж тогда угомониться)))))))
K1t
Моя обычно выпендривается, когда считает, что я ей мало внимания уделяю.По другому загадочные неполадки, живущие своей жизнью, я обьяснить не могу.Знакомые уже прикалываются, мол, где тебя еще можно встретить, если не возле машины, ты че ее не можешь уже сделать наконец и не колупаться больше)).Ну а что ж я сделаю, коли руки чешутся непрестанно)).Короче любим мы оба секас.Вот только обычно я снизу оказываюсь rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU