Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сорвали личинки замков!Как быть?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Противоугонки
Шестанг
Ребят,всем доброго дня! У меня проблема...хулиганье,млин,прокрутили(сорвали) личинки замков на обеих дверях!Не знаю зачем,может покататься,может влезть хотели.Но так и не влезли!Сигнализация выключена,ибо на время морозов я уволок аккумулятор домой:(((
Теперь не могу открыть двери ни ключами, ни соответственно сигналкой!!!

Как теперь открыть дверки с наименьшими повреждениями???Слышал как-то можно опустить стекла!Кто сталкивался-подскажите!!!Или ссылку на тему форума,если уже есть!!!Заранее спасибо!
Dexiter
линейкой можно открыть (технологию смари в инете). или если у тя на форточках стоят родные хромированные замки, то греешь через стекло зажигалкой его и вытягиваешь форточку. клей откипает и замок отваливается
Шестанг
Цитата(Dexiter @ 20.3.2010, 10:10) *
линейкой можно открыть (технологию смари в инете). или если у тя на форточках стоят родные хромированные замки, то греешь через стекло зажигалкой его и вытягиваешь форточку. клей откипает и замок отваливается



с клеем попробую:)))спасибо!!!а потом на что приклеивать???на супер клей???я имею ввиду форточку...
Lev_Ekb
Цитата(Шестанг @ 20.3.2010, 12:14) *
Цитата(Dexiter @ 20.3.2010, 10:10) *
линейкой можно открыть (технологию смари в инете). или если у тя на форточках стоят родные хромированные замки, то греешь через стекло зажигалкой его и вытягиваешь форточку. клей откипает и замок отваливается



с клеем попробую:)))спасибо!!!а потом на что приклеивать???на супер клей???я имею ввиду форточку...


клей для зеркал, но это не гуманно, можно и стекло поломать.
я бы порекомендовал линейкой. гораздо проще. надо только потренироваться
Господин поручик
Личинки ведь на замену уходят? Бери силовую плоскую отвертку и проворачивай, пока неоткроешь. Я именно так делал. А упражнения с линейкой мог проделать любой желающий, когда я заперся на стройрынке и никому этот фокус не удался. Через приспущенное стекло накинули петлю на фиксатор и вытянули его.
Kardinal
как вариант.
выковыривай воздухозаборник на капоте, дергай за тросик и открывай капот. ставь акб и открывай сигналкой двери.
Шестанг
Ребят,спасибо!!!Пока попробую эти варианты!!!
maxim_2010
Всем привет!
Дабы не плодить лишних тем, спрошу тут.

Похожая ситуация, сорвали личинку. Влезли, пошурудили, убежали.
Совет нужен.
Подскажите действенную защиту от пионеров (наркоманов). Мыслю так: сигналка с датчиками удара и объема, блокировка капота.
По поводу капота. Как его бюджетно защитить можно? Может заварить дырки, те что решетками закрыты? И еще. Существуют сигналки с автономным питанием, а не от АКБ?
Kardinal
Цитата(maxim_2010 @ 1.4.2010, 22:33) *
Всем привет!
Дабы не плодить лишних тем, спрошу тут.

Похожая ситуация, сорвали личинку. Влезли, пошурудили, убежали.
Совет нужен.
Подскажите действенную защиту от пионеров (наркоманов). Мыслю так: сигналка с датчиками удара и объема, блокировка капота.
По поводу капота. Как его бюджетно защитить можно? Может заварить дырки, те что решетками закрыты? И еще. Существуют сигналки с автономным питанием, а не от АКБ?

есть подобные темы по твоим вопросам..шерсти поиск.
а про "дырки, те что решетками закрыты" ктото на форуме делал так. просунул тросик замка капота в металлическую трубку и прикрепил трубку к кузову. вот тяк!
Роман Кировоград
Дырки,как ты называешь, заваривать не рекомендую, это воздухозаборники без которых печка работать не будет.А сигналки с автономкой есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU