Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авария
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Юридические вопросы
Krolik
Я вчера попал в ДТП и при торможение маю машину повело в лева на встречку.Мент мне на месте сказал,что в ДТП ты не виноват,а что навстречки выкинуло это лишения прав.что мне делать в такой ситуации Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mursay
Цитата(Krolik @ 4.3.2010, 19:41) *
Я вчера попал в ДТП и при торможение маю машину повело в лева на встречку.Мент мне на месте сказал,что в ДТП ты не виноват,а что навстречки выкинуло это лишения прав.что мне делать в такой ситуации Нажмите для просмотра прикрепленного файла

umnik2.gif а с какого перепугу ент лишение прав то??? ты ж не обгонял, не предномеренно выезжал на встречку, а просто предотвращал аварию...
Господин поручик
Цитата(Mursay @ 4.3.2010, 19:54) *
Цитата(Krolik @ 4.3.2010, 19:41) *
Я вчера попал в ДТП и при торможение маю машину повело в лева на встречку.Мент мне на месте сказал,что в ДТП ты не виноват,а что навстречки выкинуло это лишения прав.что мне делать в такой ситуации Нажмите для просмотра прикрепленного файла

umnik2.gif а с какого перепугу ент лишение прав то??? ты ж не обгонял, не предномеренно выезжал на встречку, а просто предотвращал аварию...


Нее...так не говори. Машину вынесло на встречку при торможении...непреодолимая сила...Наледь...ямка...бугорок... Умысла нет, значит нет и вины.
Sprpddr
Да с такого, что милиция у нас такая. Знакомый уворачивался от удара, на встречке никого не было, итог - виноват и ходит пешком...
Leo666
Кастрировать таких мильтонов надо! comando.gif
Mitka
Цитата(Krolik @ 4.3.2010, 19:41) *
Я вчера попал в ДТП и при торможение маю машину повело в лева на встречку.Мент мне на месте сказал,что в ДТП ты не виноват,а что навстречки выкинуло это лишения прав.что мне делать в такой ситуации

Они бы еще с трупов штрафы брали, козлы...
ИМХО, на крайняк, твоя статья КоАП № 12.15 ч.3: "Выезд на трамвайные пути встречного направления, а равно выезд в нарушение ПДД на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, соединенный с разворотом, поворотом налево или объездом препятствия. Штраф - от 1000 до 1500 руб." Потому что, статья № 12.15 ч.4, которую тебе вменяют, гласит: "Выезд в нарушение ПДД на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи. Санкция - лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес. + изъятие ВУ".


Krolik
ладно всем спасибо за советы.У меня разбор будет 13 марта,после него отпишусь что там было.
MuromecSPB
м
dream-03
Цитата(Krolik @ 8.3.2010, 0:52) *
ладно всем спасибо за советы.У меня разбор будет 13 марта,после него отпишусь что там было.

Обещал отписаться! Интересно все таки.
Krolik
всем привет!не было возможности раньше написать.в аварии виноват оказался я,так как кто то договорился с ментами.у него не было каски и теперь этот пид* делает машину по моей страховке,а я плачу штраф 500 руб и делаю сваю машину за свой счет.Права от дали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU