Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4 года АВТОКЛУБУ!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Санкт-Петербурге
Страницы: 1, 2
федор
Собсно 30го марта нашему детищу исполняется 4 года. 30е к сожалению не выходной день поэтому предлагаю встретится 4го апреля и проследовать к уже привычному месту для проведения шашлыков и купанию определенных личностей. smile.gif



04.04.2010. На стоянке у ОКЕЯ на Ладожской. (Заневский проспект)

Мой телефон +79117789657
varvar-s
Цитата(федор @ 8.3.2010, 18:51) *
Собсно 30го марта нашему детищу исполняется 4 года. 30е к сожалению не выходной день поэтому предлагаю встретится 4го апреля и проследовать к уже привычному месту для проведения шашлыков и купанию определенных личностей. smile.gif



Время и место встречи озвучу попозже,а пока отписываемся и вносим свои предложения.

а где мона купаться в начале апреля? естественные водоемы еще подольдом.... """....проследовать к уже привычному месту..."""-а где это место ? хотелось бы приехать
федор
Цитата(varvar-s @ 8.3.2010, 20:07) *
Цитата(федор @ 8.3.2010, 18:51) *
Собсно 30го марта нашему детищу исполняется 4 года. 30е к сожалению не выходной день поэтому предлагаю встретится 4го апреля и проследовать к уже привычному месту для проведения шашлыков и купанию определенных личностей. smile.gif



Время и место встречи озвучу попозже,а пока отписываемся и вносим свои предложения.

а где мона купаться в начале апреля? естественные водоемы еще подольдом.... """....проследовать к уже привычному месту..."""-а где это место ? хотелось бы приехать



http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=9347 Смотрим здесь.
aloki
когда наступит момент - нас не остановит лёд!
а кому грозит купание - и так в курсе )))
Doctor
Цитата(aloki @ 8.3.2010, 22:04) *
когда наступит момент - нас не остановит лёд!
а кому грозит купание - и так в курсе )))

а сугробы по колено нас остановят?
федор
Цитата(Doctor @ 9.3.2010, 1:09) *
Цитата(aloki @ 8.3.2010, 22:04) *
когда наступит момент - нас не остановит лёд!
а кому грозит купание - и так в курсе )))

а сугробы по колено нас остановят?



Ты собрался в сугробы лезть??? dntknw.gif
aloki
а что сугробы?
не, базара нема, давайте не поедем, сугробы же.
федор
Посознательнее граждане! big_boss.gif
varvar-s
Цитата(федор @ 8.3.2010, 21:07) *
Цитата(varvar-s @ 8.3.2010, 20:07) *
Цитата(федор @ 8.3.2010, 18:51) *
Собсно 30го марта нашему детищу исполняется 4 года. 30е к сожалению не выходной день поэтому предлагаю встретится 4го апреля и проследовать к уже привычному месту для проведения шашлыков и купанию определенных личностей. smile.gif



Время и место встречи озвучу попозже,а пока отписываемся и вносим свои предложения.

а где мона купаться в начале апреля? естественные водоемы еще подольдом.... """....проследовать к уже привычному месту..."""-а где это место ? хотелось бы приехать



http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=9347 Смотрим здесь.

ну посмотрел я фотки... а проехать то как ? пункт назначения находится где ? в северной части или южной ? см. фото. http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D...amp;l=sat%2Cskl ссылка на карту

"....Участники: Vadik Mashkov, Федор с супругой, КОСМОС, aloki, Lemur, Unnamed, Malaya и kostet. Когда все собрались выяснилось,что ВСЕ прибывшие являются владельцами АМОРФНЫХ автомобилей!!! У всех есть шестерки но приехали все на других машинах (или вообще без них). Положение спас Harley D прибывший после работы ко второй порции шашлыка на ЕДИНСТВЕННОЙ 2106....." --- это выдержка из отчета о предыдущей встречи годовщины клуба. что хотелось сказать-шаховоды блин патриоты-мы да мы.. а ездиим на других машинах! непорядок однако. ну ладно там всякое в жизни бывает, но на встречу то мона было и на шахе прибыть. или я не прав ? пишу здесь так как там тема понятное дело уже закрыта.
mik58
а организационно как со своим мясом или будет вопрос решен централизованно?
федор
На данный момент вопрос один. КТО ПОЕДЕТ??? Место и время встречи будет оговорено позже. (нафига назначать место если никто не приедет??)


Совои продукты везти не советую ибо их стоимость не будет включена в общуюю смету а есть их будут все. grin.gif



На шестерках или нет вопрос другой. Моя например находится в состоянии реставрации и жоповозкой уже никогда не будет. Ее содержание (просто стояние) обходится мне в 15000 рублей в год +ТО +страховка. Не все могут купить себе нормальный жоповоз и хранить шаху в сухом прохладном месте.

Лично я на шахе всю жизнь ездить не собираюсь,пока езжу на 2107 (тоже Жигули!) но это пока....
Titan_24
А эта встреча для всех или только для определенного круга людей??? grin.gif
Если для всех и если погода мне позволит (а я надеюсь что все уже оттает) то я постараюсь приехать.... grin.gif
varvar-s
На данный момент вопрос один. КТО ПОЕДЕТ??? Место и время встречи будет оговорено позже. (нафига назначать место если никто не приедет??)---место и время нужно знать чтоб планировать свое время. если я дам согласие,а после место назначат в подмосковье? приеду нея а кто нить с подмосковья.
$ержик
Народ! Нас 4 апреля соберется столькоже сколько и 30 марта. fool.gif
4 апреля Великий Праздник Пасхи. angel.gif
Поэтому как дежурную дату можно рассмотреть и 11 апреля, там и снег сойдет и купаться можно! comando.gif

ЗЫ; я не приеду, по семейным обстоятельствам. Вот. Прошу так и отметить. smile.gif smile.gif smile.gif
DronSPB
Я, вообще, не против встречи )))
Постараюсь появится, если, конечно, погода не подведёт, а то как соберусь, то снег выпадет, то машину заставят diablo.gif Уже 2 раза обещал, но "подвёл" sorry.gif
федор
Цитата(varvar-s @ 11.3.2010, 20:08) *
На данный момент вопрос один. КТО ПОЕДЕТ??? Место и время встречи будет оговорено позже. (нафига назначать место если никто не приедет??)---место и время нужно знать чтоб планировать свое время. если я дам согласие,а после место назначат в подмосковье? приеду нея а кто нить с подмосковья.



Хорошо. 4го апреля в 10:00 у ОКЕЯ на Ладожской. (Заневский проспект)




Желающий ищет возможность нежелающий причину.

Цитата(Titan_24 @ 11.3.2010, 19:51) *
А эта встреча для всех или только для определенного круга людей??? grin.gif
Если для всех и если погода мне позволит (а я надеюсь что все уже оттает) то я постараюсь приехать.... grin.gif



Эта встреча АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ!!! drinks.gif
aloki
Настёна обещала быть, но без колес.
встреча для всех, на колесах быть не обязательно, думаю машин будет достаточно, чтобы 2-3 человека захватить с собой. уж от метро и до метро довезем.
лично мне как то фиолетово, пасха, не пасха, там и отметим, давайте куличи привезём, и яйца пасхальные)
будет развлекуха, будем стучаться яйцами и рихтовать их потом... осаго у всех есть? )))
DronSPB
Цитата(федор @ 11.3.2010, 23:39) *
Желающий ищет возможность нежелающий причину.

Зачем же так =(

Живу почти на Ладожской, так что постараюсь быть!!!
varvar-s
Цитата(федор @ 11.3.2010, 23:39) *
Цитата(varvar-s @ 11.3.2010, 20:08) *
На данный момент вопрос один. КТО ПОЕДЕТ??? Место и время встречи будет оговорено позже. (нафига назначать место если никто не приедет??)---место и время нужно знать чтоб планировать свое время. если я дам согласие,а после место назначат в подмосковье? приеду нея а кто нить с подмосковья.

Хорошо. 4го апреля в 10:00 у ОКЕЯ на Ладожской. (Заневский проспект)

Эта встреча АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ!!! drinks.gif

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%BE%D0%BA%D...sat%2Cskl%2Cjnc какая парковка будет использоваться для сбора ?
Unnamed
Конечно буду, традицию предыдуших трех лет думаю нарушать не стоит, соответственно беседочка на коркинских нас ждет)))
Пока хз на машине буду или нет, но если таки решу ехать без машины надеюсь Aloki меня как в прошлом году отвезет-привезет)))
федор
Цитата(varvar-s @ 12.3.2010, 10:44) *
Цитата(федор @ 11.3.2010, 23:39) *
Цитата(varvar-s) *
данный момент вопрос один. КТО ПОЕДЕТ??? Место и время встречи буд[/b]. КТО ПОЕДЕТ??? Место и время встречи будет оговорено позже. (нафига назначать место если никто не приедет??)</b>---место и время нужно знать чтоб планировать свое время. если я дам согласие,а после место назначат в подмосковье? приеду нея а кто нить с подмосковья.

Хорошо. 4го апреля в 10:00 у ОКЕЯ на Ладожской. (Заневский проспект)

Эта встреча АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ!!! drinks.gif

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%BE%D0%BA%D...sat%2Cskl%2Cjnc какая парковка будет использоваться для сбора ?




Стоянка ОКЕЯ въезд от Заневского моста.

http://maps.yandex.ru/?um&ll=30.430218...sat%2Cskl%2Cjnc
aloki
Кстате, флаг у меня, напомните чтоб взял...
Unnamed
Кста а почему 4 решили то, это же воскресенье, по мне так логичнее в субботу встречатся.
З.Ы. Мне впринципе <censored> я полюбому буду))
федор
Беседка оплачена! dance.gif
Unnamed
Цитата
Беседка оплачена!

good.gif
aloki
Цитата(Unnamed @ 14.3.2010, 11:31) *
Кста а почему 4 решили то, это же воскресенье, по мне так логичнее в субботу встречатся.
З.Ы. Мне впринципе <censored> я полюбому буду))

Чтобы меньше было стимулов нажраццо, хотя, как показывает практика, не всех это останавливает )))
KOCMOC
Цитата(varvar-s @ 10.3.2010, 14:59) *
"....Участники: Vadik Mashkov, Федор с супругой, КОСМОС, aloki, Lemur, Unnamed, Malaya и kostet. Когда все собрались выяснилось,что ВСЕ прибывшие являются владельцами АМОРФНЫХ автомобилей!!! У всех есть шестерки но приехали все на других машинах (или вообще без них). Положение спас Harley D прибывший после работы ко второй порции шашлыка на ЕДИНСТВЕННОЙ 2106....." --- это выдержка из отчета о предыдущей встречи годовщины клуба. что хотелось сказать-шаховоды блин патриоты-мы да мы.. а ездиим на других машинах! непорядок однако. ну ладно там всякое в жизни бывает, но на встречу то мона было и на шахе прибыть. или я не прав ? пишу здесь так как там тема понятное дело уже закрыта.

Это достаточно старые участники нашего автоклуба. И шестерок у них уже давнео не осталось. И приезжают эти раздолбаи просто потрепаться. Эх, не говори, сам ужасаюсь, о том, как променял неаморфную 2106 на аморфный Мерседес. Наверное, я мазохист.... В правилах поведения есть темы по пофоду авторасизма. Советую перечитать, или поездить на чем-то еще. И не судить о том, где тебя не было....
Да, о чем это я.... Буду.
Unnamed
Цитата
просто потрепаться

Я бы сказал не только потрепатся но и побухать)))
KOCMOC
drinks.gif АМИНЬ drinks.gif
varvar-s
Цитата(KOCMOC @ 19.3.2010, 11:00) *
drinks.gif АМИНЬ drinks.gif

а при чем здесь авторасизм ? и ездили мы "и на чем то другом"...
федор
Цитата(varvar-s @ 20.3.2010, 17:32) *
Цитата(KOCMOC @ 19.3.2010, 11:00) *
drinks.gif АМИНЬ drinks.gif

а при чем здесь авторасизм ? и ездили мы "и на чем то другом"...



Это на тему "прибыть на шахе". К сожалению не у всех уже есть шестерки.
varvar-s
Цитата(федор @ 20.3.2010, 18:47) *
Цитата(varvar-s @ 20.3.2010, 17:32) *
Цитата(KOCMOC @ 19.3.2010, 11:00) *
drinks.gif АМИНЬ drinks.gif

а при чем здесь авторасизм ? и ездили мы "и на чем то другом"...

Это на тему "прибыть на шахе". К сожалению не у всех уже есть шестерки.

ну все проехали уже. я и сам задумываюсь о смене коня
sansey
такими темпами через пару лет в клубе шестерок совсем не останется
4yBAK
блин тоже хоцца потусить!!!! а если я из Нижегородской области приеду??? Примите???? я на шахе припрусь!!!!! umnik2.gif
aloki
Пригоняй канечн. Если не лень в Питер гнать) скока от Сарова, тыща км примерно?
жека
Раз всё оплачено,сообщение теряет смысл.
Unnamed
Со временем встречи у окея все в силе? То есть встречаемся в 10.00?
федор
Цитата(Unnamed @ 2.4.2010, 15:41) *
Со временем встречи у окея все в силе? То есть встречаемся в 10.00?




Все в силе!! big_boss.gif
Unnamed
Ну тогда ок, буду)))
Lisenok
Братва спасибо за приглашение но хлопотно с Украины то да и учебный год всё таки! Но ещё раз спасибо я тронут friends.gif
Doctor
авторассылку не возможно настроить чтобы посылала только товарищам из петербурга. Были натройки всем у кого больше 1 сообщения и кто появлялся менее недели назад...
Zot
Цитата(Doctor @ 3.4.2010, 16:10) *
авторассылку не возможно настроить чтобы посылала только товарищам из петербурга. Были натройки всем у кого больше 1 сообщения и кто появлялся менее недели назад...


зато честно))) я б с радостью приехал если бы было поближе.... (((
Eggor
Опа! И я хочу поучаствовать в данном мероприятии!

Всё, точно буду. С женой и киндером.
DronSPB
Буду!
Только, вот, пешком, машину вчера разобрал на капиталку кузова =(
Titan_24
Цитата(DronSPB @ 3.4.2010, 23:01) *
Буду!
Только, вот, пешком, машину вчера разобрал на капиталку кузова =(

Не боись, Андрюха, подвезем)))))) friends.gif drinks.gif
Unnamed
А мне че то никакая авторассылка не пришла)))
федор
Цитата(Unnamed @ 3.4.2010, 22:24) *
А мне че то никакая авторассылка не пришла)))



А авторазвозка не нужна??? Или ты на тачиле приедешь??
Unnamed
Цитата
А авторазвозка не нужна??? Или ты на тачиле приедешь??

Решил на машине съездить)))
Джихангир
даже я приеду. Аж не вериться, что смогу выбраться! Тока на своих двоих... Лемур, плавки не забудь!
федор
Все готовы???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU