Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые зеркала
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Другое
Lev_Ekb
-регулируемые из салона зеркала заднего вида . Новые зеркала, помимо более современной конструкции, обеспечивают улучшенную обзорность и соответствуют новым международным требованиям по обзорности, введенным с 1 января 2010 года.


Кто-то уже видел сие чудо?
Отзывы есть?

Я бы себе поставил.

п.с. последняя надежда водителей классических авто на модернизированные зап.части - нива 4х4 ))))))

считаю, что тема самодостаточна и не стоит ее мешать с остальными темами про зеркала. там уже бардак и смысл будет потерян. обсудим именно новые зеркала официального производителя.
serega4100
Цитата(Lev_Ekb @ 10.3.2010, 14:22) *
С 24 февраля 2010 года ВАЗ оснащает автомобили Lada 4х4 обновленными зеркалами наружного обзора и модернизированными задними сидениями. Эти нововведения позволили внедорожнику выполнить новые требования по безопасности, введенные в странах Евросоюза.

Кто-то уже видел сие чудо?
Отзывы есть?

Я бы себе поставил.

п.с. последняя надежда водителей классических авто на модернизированные зап.части - нива 4х4 ))))))

у них еще и амортизаторы ставятся 21214, а в запчастях их нет и пока еще не ясно когда появятся. Так что навряд ли ты зеркала какие-нибудь найдешь и не факт, что они лучше магазинных будут, ведь до сих пор ставят зеркала металические стоковые на тоненьких ножках.
Lev_Ekb
вот какая-то версия? кто нибудь в курсе?



Зеркала на Lada 4x4 уже лет как двадцать нужно было обновить. Теперь вместо старых «недоразумений» на тонкой ножке, которые могли складываться при сильном порыве ветра, будут новые зеркала (их площадь выросла на 52%) Правда, новые зеркала тоже нужно регулировать только рукой, открыв боковое стекло.

а вот вероятно то, про что говорилось.
serega4100
Цитата(Lev_Ekb @ 10.3.2010, 14:48) *
вот какая-то версия? кто нибудь в курсе?



Зеркала на Lada 4x4 уже лет как двадцать нужно было обновить. Теперь вместо старых «недоразумений» на тонкой ножке, которые могли складываться при сильном порыве ветра, будут новые зеркала (их площадь выросла на 52%) Правда, новые зеркала тоже нужно регулировать только рукой, открыв боковое стекло.

а вот вероятно то, про что говорилось.

"Новые наружные зеркала имеют увеличенную отражающую поверхность, их можно регулировать из салона; дизайн корпуса изменен. Эта конструкция зеркал позволила автомобилям LADA 4х4 выполнить требования обзорности (правило 46-02), введенные в странах Евросоюза с января 2010 года. " цитата АВТОВАЗа, так что из салона их можно будет регулировать, а не рукой
Sima4
Что-то нефкурил, а как устанавливать, регулируемые из салона, зеркала? В 2106 форточка ведь umnik2.gif .

Или может стекло просверлить?  rofl.gif
serega4100
Цитата(Sima4 @ 11.3.2010, 11:29) *
Что-то нефкурил, а как устанавливать, регулируемые из салона, зеркала? В 2106 форточка ведь umnik2.gif .

Или может стекло просверлить?  rofl.gif

об этих зеркалах думают те, у которых стекла 07 стоят.
Sima4
Цитата(serega4100 @ 11.3.2010, 11:31) *
Цитата(Sima4 @ 11.3.2010, 11:29) *
Что-то нефкурил, а как устанавливать, регулируемые из салона, зеркала? В 2106 форточка ведь umnik2.gif .

Или может стекло просверлить?  rofl.gif

об этих зеркалах думают те, у которых стекла 07 стоят.


Спасибо.
Уууу, 2106 в сторонке курит :(. Жалко.

ЗЫ А стекло не реально просверлить??? Щас ведь сверел всяких полно.

Никто не пробовал? :)
Lexani_89
Цитата(Sima4 @ 11.3.2010, 13:10) *
Цитата(serega4100 @ 11.3.2010, 11:31) *
Цитата(Sima4 @ 11.3.2010, 11:29) *
Что-то нефкурил, а как устанавливать, регулируемые из салона, зеркала? В 2106 форточка ведь umnik2.gif .

Или может стекло просверлить?  rofl.gif

об этих зеркалах думают те, у которых стекла 07 стоят.


Спасибо.
Уууу, 2106 в сторонке курит :(. Жалко.

ЗЫ А стекло не реально просверлить??? Щас ведь сверел всяких полно.

Никто не пробовал? :)

некоторые делали так.сквозь форточки
Enkei
Если 2107 стекла, то это недоразумение(на фото зеленой нивы) тоже нафиг нужно... Ставьте политех.
По ссылке приблизительно схожее с политехом зеркало, вот только политех дешевле и на мой скромный взгляд посимпатичнее...

Sima4, стекло каленое. Оно лопнет на фиг. Лучше как раз 2107 стекла то и поставить - море плюсов. Опробовано лично.
mr_evil
Я бы поставил какие нибудь нормальные зеркала... а то в эти мягко сказать них... не видно! летом планирую поставить стекла от 2107(пока в поиске цены и качества), а к тем стеклам уже прикрутить зеркала те что на ссылке показаны... тока ценик у них конский... и как они будут смотреться на машине тоже вопрос....
piton29
Да облом для шестерки
Vovk@
вот вам 2107
25 американских рублей
Nix-6
я вот сейчас тоже собираюсь поставить стекла 07, нормальные зеркала и ветровики, а то эти форточки ни туда ни сюда
vazGT
Цитата(Vovk@ @ 1.6.2010, 11:41) *
вот вам 2107
25 американских рублей


а как называются этизеркала? а то у меня такие же, и у тебя правое обььемное зеркало? и ваще передок сфотай коли не трудно.
POWER FIRE
Цитата(vazGT @ 2.6.2010, 2:21) *
Цитата(Vovk@ @ 1.6.2010, 11:41) *
вот вам 2107
25 американских рублей


а как называются этизеркала? а то у меня такие же, и у тебя правое обььемное зеркало? и ваще передок сфотай коли не трудно.

big_boss.gif Это "Политехи", модель ЛТ-5, устанавливается на автомобили ВАЗ-2104, 05, 07 и их модификации.
Зеркало в травмобезопасном корпусе с улучшенной четкостью изображения, увеличенным сектором обзора и тросовым приводом регулировки обзора из салона автомобиля. Корпус зеркала изготовлен из ABS-пластика, подготовлен к самостоятельной окраске. Правое изготавливается с оптикой сферического типа, чтобы "мёртвая зона" была в поле зрения водителя. У меня правда сомнения по поводу политехов, искал себе такую же модель, но везде и не пахнет ими, такие же в белом корпусе продаются и выдаются за "мадэинсанктпетербург", но это китай! Друзья остерегайтесь подделок! this.gif Я перед покупкой своих ознакомился со всем на официальном сайте "НПК Политех" и теперь знаю как настоящие отличить от подделки! Там и ТХ описаны и цены. Самому же пришлось купить модель Р-5, в чёрном корпусе из шагрена, доволен безмерно! good.gif victory.gif
Warrior
Политехи Т-7 тоже неплохи:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU