Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Система защиты
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
TRACKTOR
Не знаю насколько актуальная тема, но по крайней мере как мне кажется довольно веселая.

Сейчас конечно не лихие девяностые, но способов развода на дороге, а особенно на трассе не стало меньше. Сам лично не сталкивался, хвала всевышнему, а вот от знакомых слышал часто. Конечно к владельцам шестерок обычно не престают, ранг машины не тот, но все же давайте поговорим.

Я тут много разных тем увидел для создания в общем случае не нужных приспособлений, а из класса "чтобы было", ну что ж эта тема будет еще одной)))


Ну про идею защиты вы наверное уже догадались. Открывающийся поддон с шипами, ну или там масляные форсунки. Это наверное самые простые доработки, и самые эффективные. Зато едешь и ощущаешь себя гребаным Джеймсом Бондом, и душа спокойна, что если вдруг то будет все нормально.

Народ кто что думает об этом??? Может у кого то есть технические идеи воплощения? Или просто соображения.
Про идеи законности методов давайте говорить не будем, все наверное понимают эту сторону вопроса, но в экстренной ситуации думать об этом не надо.
REC
Это сколько же потом народа на шипах поколится и на масле поскользнется? Без пострадавших не обойдется...
Можно поставить назад мощнейшую вспышку, чёб как пыхнуло и все преследователи ослепли.
МЫХЪ
Цитата(TRACKTOR @ 26.2.2010, 15:58) *
Не знаю насколько актуальная тема, но по крайней мере как мне кажется довольно веселая. ....................



бред полный, посему переезжаем во флуд....... там и веселитесь.

Enkei
Включи мозг, друг мой...
Mitka
Цитата(Enkei @ 26.2.2010, 18:54) *
Включи мозг, друг мой...

А за чем Натсу мозг?
roki
блин ТРАКТОР как обычно ляпнет так ляпнет........
TRACKTOR
Ну началось. Я же сказал тема веселая. Если вы такие скучные ваши проблемы.
Я блин просто в шоке с вас. Давайте жить по консервативным законам СССР?
K1t
rofl.gif
Купи себе калаш и не парься))
А если серьезно, то купи себе кую нидь травматику или настоящий пестоль, и никто к тебе не приепется на дороге.
Еще вариант-замутить сзади огнемет, ну типа форсунка высокого давления, плюющаяся бензином и поджигатель-и куй кто за тобой усидит на прицепе aggressive.gif
Kedr
Один раз со мной случай был в МО. Приехал я на заправку, поставил машину, открыл бачок, пошёл платить, зашёл в магаз, потом иду обратно, а один ******* из моего пистолета за мой счёт себе бензин льёт. Ну я не долго думая вытащил пистолет из бака и в него струю направил, вообщем огрёб он по полной... тут же приехали ППСники, ну короче закончилась потасовка мирным соглашением. А травматик держать с собой крайне необходимо.
П@ш@
Посмотрите фильм "Смертельная гонка", можно оттуда несколько идеек стырить))) особенно "могильную плиту"...

ЗЫ: флуд флуд флуд...
TRACKTOR
Ну это все конечно забавно, но может есть конкретные идеи, ну типа как это реализовать?
Господин поручик
У меня как-то карб тупил...или зажигание..короче-при газовании черный дым валил. Прям с мусором каким-то, кагбудто пылесос в обратку врубили. От меня держались на почтительном расстоянии rofl.gif
Dexiter
можно мартышку с фомкой в багажник поселить, как в ролике одном. Тока вместо фомки встроим в лапы электрошокер, как в Форсаже
МЫХЪ
Цитата(Господин поручик @ 28.2.2010, 10:50) *
У меня как-то карб тупил...или зажигание..короче-при газовании черный дым валил. Прям с мусором каким-то, кагбудто пылесос в обратку врубили. От меня держались на почтительном расстоянии rofl.gif

ГГгыы)))) та же фигня была , когда колпачки М.С плохо сели))))) Мужик , што сзади встал, при моей прогазовке даже рукой перед носом махал, стока дыму было)))))
Mitka
Там (в Тюнинге) TRACKTOR еще про карбы с бамперами зажигает... rofl.gif
VR-4
У свояка на УАЗе стоит сзади фара от трактора 50 или 55 ватт включается отдельно с кнопки, если надо назад сдать хорошо видно smile.gif и если дальний на трассе сзади не выключают-исключительно эффективно против любых наглецов. так-что тема очень функциональна! тоже думаю туманочку поставить назад маленькую но злую и будет наверное счастье:)))
K1t
Цитата(VR-4 @ 7.3.2010, 12:53) *
У свояка на УАЗе стоит сзади фара от трактора 50 или 55 ватт включается отдельно с кнопки, если надо назад сдать хорошо видно smile.gif и если дальний на трассе сзади не выключают-исключительно эффективно против любых наглецов. так-что тема очень функциональна! тоже думаю туманочку поставить назад маленькую но злую и будет наверное счастье:)))


Это все конечно хорошо, но тема то не о том.Если за тобой днем увяжутся киенидь беспредельщики, им твой фонарь до фонаря будет).
Enkei
Mitka, что, в Тракторовом воображении появились КАРБЫ С БАМПЕРАМИ? 0_o
K1t
Цитата(Enkei @ 7.3.2010, 14:42) *
Mitka, что, в Тракторовом воображении появились КАРБЫ С БАМПЕРАМИ? 0_o


Та ладно, шо ж вы бедного трактора прям так низко оцениваете).Многие проходили такой период, когда в первую очередь шото ляпнешь, а потом уже понимаешь, что неадекват по сути вылетел из уст-головы-клавиатуры=).Все проходит с опытом)).

Enkei
Знакомо, конечно, но когда тупость уже далеко не первая то остается только тихо лезть пацтол grin.gif
Вот когда у меня машины не было, равно как и малейшего понимания что это такое, я представлял себе кузов этак навроде коробка спичечного, и думал, как бы поудобнее обварить его изнутри швеллерами чтобы не гнулся при ударах rofl.gif
А может у Трактора машины нет? grin.gif

З.Ы. Но карб с бамперами это сцуко перл rofl.gif
Роман Кировоград
Просто парень юморист, ничего вы не понимаете. Куда без них.
Роман Кировоград
Есть такая система защиты: на заднем сидении находится этот парень - 95 кг вес. Работает без отказно.
K1t
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 8.3.2010, 11:10) *
Есть такая система защиты: на заднем сидении находится этот парень - 95 кг вес. Работает без отказно.


Ето скоко ж бензина спалится даром, если такого стокилового парня с собой возить rofl.gif
А на фото с виду ну такая лапочка, что прям так и хочется печеньку дать с руки.Только не факт что кроме печеньки ета лапочка не оттяпает и руку)).
TRACKTOR
Не собираюсь выслушивать дурацкие претензии слабоумных особей особенно Enkei, у него видать внатуре карбюратор с бампером стоит, так как он уже не знает че бы прокачать чтоб всем башню снесло. Так держать дружище!!! clapping.gif

Про бамперы. Ну не видал я у нас таких бамперов как на фотке, поэтому и спросил че за вещица такая?

Про карбюраторы. Вы не задумывались что на тему можно просто не отвечать, нет вам же обязательно надо унизить человека. Хотя я знаю в чем дело. Сами ни х*я не разбираются и еще других стыдят, я вообще вижу что уровень высокой тех подготовки имеют здесь пара тройка человек и все, и это уж точно не Enkei, прости старик comando.gif лучше иди поставь себе в тазик че нить типа мини ванны для ног на педали, едешь, а ноги парятся, полезно, и опять же расслабляет.
K1t
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
А че, зимой я не прочь бы ноги в ванночку то опустить горяченькую.Всего то надо тазик, который бы под сиденье помещался, да кипятильничек 12 вольтовый, и все, вуаля)).Приходишь в гараж, вытягуешь тазик из под седла, наливаешь водички, кидаешь кипятильничек, и пока подкачаешь бензик, сядешь, заведешься, вот уже и горячая ванночка для ног.И пока машина прогревается, наслаждаешься теплом.А все остальные мерзнут в ноги secret.gif .
Кстати, в случае чего ее можно применить и как систему защиты-кому понравится, если ему кипяточа на голову плеснуть.Вобщем, сплошная выгода dance.gif
Enkei
Посмеялся, в общем то неплохо, спасибо. Насчет ванночки - особенно rofl.gif Похоже, я и впрямь тебя недооценил - генератор идей, однако rofl.gif
А насчет уровня технической подготовки - тебе то, друг мой, откуда знать? Мы с тобой вроде как вместе не работали, чтобы о чем-то судить, так что это в сущности слова на ветер. А за слабоумного попросил бы ответить, не считаю себя таковым. Обрати внимание, я на тебя бочку не катил, в уме и технических навыках не сомневался. Разве что пора выключить фантазию, которой походу через край.
Кстати, спасибо за пожелание, но форд мустанг мне в хрен не впился, езди на нем сам, если мечтаешь. Будешь крутым, если конечно не вкрутую - дури то много... Мне же, как ты говоришь, крутость на фиг не нужна, существуют более важные для меня вещи.
На просьбу замолчать, отвечу так: с чего бы это я должен молчать, если меня тут прямо оскорбляют?
Удачно найти в моих словах еще поводов так 10 для гневных писем на каждый. Ну и доброго утра, между прочим!\

З.Ы. Прочитать твои последние сообщения - так ощущения совсем наоборот, честно говоря, насчет технических навыков. Успел уже с пол-форума поспорить, и ве еще считаешь себя гением а нас идиотами?
Одна эта тема чего стоит... Знаешь, ты меня окончательно рассмешил, спасибо за хорошее начало дня grin.gif
П@ш@
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 8.3.2010, 14:10) *
Есть такая система защиты: на заднем сидении находится этот парень - 95 кг вес. Работает без отказно.


А что... что довольно безобидный "щеночек"))) ещё можно его катать на переднем сидении, кк средство охраны от гаишников)))
Роман Кировоград
Цитата(П@ш@ @ 9.3.2010, 22:08) *
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 8.3.2010, 14:10) *
Есть такая система защиты: на заднем сидении находится этот парень - 95 кг вес. Работает без отказно.


А что... что довольно безобидный "щеночек"))) ещё можно его катать на переднем сидении, кк средство охраны от гаишников)))

Так я же вам и говорю , система безотказна и универсальна. И с гаи уже общались, через закрытое стекло головами помотали и поехали дальше. Ну не может собака без меня, а особенно когда с чужими общаюсь, да еще и палкой машут. Надо при этом попробовать дать команду "аппорт", интересно кто быстрее ?
VAZ-Charger
Еще скажите сменник номеров как в Такси. Вещь точно полезная grin.gif
кобзев
Тупая тема,даже для флуда.ЗАКРЫТО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU