Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зеркала F1
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2
DimCa
Подходящей темы не нашел, у кого может уже стоят эти F1, как они по обзорности? как вид 06 с F1?
У кого есть уже, сбросьте фоты, как они смотряться на машинке?
Nexus_2106
Цитата(DimCa @ 17.3.2010, 11:13) *
Подходящей темы не нашел, у кого может уже стоят эти F1, как они по обзорности? как вид 06 с F1?
У кого есть уже, сбросьте фоты, как они смотряться на машинке?



Поищи в разделе "машины клуба" авто у ART у него такие зеркала стоят.
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=3088&st=0
И есть темка про зеркала там тоже написано.
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=853&st=160
Rabbit
поставил себе такие зеркала, вообще поначалу непривычно, они узкие и несосбо большие но сферические, вообще дело привычки

DimCa
кто ставил, говорят что по вертикале мало, что видно а по горизонтали вообще все видать umnik2.gif
надо поставить, а привыкнуть ко всему наверное можно)
Sprpddr
Вещь стильная, но безопасность все же важнее, да и на общем фоне в тюнингованной тачке они затеряются.
Leo666
В них вид хороший. Ничем не хуже стоковых. Там стекло сделано по другому.
Sprpddr
Цитата(Leo666 @ 17.3.2010, 20:42) *
В них вид хороший. Ничем не хуже стоковых. Там стекло сделано по другому.

Ну стоковые я и не считаю безопасными, политех рулит!
Lev_Ekb
Цитата(Leo666 @ 17.3.2010, 20:42) *
В них вид хороший. Ничем не хуже стоковых. Там стекло сделано по другому.


rofl.gif Во сказанул!!! В стоковые вообще ни хрена не видать. Куда уж хуже ))))
Rabbit
Цитата(Sprpddr @ 17.3.2010, 18:43) *
Цитата(Leo666 @ 17.3.2010, 20:42) *
В них вид хороший. Ничем не хуже стоковых. Там стекло сделано по другому.

Ну стоковые я и не считаю безопасными, политех рулит!

естественно в политех обзор лучше кто-ж спорит, нужно просто в них (политех) посмотреть и станет ясно, в f1 просто своя фишка есть) вообщем ездить с ними можно и вполне нормально))
Leo666
Цитата(Rabbit @ 17.3.2010, 19:12) *
вообщем ездить с ними можно и вполне нормально))

Согласен))) Абсолютно нормальные зеркала, а их размер компенсируется качеством стекла)))
димон12
Мне тоже они нравятся, красивые. А вот с ценой? Помоему они дороговаты! У нас на рынке 2500 за них хотят если не ошибаюсь!
Rabbit
Цитата(димон12 @ 17.3.2010, 23:42) *
Мне тоже они нравятся, красивые. А вот с ценой? Помоему они дороговаты! У нас на рынке 2500 за них хотят если не ошибаюсь!

щас в инете они сильно подешевели, цена 1440, ну + доставка , вообщем обойдутся в районе 1600-1700
CEPE}I{A
Обзор у них хороший, они сферические! Вот только без обвеса они будут смотреться нелепо, я бы даже сказал колхозно!
Джастин
Поставил зеркала. Ф1. Стоят 1200. Смотрится не плохо. Обзор , ну вообщем ни один шумахер не проедет не замеченным. Один минус. Лучше ставить в не в дверь. А как на 5-7 в треугольник. Но надо убирать форточку. А в дверях вибрация идет на скорости. = ' ;
евгений1810
Цитата(Джастин @ 29.4.2010, 8:29) *
Поставил зеркала. Ф1. Стоят 1200. Смотрится не плохо. Обзор , ну вообщем ни один шумахер не проедет не замеченным. Один минус. Лучше ставить в не в дверь. А как на 5-7 в треугольник. Но надо убирать форточку. А в дверях вибрация идет на скорости. = ' ;


а фото есть? похвастайся! да цена вопроса кусаеться сильно, за такие маленькие
вазик66
Вообще тоже выскажу своё мнение по этим зеркалам F-1. Они смотрятся вообще люто ИМХО,когда стояли на моей красавице-добовляли внимание)))
Так что можно ставить не задумываясь-правда если перед затонирован,то ночью лично я ничего не видел)))Стояли они у меня на двери вибрации не чувствовал,закрепил зачётно,чтобы ночью не убежали,но в одну прекрасную ночь их оторвали всёже без креплений-так как не могли и помяли мне две двери((((
А теперь выбор за Вами!!!
Alex06060
Народ помогите, собрался сделать зеркала F1 нужны размеры зеркала длина, ширина. Диаметр ножки, длина ножки до изгиба и после изгиба.
Halogen
Парни подскажите:
Для крепления в дверь и для крепления в 05/07 треугольник они разные идут , или одно и то же зеркало можно закрепить и так и так????
Rabbit
Цитата(Halogen @ 30.5.2010, 13:59) *
Парни подскажите:
Для крепления в дверь и для крепления в 05/07 треугольник они разные идут , или одно и то же зеркало можно закрепить и так и так????

у них в комплекте есть два треугольника, я так понимаю они и дут для крепления как на 05/07
DimCa
Я видел у некоторых, зеркала прикручены к сток треуголинакам 07 прям саморезами. Наверн старое зеркало вытащили а Ф1 на саморез посадили........
Povisol
Думал вот о пукупке таких маленькиХ зеркал, но вот не могу понять как они будут крупится на стандартные шестёрошные двери? можНо ли както вставаить треугольник этот? ведь тамже стоит форточка? а вот пяторошные стёкла не думаю ставить....
Rabbit
Цитата(Povisol @ 29.7.2010, 15:10) *
Думал вот о пукупке таких маленькиХ зеркал, но вот не могу понять как они будут крупится на стандартные шестёрошные двери? можНо ли както вставаить треугольник этот? ведь тамже стоит форточка? а вот пяторошные стёкла не думаю ставить....

крепятся они так же как и зеркала заводские на 2 отверстия в двери, а треугольник этот как раз нужен если будешь 05-07 стекал ставить!!!
Povisol
Rabbit оК) тада ещёЖ проще получаетсЯ)) спасибО)
DGAZ
Я около 2 лет ездил с одним зеркалом, потом долго привыкал после замены зеркал. Но не проездил с ними 5 месяцев правое зеркало рассыпалось. Сейчас купил другие, потихоньку практикуюсь. Сейчас стоят такие, мне лично нравятся обзор в них больше чем в родных smile.gif
tour
Цитата(DGAZ @ 15.11.2010, 12:40) *
Я около 2 лет ездил с одним зеркалом, потом долго привыкал после замены зеркал. Но не проездил с ними 5 месяцев правое зеркало рассыпалось. Сейчас купил другие, потихоньку практикуюсь. Сейчас стоят такие, мне лично нравятся обзор в них больше чем в родных smile.gif



О боже, разноУхий mamba.gif

Ф1 не стоят своих денег... 1700 отдавать за это пфу лучше сенить более полезное tease.gif
TAZ666
ну мне нраица прикольно смотряться и по обзорности норм) буду бабки поставлю) но мне и стоковые норм)
klon_01
буду ставить семершные стекла на передние двери. ну сразу с ЭСП.вот хочу замутить и поставить еще и боковые зеркала с подогревом и эл.приводом. говорят таких нет. народ что скажите?
Phaeton42
Цитата(klon_01 @ 6.12.2010, 19:30) *
буду ставить семершные стекла на передние двери. ну сразу с ЭСП.вот хочу замутить и поставить еще и боковые зеркала с подогревом и эл.приводом. говорят таких нет. народ что скажите?

Почему нет, есть фирмы "Политех" вот смотрите их интернет-магазин http://www.avtozercala.ru/catalogue.php?ca...t=13&page=2
Виталио 473
Цитата(TAZ666 @ 17.11.2010, 20:34) *
ну мне нраица прикольно смотряться и по обзорности норм) буду бабки поставлю) но мне и стоковые норм)

Не позорь 6-ку у нас в городе.....друг на 7ке,тоже хотел себе поставить,потом посмотрел,плюнул на них....даже на переднеприодных ведрах они не смотрятся..хотя на вкус и цвет.....
azarnik
Нормально смотрятся, я езжу
Всем нравится ))
Виталио 473
Цитата(azarnik @ 23.12.2010, 15:26) *
Нормально смотрятся, я езжу
Всем нравится ))

по мне, колхоз колхозом............6ка,что болид формулы один!??))))
как я уже писал на вкус и цвет, но себе бы такой колхоз ставить не стал бы
Rabbit
Цитата(Виталио 473 @ 23.12.2010, 20:26) *
Цитата(azarnik @ 23.12.2010, 15:26) *
Нормально смотрятся, я езжу
Всем нравится ))

по мне, колхоз колхозом............6ка,что болид формулы один!??))))
как я уже писал на вкус и цвет, но себе бы такой колхоз ставить не стал бы


у меня вообще эти зеркала с формулой 1 не ассоциируются, мне, например, они внешне просто нравятся...
deniskris
я долго думал, и решил , сегодня заехал и купил ти зеркала!!!!!! вид у них прикольный сейчас забрал с мастерской мне их карбоновой пленкой обклеили вышло 300р + зеркала 1500р
вот только подскажите или скиньте фотки ,как можно поставить их в штатное место на дверь? я их как не крутил не получаеться . заранее спасибо , напишите в личку!
azarnik
Цитата(deniskris @ 4.1.2011, 19:02) *
я долго думал, и решил , сегодня заехал и купил ти зеркала!!!!!! вид у них прикольный сейчас забрал с мастерской мне их карбоновой пленкой обклеили вышло 300р + зеркала 1500р
вот только подскажите или скиньте фотки ,как можно поставить их в штатное место на дверь? я их как не крутил не получаеться . заранее спасибо , напишите в личку!

У тебя семёрошные стёкла ?
или простые
deniskris
Цитата(azarnik @ 4.1.2011, 20:42) *
Цитата(deniskris @ 4.1.2011, 19:02) *
я долго думал, и решил , сегодня заехал и купил ти зеркала!!!!!! вид у них прикольный сейчас забрал с мастерской мне их карбоновой пленкой обклеили вышло 300р + зеркала 1500р
вот только подскажите или скиньте фотки ,как можно поставить их в штатное место на дверь? я их как не крутил не получаеться . заранее спасибо , напишите в личку!

У тебя семёрошные стёкла ?
или простые

простые.
просто я видел как то они на штатные места крепят на дверь ,только понять не могу как
Rabbit
Цитата(deniskris @ 5.1.2011, 10:52) *
Цитата(azarnik @ 4.1.2011, 20:42) *
Цитата(deniskris @ 4.1.2011, 19:02) *
я долго думал, и решил , сегодня заехал и купил ти зеркала!!!!!! вид у них прикольный сейчас забрал с мастерской мне их карбоновой пленкой обклеили вышло 300р + зеркала 1500р
вот только подскажите или скиньте фотки ,как можно поставить их в штатное место на дверь? я их как не крутил не получаеться . заранее спасибо , напишите в личку!

У тебя семёрошные стёкла ?
или простые

простые.
просто я видел как то они на штатные места крепят на дверь ,только понять не могу как

я себе крепил на штатные места, ф1 немного неподходят, в итоге рассверлил одно отверстие из двух чуть больше, вот и весь секрет))
deniskris
а есть у кого фотографии вблизи как они стоят на штатных местах
пожалуйста +)
Rabbit
Цитата(deniskris @ 6.1.2011, 11:01) *
а есть у кого фотографии вблизи как они стоят на штатных местах
пожалуйста +)

очень вблизи фото нет, есть только такие:
deniskris
Цитата(Rabbit @ 6.1.2011, 13:02) *
Цитата(deniskris @ 6.1.2011, 11:01) *
а есть у кого фотографии вблизи как они стоят на штатных местах
пожалуйста +)

очень вблизи фото нет, есть только такие:

ты прям такие брал? а то у меня длинные ножки и так не ставяться .Вот такие можно как нибудь поставить?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Rabbit
да точно такие же, я тоже сначала не сразу сообразил, посмотри внимательно они вращаются
deniskris
ок. спасибо большое =-) а то уже думал отдавать назад, теперь еще раз внимательно гляну
Rabbit
Цитата(deniskris @ 6.1.2011, 16:38) *
ок. спасибо большое =-) а то уже думал отдавать назад, теперь еще раз внимательно гляну

да не за что, у меня тоже такой ступор был))))
deniskris
странно , но у меня они для 07 тоесть их только крепить на стекла вбок , как ни крутил не получиться поставить на двери , подскажите как их можно гнуть либо обре3атЬ?
Rabbit
Цитата(deniskris @ 24.1.2011, 16:41) *
странно , но у меня они для 07 тоесть их только крепить на стекла вбок , как ни крутил не получиться поставить на двери , подскажите как их можно гнуть либо обре3атЬ?

ну как так? у них на крепежной площадке 2 отверстия, вот через них я и крепил!
sedoi55
Какие политехи подходят в штатные места на двери в шохе? стекла с форточками.
Rabbit
Цитата(sedoi55 @ 26.1.2011, 13:27) *
Какие политехи подходят в штатные места на двери в шохе? стекла с форточками.

там только один вариант http://carmirror.ru/catalogue.php?part=5
sedoi55
Цитата(Rabbit @ 26.1.2011, 14:21) *
Цитата(sedoi55 @ 26.1.2011, 13:27) *
Какие политехи подходят в штатные места на двери в шохе? стекла с форточками.

там только один вариант http://carmirror.ru/catalogue.php?part=5

А подходят чётко по заводским отверстиям? Как обзор? Просто сейчас стоят турецкие с регулировкой из салона,но надоели- стали дрожать,а так то красиво!
Rabbit
Цитата(sedoi55 @ 26.1.2011, 19:29) *
Цитата(Rabbit @ 26.1.2011, 14:21) *
Цитата(sedoi55 @ 26.1.2011, 13:27) *
Какие политехи подходят в штатные места на двери в шохе? стекла с форточками.

там только один вариант http://carmirror.ru/catalogue.php?part=5

А подходят чётко по заводским отверстиям? Как обзор? Просто сейчас стоят турецкие с регулировкой из салона,но надоели- стали дрожать,а так то красиво!

да, подходят четко, в свое время такие стояли, вроде не тряслись)
VAZ-74
У меня такие стоят,не тресутся обзор отличный + у меня ешё сфера к зеркалу приклеена.
Valdemar2311
Я себе поставил вот такие:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

на вот такие адаптеры:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

просверлил 4 отверстия в металле двери - два ниже треугольника и два на наклонной части над треугольником. Просверлил доп.дыры в торце двери и кузове для проводки.

получилось вот так:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

в итоге имеем: цвет корпуса зеркал - карбон (не пленкой оклееные, а родной цвет), габариты, повторители поворотников, ЭЛЕКТРОРЕГУЛИРОВКА (джойстик в комплекте был), подогрев, травмобезопасное складывание в обе стороны и антибликовые зеркальные элементы. Комлект брал в инете за 1200 руб. Адаптеры сделали на заводе за бутылку пива. И часов эдак 10-15 в общей сложности на установку, подгонку, прокладку проводов, и т.д.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU